Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » ЕЩЁ ОДИН СПОСОБ ОСТАВАТЬСЯ НА ВОЛНЕ


ЕЩЁ ОДИН СПОСОБ ОСТАВАТЬСЯ НА ВОЛНЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вести дневник! Сейчас Твиттер не аллё, но можно на Рутвите дневник завести и ежедневно перед сном писать туда о прожитом дне, что полезного сделал по пикапу.

Это будет тебя держать "на волне". Потому что, чтобы держаться в теме соблазнения, нужно в ней купаться, обмазываться ею регулярно. Главное — не забывать. В Гугл. Календаре создай ежедневное мероприятие: "Сделать запись в дневнике". Начало мероприятия: 22:00, например. Повтор: ежедневно. Чтобы каждый раз перед сном уведомление вылазило.

Пропускать нельзя! Привычка формируется при регулярных запусках, а не от балды "сегодня хочу, завтра не хочу". Так привычку не сформируешь!

Что писать?

Примерный вариант дневника:

1) Что я сегодня сделал по пикапу (сколько подходов, звонков, свиданий, привозов, зачОтов, прочитанных книг, смотрел видеоролики и т.д.)? Если нихуя не делал, то написать почему. Мысли, переживания, страхи, отмазки — всё писать.

2) Кем я был бОльшую часть дня? Победителем, львом, оленем, очконавтом... Всё писать.

3) Мысли о бабах. Пиши, что ты о них в данный момент думаешь, как часто думал о пиздятинке, про кого именно думал, какие образы...

4) Что я улучшил по Т100Б? Ходил в тренажёрку, купил новые брюки, работал над осанкой, голосом, тренировал болталку с Преступником №1...

5) Впечатления от проведённого дня.

Писать обязательно перед сном! Фишка в том, что перед сном ты уставший, защита спадает, и всё написанное ложится на подкорку! Т.е. ты как бы гипнотизируешь сам себя, программируешь. Именно поэтому лучше писать в позитивном ключе, поменьше нытья.

Например, тебе пиздюлей дали. Пишешь не "Получил пизды от двух гопников на пляже", а "Сегодя я понял, что мои навыки борьбы против нескольких противников недостаточно эффективны. Буду работать над этим".

Домашнее задание: Вести дневник на протяжении месяца, затем отписать о результатах в личку или в чат! Погнали? Я тоже веду дневник, но анонимно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

по моему для этого дела ЖЖ лучше подойдёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » ЕЩЁ ОДИН СПОСОБ ОСТАВАТЬСЯ НА ВОЛНЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно