http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/333380.jpg

Новые идеи — от новых эмоций! А новые эмоции проще всего откуда брать? От путешествий! Я вот в последние годы много по разным городам езжу с детьми, экскурсии там всякие, музеи, пещеры, отдых на природе... Заебался уже туда-сюда кататься )))) Лучше бы дома полежал, фильм посмотрел, ей Богу 🤣

Зато эмоций куча! Эмоции — почва для идей. Многие удивляются, как я почти каждый день статьи разные пишу? А вот так вот и пишу! )) Есть ещё такие пикап-тренеры, которые регулярно статьи пишут? 😄

Короче. Главное — чтобы на трезвую голову путешествия были. Чтобы ты в Таиланд прилетел не бухать на пляже, а ходить на экскурсии, заниматься активным отдыхом, ходить по интересным местам и так далее.

Знакомые тут в Греции были. Спрашиваю: — Ну что, как отдохнули? — Заебись отдохнули! — Что нового для себя открыли? Да хз… в барах сидели, да пьяные ходили туда-сюда…

В чём прикол? В барах ты и дома можешь посидеть. А на отдыхе нужно трезвому быть! Общаться с новыми людьми, познавать места силы, пробовать новую еду, набираться впечатлений!

А то алкоголя въебал — весело. Потом ещё, ещё... уже нахуяренный. Провалы в памяти. Чо делал? Где был? Нихуя ничо не помнишь 🤦‍♂ Смысл так отдыхать?

Когда хорошо отдохнул на трезвую — появляются новые идеи + мотивация. Мотивация на работу, на хобби, на открытие бизнеса. Многие, после отпуска, работу бросают, устраиваются на более перспективную, или дело своё открывают. Появляется "шило в заднице", лютая мотивация, движ.

Короче, после качественного отдыха всегда пруха! На отдыхе эмоций нужно хапнуть! И обязательно на трезвую голову!

Показания к путешествиям: депрессуха, рутина, всё заебало, апатия, творческий кризис.

Я сам по себе не апатичный человек. Меня можно дома запереть на месяц, и я вполне весело себя буду чувствовать: на гитаре играть, музон писать, рисовать хуйню всякую, турникменить, книгу напишу...

Но если ты склонен к апатии, то для профилактики, не дожидаясь, пока тебя депра ёбнет, регулярно выбирайся куда-нибудь. Каждые выходные — вылазка в пределах города или области. Плюс 1-2 раза в месяц выезжать в другой город. А раз в полгода-год — в другую страну!

Регулярно чекай разные фестивали, тусы, которые будут в области, крае, ближайших городах. Подпишись на соответствующие группы.

— А у меня денег нет нихуя, как я буду куда-то ездить? Квак-плак 😥

Так в том и прикол, что, вкладывая деньги в путешествия, ты получаешь эмоции → мотивацию, движущую силу, которая вытолкнет тебя на новый уровень работы, бизнеса → будет больше денег.

Т.е. сначала отложи тыщ 5-10, и хуярь по области. Или даже со своего города можно начать: посетить все парки-развлечения-покатушки, где не был. Потом по области. Сейчас летом фестивали всякие будут. Новых эмоций, мотивации хапнешь. Будет энергия на новую работу, бизнес, учёбу, которые в ближайшем будущем дадут больше денег.

Т.е. цепочка такая: Путешествие → Мотивация → Бабло.

Вернее, если твоя цель — бабло, то мотивацию ты вложишь в этом секторе. Музыкант, например, вложит мотивацию в песни, музыку. И так далее.

Вот представь. Чел играет на гитаре и поёт, хочет сочинять песни. Целыми днями он сидит дома. Много он насочиняет? Нихуя ничего он не насочиняет, либо рыгаловку какую-нибудь 🤣

Потому что для творчества нужны эмоции. Из четырёх стен он их не получит. Нужно куда-то ехать, лететь, бежать, прыгать, смотреть, смеяться, танцевать...

Большинство как живёт? Работа, дом, работа, дом, работа, пятница, нажрался, суббота, подруга, опять бухнул, воскресенье, шопинг... И вот так по кругу. Откуда мотивация, новые идеи возьмутся? Из пизды подруги он их высосет?

Для мотивации нужно регулярно выбираться! А в отпуске — не с дружками воблу с пивом жрать, а съебаться куда-нибудь заграницу, тусить на трезвую.

Вообще пьянка много денег, времени и сил отнимает. Вместо подбухивания, лучше эти деньги отложить, да потом съездить в соседний город, там попикапить, например, достопримечательности поглазеть, арендовать квадроцикл, погонять...

Считай, пятница-вечер — на рогах. Суббота — подыхаешь с похмелья, отходняк. В воскресенье оклемался. А не лучше это время потратить на путешествия? Они дадут тебе эмоции, мотивацию, вдохновение, новые силы.

А то бегают блять по форумам: "Как быть всегда в ресурсе?". "Какие добавки принимать для мотивации?", "Посоветуйте тренинг по личностному росту!", "Как не хандрить? Ничего не хочется".

Взял блять электросамокат, ебанул до Воркуты и обратно! По дороге ещё мухоморов собрал, и у себя замотал втридорога. Во блять! Ахуенно! А то сидишь в своём офисе. Какие там нахуй эмоции? )))

Вон на бесплатную онлайн-консультацию ко мне приходи. Пожалуешься на свой пикап. Скажу, как его из ямы вытолкать, какими способами 😜

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =