Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ХУЛЕ ТЫ КАК ПЕТУШАРА?


ХУЛЕ ТЫ КАК ПЕТУШАРА?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чел на форуме пишет:
____________________

"Познакомился на СЗ с девушкой, мне 26, ей 18, но выглядит на все 25. Общение заладилось сразу, видно что заинтересовал. Про возраст тема не заходила, она не знает сколько мне лет. Спросила кто по гороскопу, очевидно сравнить совместимость, иначе девушки просто так не спрашивают это)

Сказала что ей тяжело найти парня, потому что она доминирует в отношениях, и ей хочется парня, который возьмет вверх над ней. Делал паузы в общении в несколько дней, на мои первые сообщения отвечает всегда сразу, если я отвечаю долго, то в ответ делает точно так же. Вечером приходит домой, пишет сама, мол я дома.

Предложил встретиться, в ответ услышал, что вечером идет гулять с подругой и спросила почему решил встретиться?! На этот глупый вопрос, сказал, что хочу вживую поболтать. Веду себя немножко нагло в беседе, написал что у тебя есть шанс встретиться со мной завтра. В ответ услышал, что не знаю, у меня всё происходит внезапно.

Вечером написал, что ничего не планируешь на завтра, в ответ услышал, что завтра занята до вечера и потом нужно увидеться с подругой. Ответил жестко: ты нормальная? До скольки с подругой будешь? Ответила что уже неважно. На что я сказал, да я уже понял.

Решил пока забить на нее, но думаю через какое то время написать. Думаю что возможно, она обиделась. Либо же есть какой то другой Васек, и третий вариант, убивается по прошлым отношениям. Где я сделал ошибку, и как ее вытащить на встречу?".

____________________

Тут две ошибки:

1) Знакомиться нужно вживую, а не на сайтах знакомств. На сайтах знакомств она тебя за очередного лоха держит. Ты ОДИН ИЗ многих других, ничем не отличающихся. Которые строчат ей ежеминутно.

А знакомясь вживую, вы сразу же контачите, любовь с первого взгляда там, флирт, хуё-моё ))) Это невозможно передать по переписке, или по звонкам. Поэтому прошаренные пикаперы знакомятся вживую.

2) Нехуй переписываться. Чтобы вытащить на свиданку, звони! Позвонил, поболтал 5 минут, настроил раппорт, флирт. Прогрел девку. Можно на этот же день встречу назначать, или на следующий. И она согласится.

Тем более сама же пишет: "Тяжело найти парня, потому что она доминирует в отношениях, и ей хочется парня, который возьмет вверх над ней". А ты как петушарик переписочками занимаешься, а потом психуешь 🤣

Раскатал губу, думал, она ведётся, раз сама пишет. А на самом деле ей просто попиздеть охото с парнями, ЧСВ потешить. Ты у неё "один из".

И чтобы такого дроча больше не было, нужно знакомиться вживую, и перестать написывать бабам. Только звонки, только олдскул! 😎👍🏻

Не подстраивайся под новомодные течения с онлайн-знакомствами, они выгодны только владельцам, чтобы деньги делать на дрочерах. Настраивайся на олдскульный пикап! Он тебя закалит, прокачает, сделает мужиком! Девки в тебе мужика будут видеть! Который хуяк и познакомился в кафе, транспорте, ТЦ, на улице...

Вон приходи на бесплатную 15-минутную консультацию. Пообщаемся, скажу, нужно ли тебе страх подхода убирать, или сразу к тренировке болталки перейти, чтобы девкам истории затирать. При знакомстве, вызвоне, свидании, привозе домой — везде нужно языком чесать )) Девки любят ушами 😜

Ссылка на онлайн-консультацию: https://vk.cc/c6KEqz

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

всё верно, подходить нужно в реале только, что бы она могла тебя при случае отпиздить)))))

0

3

oy74 написал(а):

всё верно, подходить нужно в реале только, что бы она могла тебя при случае отпиздить)))))

Чот меня ни разу не пиздили. Ты просто ссышь, признайся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ХУЛЕ ТЫ КАК ПЕТУШАРА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно