Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ЧЕМ ПИКАПЕР ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО ПАРНЯ?


ЧЕМ ПИКАПЕР ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО ПАРНЯ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/596222.jpg

У обычного чувака, который даже не знает про пикап, но хочет секса, какие есть варианты потрахаться?

1) Шлёндру снять.
2) Позвонить старым знакомым девкам, с которыми учился, тусил раньше, устроить тусу, на которой трахнуть кого-нибудь по-пьяни.
3) Идти на сайт знакомств и там мозга ебать.
4) Взять кореша и поехать в ночной клуб.
5) Поехать на вписку.

У пикапера все эти пункты тоже могут быть. Но у пикапера есть ещё шестой пункт: 6) ПОДОЙТИ К ДЕВКЕ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ. На улице, в общественном транспорте, торговом центре, магазине, фудкорте, кафе...

Везде, где есть девки. Увидел — подошёл. Ты же постоянно куда-то ходишь. И везде есть девки. Так почему бы с ними не знакомиться? Они же сами ждут.

У обычного парня страх: она меня отошьёт! У пикапера понимание: если эта отошьёт, то другая не отошьёт 😄 Жёстко отшивают очень редко. "Пошёл нахер!" — такого вообще не бывает. Либо бывает, когда неадекватно подкатываешь.

Отшила — да и похуй. Другая не отошьёт. Если из 10 подходов, 7 не идут на контакт, значит у тебя внешка хуёвая, нужно внешку качать. Если на контакт идут, но половина номер давать не хочет, либо говорит, что есть парень, значит болталка неадекватная, слабая, плохо язык подвешен.

Если плохо вызваниваются, либо левые номера дают, то это тоже проблема в болталке. Т.е. фильтр по внешке ты проходишь. А как рот открываешь, так всё портишь неадекватным/тухлым/душным общением ))))

Ничего страшного. Я сначала тоже такой же был ))) Приходи на бесплатную 15-минутную консультацию. Расскажешь, из-за чего пикап твой не едет, я скажу, как выехать из ямы. Я типа как эвакуатор )) Если ты застрял, то я помогу выехать 😜

👉🏻 Ссылка на консультацию: https://vk.cc/c3eFyh 👈🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

обычный парень отличается от пикапера тем что он на одной залипает и пытаеться добиться её расположения (дурак) а пикаперы работают на массы)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ЧЕМ ПИКАПЕР ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО ПАРНЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно