http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/884142.jpg

Частая ситуация: знакомишься с девкой вживую, берёшь номер телефона... А как её зовут? Забыл уже нахуй ))) Что делать?

Некоторые советуют по-хитрому спросить: "А как тебя мама в детстве называла?". Ну типа если ответит: "Оксаночка", значит запишу "Оксана".

Это всё хуйня, это сразу палится )) А чего на самом деле-то стесняться?

Во-первых, ты забыл имя не потому, что блядун, кучу девок с утра до ночи перебираешь, а потому что просто забыл... Это у большинства так! )) С количеством новых девок вообще не связано.

Во-вторых, ничего страшного тут не произошло. Ты же не "забыл сказать, что презерватив рваный был, и я кончил тебе в пизду", ты просто имя забыл )))

Я прямо так и говорю: "Так... Забыл, как зовут тебя. Память девичья, всё забываю ))) Напомни, пожалуйста ))". И не нужно ссать, что это отморозит тёлку! Типа: "Я такая королева. Ты, холоп, как посмел имя моё забыть??? Пшёл вон!". Ни разу такого не было.

Короче, прямо напрямую снова имя спрашивай, ссылайся, что память у тебя плохая, не высыпаешься, работы много )))

А девку в телефоне лучше записывать так: Имя, Где познакомился. Например: "Аня Набережная". Обязательно нужно место знакомства записать. Потому что потом всё забываю к хуям, где с кем знакомился... и пару раз такая ситуация была, звоню девке:

— Привет, Аня! Ну, что как вы там из центра доехали? Вальку в такси не вырвало? Ахахаха!
— Чего? Из какого центра? Какую Вальку? Ты со мной на набережной знакомился. С кем ты меня путаешь?
— 🤦‍♂

На курсе "Бесстрашный пикапер" рассказывал обо всех тонкостях знакомства. До среды его стоимость 2000 рублей, вместо 3000. Успевай))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =