Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » НЕХРЕН ПЛАТИТЬ, КОГДА НЕ ПРОСЯТ. А КОГДА ПРОСЯТ — ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЛАТИТЬ


НЕХРЕН ПЛАТИТЬ, КОГДА НЕ ПРОСЯТ. А КОГДА ПРОСЯТ — ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЛАТИТЬ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/90644.jpg

В одном чате опять дрочь зашёл про "можно ли платить за девку или не нужно".

Чел пишет: — Даже чтоб поймать рыбку, нужно накопать червячков 😏Не надо покупать тачки и букеты. Копеечное вложение типа 200-300 рублей за стакан кофе и ты избежишь попадания в разряд жмотов-нищебродов, из которого сложно выбраться. А дальше адекватные бабы ответят своими какими-то вложениями. Это хороший тест".

Я: — С малолетками всякие альфаческие модели хорошо работают. "Какой кофе? На вот, семок погрызи". И она, наоборот, больше вестись начнёт.

Чел: — Девушка должна понимать что родив от тебя ребёнка ты не бросишь ее на произвол судьбы и сможешь обеспечить. Если ты жадный то она будет понимать что останется с ним один на один

Я: — Жадность и низкая значимость — вообще разные вещи. У меня есть деньги, сам по себе я не жадный. Но это ведь не означает, что я буду бесцельно ресурсы вливать на девок.

Это если бы я в деревне жил, где парней больше, а девок меньше, то тогда наверное всячески пришлось изъёбываться, чтобы впечатление произвести. А тут у меня 100500 бабских телефонов. Даже если девка нравится, то специально предлагать ей еду-питьё я не буду!

Почему — писал в статье "Не буди в бабе алчность".

Вообще, сразу вот видно: кто пикапер, а кто нет )) Парни с большим пикаперским опытом всегда топят, что за девок платить не нужно ))) А новички, либо теоретики всегда орут, что за девок платить — не западло! )))

Я как-то в центре иду, смотрю — пелотка на меня палит. Я подошёл, поинтересовался, дескать, в чём причина вашего созерцания? Она грит: — Да так, просто... гуляю тут.

Ну я с ней погулял, тест на ебабельность сделал. Получил леща по морде. Но по реакции, у неё отмороза не было, дальше общаемся как ни в чём не бывало.

Ага! - думаю - тебе сегодня пизда! ))) Потащил её в сторону дома. А она такая: "Я кушать хочу, давай зайдём в кафе". Пришли в кафе. Она грит: — Ну я посижу, а ты возьми пока что-нибудь!

Ага, блять, приехали. Говорю: — Хорошо! Только пойдём, руки помоем 😜 Приходим в уборную. Я хуяк её за ремень, и в туалет затаскиваю, она почти не сопротивляется, запираю кабинку изнутри, стягиваю с девки джинсы, засовываю хуй в пизду, начинаю ебать.

Вот так блять! Нормально похавали! Потом гулять пошли, она разговорилась. Оказывается, у неё хобби такое: выслеживать мужичков (сама меня выглядывала), приводить в кафе, жрать и пить за их счёт.

Из области приехала, учится, нигде не работает, денег нет. Вот так жрёт и пьёт за чужой счёт. Так что мотай на ус 😉

Могу тебе онлайн-коучинг провести, дурь всю выбью, будешь нормально пикапить, без дрочерской хуйни всякой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ты женат, но при этом не алень, вот это ахуенно!

Через 5 минут в туалете выебать -- хороший скилл у тебя, Андрюха, мне бы так! Я как-то раз хотел бабу башкой в унитаз засунуть, и так выебать, но у меня не получилось. Буду тренироваться.

Мне сейчас бабы не дают даже номера не говоря уже о пизде. Потому что я не красавец на ебало и жирный. денег у меня тоже нет.

Надо будет попробовать мухоморов пожрать, трипануть, просветление авось получу.

Как думаешь, шансы есть?

0

3

sexpextrex69
шансы всегда есть, занимайся!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/534419.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » НЕХРЕН ПЛАТИТЬ, КОГДА НЕ ПРОСЯТ. А КОГДА ПРОСЯТ — ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЛАТИТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно