Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как начать отношения?>>


Как начать отношения?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как начать отношения? Почему у многих не получается начать отношения? Нужно ли знать что-то особенное, чтобы иметь долгие и полные приятнах чувств отношения?
Пишу этот пост под накипевшие чувства и эмоции, может это будет не о чем, но постораюсь вложить, то что пойдет всем на пользу.
Мне 21 и у меня есть товарищи у которых есть отношения но нет секса, у меня максимальные отношения были около месяца, а потом пилотка мне надоедала  и каждую неделю при этом я поебывал по 1 пилотке, короче у меня есть секс но нет отношений. И я понимаю что я полный профан в плане как замутить и продолжить отношения. Я не могу уделять времени больше одного или двух раз в неделю и нет такой пилотки которая бы меня увлекла и заинтересовала чтобы я хотел поехать к ней а не к новым сукам…
Те с кем я был заинтересован на ЛТР, как-то плавно сливались и несоглашались на ЛТР.
Еще неделю назад я кричал что отношения делают человека ленивым, понижают его мотивацию и упоси меня замутить еще одно ЛТР и собираясь на встречу говорил, как охуенно просто выехать с новой пилоткой и отдохнуть, а потом ее забыть.
   Несмотря на то, что я кричал и многие из моих товарищей говорят о том, что это абсолютно устраивает и что есть много преимуществ жить без отношений, я думаю, что все-таки такое положение очень грустно. В чем же может быть проблема жить без ЛТР?
Я Встречаюсь и выслушиваю их речи, как они заебали, пустая трата времени эти свиданки, девочки пустышки,была одна только с которой общаясь все в нутри взрывалось и захватывало, все брыжжило, а когда ебал аж глаза закатывались. После нее критерии под ЛТР повысились.
При знакомстве девочка допустим 7 и все заебись, на свиданке блять 1 балл куда-то проподает, а в конце вечера зачастую ее можно сливать, ВВ и ее Внутр. мир пустое место. Мне дорого время которое я трачу.
Переборчивость хорошо или плохо?
Что важней душа или внешность?
Для меня, внешность и ее послушание по отношению комне. Я делаю то что я хочу, так как это моя жизнь. А подстраиваться под пилотку никогда не буду, так как я самый главный человек в отношениях. Многих это неустраивает или я что-то делаю неправильно, да вообще кого там ебет что она думает. Сегодня проебал время на одной такое "каролеве-красоты" первая свиданка...Развыебывалась, если ты опоздаешь больше чем на 10 мин. я уеду. ( да пиздуй)
Сходи купи мне водички, а я посижу) Вы думаете я это сделал?)))Да не хуя себе мазок с очка мне такое говорит пафосным
голосом.Из этого она раздула целую трагедию "Умру от жажды" Тут сидеть не хочу. там солнце, бла бла. Я это не хочу!!!! Спрашиваю домой хочешь? Да. Так вали чего сидишь выебываешься! Девочка поменялась сразу в лице, очки слезли с
переносицы. За пять дней я встретился с 4-мя такими тупицами...Я неидеален, но возле него...Скажите высокомерно. Да у меня все с этим впорядке.
  Я купил мазду за свои деньги. Я успеваю работать на фирме, брать левые заказы, помогать товарищам с работой и делать два диплома, одновременно посищать тренеровки. Выгляжу я по т100б в поряде и рвзговариваю по последней моделе нлп, могу кинестить и охуенно отъебать.
  Моя проблема мне немного ясна. Я не могу найти то что зацепит меня до можжечка. Но гламурно-пафосные суки меня часто отшивают. Почему????
А какая проблема у других?
Возможен трабл  в понимании и представление отношений. Тот набор убеждений, который есть у них , не подходит для того, чтобы встретить людей, которые действительно им нужны. Сейчас я попытаюсь объяснить.
(Дальнейшая писанина Спижжено с сайтов и переделано)

Представьте, что человек хочет купить авто, которое имело бы кондиционер. Но выбирает он модель абсолютно по другим критериям: он смотрит на то, какая у машины максимальная скорость, сколько подушек безопасности, какой объем багажника и т.д. И когда он наконец покупает машину, то поездив на ней, понимает, что без кондиционера абсолютно некомфортно ездить. Вроде бы и быстро машина стартует на светофоре, и в багажник можно много положить, и безопасность высокая, но когда на улице жарко или холодно – хоть не выезжай из гаража.
В примере с машиной, кондиционер можно легко установить дополнительно и ездить с удовольствием всю оставшуюся жизнь. В отношениях такое невозможно, поэтому и нужно об этом заботиться заранее.

Я не говорю сейчас о том, что перед тем, как пытаться создать отношения, нужно четко установить критерии выбора, хотя у всех есть такие критерии. Я прежде всего говорю о том, что для долгих и безоблачных отношений необходима духовная или душевная близость и понимать ее необходимость нужно ДО того момента, как вы только подумали о том, что неплохо было бы иметь отношения, а не ВО ВРЕМЯ того, когда вы уже пошли на свидание. Когда человек начинает это понимать, он ходит на свидания совсем с другими людьми. Опять же, это абсолютно не значит, что душевная близость должна существовать с первой, второй или третьей встречи. Для каждого человека этот процесс индивидуален, и люди, хорошо умеющие комммуницировать с другими, могут создать чувство душевной близости гораздо раньше, чем те, у которых есть проблемы с общением. Такой подход значит, что человек, желающий построить отношения, должен понимать о существовании одного самых значимых критериев ДО начала отношений и уже от его личных убеждений и того, как складывается ситуация, зависит выбор времени, когда следует применить этот критерий для оценки своих отношений. Иными словами, знайте о необходимости кондиционера перед тем, как идти в авто салон.
Это очень важно еще и для того, чтобы привлечь в свою жизнь душевно близких людей. Закон притяжения событий и людей никто не отменял (фильм «Секрет» подробно рассказывает о нем),Трансерфинг реальности, несмотря на его недоказанность и видимую невероятность, такие всемирно известные тренеры по селфхелпу (англ. помощь самому себе) Бодо Шефер, Роберт Киосаки, Стив Павлина, говорят о его эффективности. Чем раньше вы уясните действительно важные для себя вещи, тем быстрее они появятся в вашей жизни.Но это не значит что можно сидеть дома заниматься матереализацией и пилотка сама позвонит тебе в дверь.
Этот закон также говорит о том, что у Вселенной безграничные возможности и в ней достаточно ресурсов для всех, сколь много бы не было нужно каждому из нас. А это значит, что не нужно отказываться от чего бы то ни было в ущерб другим желаниям. Найти душевно близкого человека может одновременно означать, что этот человек будет еще красив и удачлив. А если мы можем получить все, что желаем, зачем же сознательно себя ограничивать?

Кроме осознания того, что вы ищете, еще два других фактора могут существенно влиять на успех в отношениях:

- быть открытым к отношениям
- быть социально активным

Первое означает то, что человек должен в первую очередь сказать себе честно о том, что он хочет отношения, и что он к ним стремится. В своей жизни я встречал много людей, которые скрывались за масками типа «я люблю свободу», «отношения не для меня», «зачем ехать в Тулу со своим самоваром» и т.п. Неудивительно что маска приросла к телу, и этим людям было сложно найти партнера. Это как держать полуоткрытую дверь на цепочке и надеяться, что кто-то сможет протиснуться через узкий проход.
Второе обычно описывают «как быть интересным самому себе», но я не совсем согласен с этим. Я встречал много неинтересных с моей точки зрения людей, но которые имели прочные и удовлетворяющие обоих партнеров отношения (насколько я мог это оценить). Это может включать все что угодно, связанное с общением со внешним миром – походы в ночные клубы, тренажерные залы, болтовня с друзьями по телефону, участие на сайтах соцсетей и знакомств, участие в постановке сценок самодеятельности, кружках (такие еще существуют!). Социальная активность, даже ее зачатки, существенно ускоряет процесс появления и создания отношений, я бы назвал ее первой ступенькой для того, чтобы стать интересным себе, которая для многих может быть единственной и достаточной.
Кроме вышеописанного, существует еще много областей знаний, из которых можно почерпнуть полезную информацию для того, чтобы найти и создать настоящие отношения. Пикап безоговорочно, различные «народные» теории, социология, психология, даже биология – во всех из них можно найти дать много полезностей для лучшего понимания отношений.
  А я пошел чередой выбора и ошибок перебирать этих тупиц. Как говорят мне пилотки "муж из меня некогда неполучиться, а любовник хороший и что за перебор уготовлен недобор" второе явно бред который некому слушать нельзя!
  ВОТ ФОТКИ ПОСЛЕДНЕЙ ЛТР, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ МОЙ ПЕНИС В ДИПРЕССИ, ПРИЗНАЮСЬ Я БЫЛ РАСТРОИН КОГДА МЫ ПОРВАЛИ(((

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Alfonco написал(а):

нет такой пилотки которая бы меня увлекла и заинтересовала чтобы я хотел поехать к ней а не к новым сукам

Найди. Напиши 1-3 критерия идеальной пелотки. И по ним и ищи.

Alfonco написал(а):

Те с кем я был заинтересован на ЛТР, как-то плавно сливались и несоглашались на ЛТР.

:rofl:  Интересно, как это выглядело? ))) Ты им предлагал мутить ЛТР и размахивал контрактом перед глазами? )))

А вообще, ДО секса нечего и думать об отношениях. Когда к продавцу приходит покупатель, продавец еще не знает будет ли тот постоянным клиентом или просто разово зашел купить. Но продавец ХОТЕЛ БЫ, чтоб тот стал постоянным клиентом. Но сейчас это для него не важно. Он просто продает. Продавец остается самим собой. А время покажет: станет ли покупатель постоянным.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Без четкого определения критериев девушки для ЛТР и понимания в итоге, что ты хочешь от такой комбинации получится херня. Хорошую аналогию с авто ты привел; выбираешь модельку (девушка), и перед тобой большой список опций для этого автомобиля (размер сисек, цвет волос, рост, вес ну и дохуя всего ещё по внутренностям), начинаешь ставить галочки и выбирать опции - через пару месяцев твоя моделька сползает с конвеера, с теми параметрами, какие выбрал и тем двигателем, который хотел и т.д. С авто всё прозрачно и просто, но принцип выбора тот же, загадывай, ищи... кто знает, может загадаешь свою девушку, и она завтра родиться у кого-нибудь - типа вселенная благосклонна :crazyfun: пох, что на 21 год будет младше тебя, зато всё по заказу! (если возраст не был критерием конечно) - это уже утрировано, конечно, я говорю  :D

Упоминалось про новый код НЛП, подскажите, что лучше почитать по этой теме ?, погуглил - как-то всё разрозненно.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

4

Botanick написал(а):

Упоминалось про новый код НЛП, подскажите, что лучше почитать по этой теме ?, погуглил - как-то всё разрозненно.

Почитай Гагин, Уколов- "Новый код НЛП".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Интересно, как это выглядело? ))) Ты им предлагал мутить ЛТР и размахивал контрактом перед глазами? )))

нееееее, вы чего))))))Я такого не делаю))))))))))))))))), просто после секса или просто свиданки давали дальше и сливались. Или ДОД.

Отредактировано Alfonco (11-06-2009 22:50:34)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

Alfonco, зачем строить ЛТР, если оно нихуя не строится??... Забей хуй, наслаждайся процессом.... А ЛТР- оно само нагрянет нежданно-негаданно.. Просто реально хуй забей и наслаждайся процессом. ЛТР- само отфильтруется. Тот, кто постоянно общается с бабами, непременно найдет себе самую-самую.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" , я тоже так считаю, что ЛТР само приходит, и не надо к этому сильно стремиться. Вот проснешься с ней в кровати однажды и тебе все сразу станет ясно. Или ЛТР, или пойти другую найти.

Подпись автора

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. (с)  Бойцовский клуб

0

8

PaRLaMeNT™ написал(а):

"Преступник №1" , я тоже так считаю, что ЛТР само приходит, и не надо к этому сильно стремиться. Вот проснешься с ней в кровати однажды и тебе все сразу станет ясно. Или ЛТР, или пойти другую найти.

Поняв) ЛТр не так уж и легко найти, чтобы эмоциональные уровни как так сказать совподали, ну чтобы гормония была. А то красавицы через месяц, а то и меньше отваливаются)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Как начать отношения?

Отношения- это общение + секс. Постоянное общение и постоянный секс.

Общение начинается с твоего подхода к ней и длится всю жизнь (если вдруг женишься на ней). А секс (постоянный секс)- знак того, что отношения начались. Короче говоря, специально "начинать" отношения никак не надо. Ты продолжаешь также встречаться (для ебли) и общаться с пелоткой, как и на стадии свиданок.

Я считаю, что если секс был 3 раза как минимум, то отношения начались.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Господа, загляните в файловый архив, там есть кое-что интересное на тему постоянных отношений.

0

11

Мне кажиться или это так и есть что ты махххх по поводу данной темы советуешь  аудио касты Томаса...? Если да...Я давно давно их слушал...Нечего нового, и просветляющего, короче у меня другие траблы и скайпы Томаса неинтересны были...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Чо вы так все усложнять-то любите?)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

У меня все заипок, я разобрался))) А может просто отгорадился...хотя мне и так  суперово .... Это все мелочи...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как начать отношения?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно