Максим спрашивает: — Один тип с подругой заигрывает, она проявляет к нему К++. Постоянно пишет ещё ей, зовёт гулять. Вчера гуляла с ним, мне сказала, что ничего такого не было, просто общались. Но я же вижу, что она неравнодушна нихуя. Что делать-то? Пойти ему тумаков надавать или с подругой серьёзно поговорить (но думаю, что тут бесполезно), или уже забить на неё, нахуй послать?

Вполне возможно, что ты ей просто приелся, бабе хочется новых ощущений. Например, когда встречались, ты был гусар. А через некоторое время сдулся: "О! Она уже у меня на крючке! Можно нихуя не делать!". И девке стало скучно с тобой.

Можно позвонить тому ухарю, чтобы девка слышала, и отхуесосить его. Это привнесёт новые эмоции в ваши отношения. Тем более бывает так, что баба специально провоцирует, заигрывает с другими мужиками. Потому что ей скучно блять! Девки — как дети. Им если скучно, они начинают всякую хуйню творить.

Так что тут стоит попробовать наехать на этого ухаря. И с девкой серьёзно поговорит, её тоже отхуесосить матом! Это тоже привнесёт новые эмоции, она увидит в тебе мужика. А то, видите ли, гуляет с чужим. Тебя за мужика не держит вообще. Распустилась.

Нужно перестать быть овощем, и дать просраться им обоим! Стать фруктом! 😋 Прополоть сорняки в отношениях. А то поросло всё к хуям 🤪

Применять ли физическую силу? Если прямо сейчас у тебя девку пытаются угнать, то тогда да. Например, у меня такой случай был. Я приехал к подруге на дачу. А там село ебаное. Ну и вечером пошли гулять. Дискотека там, все дела. В какой-то момент подруга пошла за кусты поссать.

И чучмек какой-то подходит ко мне: — Дашь мне свою подругу, а? Она ведь тебе не нужна? Дай мне подругу свою. — Конечно, дам. Мне ведь не жалко. Вон она идёт!

Тот поворачивает ебло своё тупое в сторону, чтобы посмотреть, где там кто идёт... И я ему в этот момент хрясь по ебальнику. Тот загибается. Я с ноги ему по еблищу хуяк! Чучмек падает, я его метелю ногами. Подбегают его уроды, оттаскивают в сторону, я беру ахуевшую подругу за руку, идём на танцпол ))

Если какой-то хуй пытается отжать твоё, ему ебло надо бить сразу! Братки щас скажут: "Западло из-за бабы драться! Не по-мужски это! Она сама решит, с кем идти".

Да дело-то не в бабе вообще. Понятно, что она тебе не принадлежит, никаких прав на неё нет, она совершеннолетняя, сама решает, с кем и куда идти. Но сам факт, что у тебя что-то отжимают, должен напрягать!

Допустим, ты в автобусе сидишь. Подходит еблан, говорит: "Уступи мне место". С какого хуя ты ему уступать будешь? Это место никому не принадлежит. Ни у него, ни у тебя прав на него нет. Кто первый сел, того и место. Также и тут. Я первый бабу занял, иди нахуй!

На пикап-базе, кстати, много всяких полезных фишек давал. Забирай аудио, вообще недорого: https://vk.cc/ccA8q3

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =