http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/181104.jpg

Василь спрашивает: "Прест, подскажи пожалуйста, а если пелотка на машине, как ее подпоить?".

Как я делал: если девка начинает ломиться, типа домой надо, либо отказывается пить, типа за рулём, то всегда стараюсь её дома у себя оставить с ночевой!

— А зачем куда-то ехать? Я тебе вот тут постелю, а сам в другой комнате (на полу, если нет другой комнаты) прилягу.

И сразу простынь, одеяло, подушку достаю, начинаю стелить постель )) Всё это заранее, естественно, должно быть готово.

Девке нужно оправдание. Предлог! "Почему я должна остаться ночевать, не ехать домой? Потому что тут он уже постелил, всё чисто, приставать не будет (вернее, по-любому будет, но подстраивает так, как будто не будет, молодец, прошаренный какой, делает всё красиво)".

Девке нужна сказка! Не просто "ёбнули поллитра, и «Давай, Машка, раздвигай рогатку! Хуле сидишь, глаза вылупила? Наливай ещё, если мало! Да бери уже горбатого на клык!»", а красивое соблазнение они хотят! Чтобы было всё подстроено так, что "Ах, ну я не смогла не соблазниться. Повода не было не дать 😄".

Ну то есть у неё всякие остаточные отмазки в голове "почему не сегодня трахнуться". И их нужно утилизировать.

Ты можешь ко мне на онлайн-занятие по раскруткам прийти. Научу, как и что говорить, как утилизировать всю эту бабскую хуйню, прокачаем тебе мозги.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =