http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/172441.jpg

Красный мухомор уже больше года принимаю курсами. В виде настойки, в сухом виде. Пантерный мухомор — больше месяца юзаю. Ежовик гребенчатый — почти год, курсами.

1) КРАСНЫЙ МУХОМОР. Про него вот здесь писал: https://vk.com/wall-21972260_4529

Основные эффекты красного мухомора: сильно повышает креативность, снимает усталость, улучшает сон, даёт спокойствие, убирает тягу к алкоголю, улучшает потенцию.

— Можно ли пить мухоморную настойку?

Можно! Если настойка сделана из сушеных мухоморов, то её эффекты точно такие же, как и у сушёных мухоморов.

Если из сырых, то повышения креативности нет. Зато настойку можно мазать. Народ мажет суставы, папилломы, виски, мышечные боли, радикулиты, опухоли… чо только не мажет )) Даже в глаза капают! (многократно разведённую водой).

— Водка или спирт? На чём делать настойку: на водке или на спирте?

Если мазать ничего не планируется, а только внутрь принимать, то можно на водке.

Если планируется мазать, то обязательно на спирту. Потому что спирт глубже проникает в кожу, намного сильнее эффект будет.

— Нужно ли в землю закапывать?

Не знаю, кто эту хуйню в массы несёт ))) Раньше, когда холодильников не было, в землю закапывали. А сейчас — нужно быть странненьким, чтобы идти в лес, копать там яму, класть туда настойку, закапывать, через полтора месяца откапывать и, как будто ты клад нашёл, украдкой, чтобы соседи и менты не спалили, нести домой ))) Под светом луны )))

2) ПАНТЕРНЫЙ МУХОМОР. В принципе, всё то же самое, что и у красного. Но у красного ярко выраженный эффект — повышение креативности. А у пантерного — спокойствие, невозможность разозлиться )) Он больше подойдёт тем, кто психованный по жизни, нервный.

Пантерный мухомор сильнее красного раза в 3-5. Например, микродозы красного мухомора: 0,3-0,5 грамм дважды в день. Если такую же дозу сожрать пантерного, то по башке бьёт, голова ватно-тяжёлой становится. Короче, ватником становишься )))

Поэтому я пантерный микродозю по 0,1-0,2 грамма дважды в день на голодный желудок. Если вместе с едой, то никакого эффекта не чувствуется.

— А правда, что у пантерного трансовые там какие-то состояния, после приёма?

Конечно, если жрать его как красный по 0,5, то трансовое ватное состояние будет. Но это уже не микродозинг. 0,1-0,2 грамма — самое то, больше лупить не надо. Эффект-то всё рано накопительный. 3-5 дней должно пройти, чтобы мухоморные эффекты ощутились. Мухоморы — не для упарывания! 🤪

3) ЕЖОВИК ГРЕБЕНЧАТЫЙ. В прошлый раз я его недооценил. Даже написал статью, где сравнивал эффекты ежовика и мухомора: https://vk.com/@pickupforum-ezhovik-vs- … reativnost

В принципе, от написанного не отказываюсь. Но хочу дополнить! Ежовик даёт бодряк! ))) Мухомор меня не бодрит нихуя. А вот въебать 2-3 грамма ежовика на голодный желудок + кофе = энергия, башка хорошо соображает, ноотропный эффект.

Там я в таблице написал, что ежовик не повышает креативность. Но, как оказалось, повышает остроту мышления! Креативность — это когда куча идей в голову лезет, мозг постоянно генерит истории, движухи всякие, великие дела, планы... бурная деятельность в голове происходит! ))

Внутренний диалог постоянно ебашит. Я на курсе мухоморного микродозинга даже за руль лишний раз не хочу садиться. Потому что внутренний диалог хуярит, и на дорогу совсем не смотрю, где-то в своих планах витаю. Пиздец. Опасно.

А острота мышления — это типа когда наоборот внутренний диалог уменьшается, но в то же время башка хорошо соображает, истории хорошо генерятся, мозги отлично варят, логика, стратегическое мышление повышаются.

Заметил такую штуку, что если ежовик с утра натощак трахнуть, то эффект почти не заметен никакой. А если днём натощак, то эффект прёт! Видимо, утром мозг ещё не проснулся до конца, и ежовик никак в этом ему помочь не может. А днём мозги уже в хорошей фазе, и ежовик их усиливает.

КАК ВСЁ ЭТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПИКАПЕ?
1) Для болталки мухоморы не подойдут. Так как начинаю хуярить нон-стопом, словесный понос блять ))) А вот ежовик подойдёт!

2) Для адаптации мухоморы отлично подойдут! Меньше волнений при подходах будет, меньше загонов, меньше злости/упадка настроения от отказов. Проще свидания будут проходить. Хоть болталка будет хуже, но сама адаптация к новым ситуациям, к новым бабам будет проще и быстрее.

Ну и не забываем про такие крутые эффекты, как любознательность, повышение мотивации, выносливости, хуй лучше стоит.

Епифанцев как-то пизданул: "Мухомор спасёт мир". Пафосно звучит. Но правдиво! В пикапе мухомор и ежовик точно полезными будут! 👍🏻 Потому что хобби-то у нас творческое )) Соответственно, любые ноотропы пойдут на пользу.

— А есть какие-то побочки от мухоморов, ежовика?

У меня нет. Ну разве что сильный внутренний диалог, за руль нежелательно садиться. Ну ещё прошлым августом, когда мухоморы собирал для настойки, сырых ножек наебнул штук 10 )))

Ощущение, как будто въебал 100 грамм водки. Потом блевать потянуло. Потом какая-то тревожность началась. Спать лёг на палеве. В общем, не ешьте сырые мухоморы, там иботеновая кислота, которая как раз и имеет ядовитость. В сушёных мухоморах её нет, ими можно спокойно микродозить.

А вообще, первый раз я с мухоморами столкнулся, когда мне лет 10 было. У бати опухоль была, и он мухоморами лечился. Они с корешем насобирали, пожарили, и под водочку их жрали. Мне с братом интересно стало, и мы у них по тарелке жаренных мухоморов с картошкой съели. А жарёху я люблю, и я себе ещё тарелку навалил.

Брат гулять ушёл, в лифте проблевался. А я дома в Денди играл, и у меня начался психоз. Мама с работы приходит, и такая картина маслом: батя из походного рюкзака всё в ванну вытряхнул, и сидит там, рожа красная. Его кореш с очумелым видом стоит, прижатый к стене. Я в комнате залез под ковёр и ору: — Мама! Я ничего не вижу! Я ослеп! Положите на меня что-нибудь тяжёлое! Положите на меня что-нибудь тяжёлое!

Приезжает реанимация, мне засовывают резиновую трубку в желудок, промывают. У меня чёрные спирали перед глазами («Круги смерти» — на языке мухоморщиков), мне кажется, что я умер. Перед глазами темнота. И только эта спираль крутится… 🤪

Увезли нас всех в реанимацию к хуям. Несколько дней я там лежал под капельницей. Потом выпустили. И в газете статья появилась: «Сотрудник Гознака накормил мухоморами себя и детей». Где-то эта вырезка из газеты валяется, потом найду если, выложу ))))

Вот такие дела. Не балуйтесь с мухоморами! Только микродозы! Красный — 0,3-0,5 грамм. Пантерный — 0,1-0,2 грамма. Ну а ежовиком гребенчатым можете упороться )))) Пол Стеметс его до 10 грамм советует. Но это уже перебор. Я раз в день натощак по 2-3 грамма ем, бодряк прёт, а больше и не надо.

Это уже, на мой взгляд, барыжничество: «Раз ежовик неопасный, то пусть народ жрёт побольше! Побольше сожрёт — быстрее кончится. Быстрее кончится — быстрее снова закажет. Чем чаще и больше закажет, тем больше денег я поимею. Кушайте! Ежовик неопасный!».

Короче. Вывод?
Мухомор и ежовик — отличные ноотропы, которые поменяют тебя полностью!

За год у меня такие изменения:
1) Бросил пить. После Нового года снова стал выпивать. Но редко и по чуть-чуть, а не так, как раньше вгавно ))) На крепкое бухло вообще не тянет. Больше вино стало нравиться. Редко — пиво.

2) Стал более продуктивным. Доходы выросли в 2-3 раза.

3) Появилась любознательность. Если раньше я чувствовал себя «взрослым» (одни и те же привычки, действия, друзья, темы разговоров, еда, места отдыха…), то сейчас больше подростком чувствую. Тяга к новому появилась, как в детстве.

4) Меньше устаю, меньше раздражаюсь. Ежовика выпью — бодряк. Потом если похавать, то бодряк спадает на обычное состояние. Потом если кофе попить, то снова бодряк мощный, как от кофе + ежовик.

Ну и самое главное! Под любыми веществами нужно ебашить, а не просто «упоролся и сел сериалы глядеть» 😄 Так ты внутреннее состояние не прокачаешь! Залетай ко мне на бесплатную 15-минутную консультацию, потрещим о соблазнении, расскажешь, на каком этапе ты застрял, объясню, как из этой «ямы» выехать, чтобы твой пикап снова мчался ))

Напиши мне в личку: «Привет! Я на бесплатную консультацию!».

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =