Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » БУХЛО И СОЦИАЛИЗАЦИЯ


БУХЛО И СОЦИАЛИЗАЦИЯ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/673408.jpg

Вокруг этанола витает много мифов, дескать, он помогает подростку социализироваться, влиться в компанию, перестать стесняться, куражиться на равных с остальными.

Слышал, наверное, такое заблуждение, что "Алкоголь веселит, раскрепощает". Да где он веселит-то? Например, у тебя кореш женится, ты пошёл на свадьбу, выпил, тебе весело? Весело. Или, например, у тебя близкий человек умер, ты на поминках выпил, тебе весело? НЕТ.

Значит веселье/грусть где? Да в ГОЛОВЕ они! А не в алкоголе.

Тот кураж, который ты получаешь от первых доз пойла, ты бы И ТАК получил БЕЗ алкоголя, просто настроившись на веселье!

Или вот ещё такое заблуждение: "Алкоголь убирает страхи". Если бы алкашка убирала страхи, то все алкаши были бы бесстрашными. Но ты посмотри на них: их же трясёт, как осиновый лист, они из дома выйти боятся с похмела 😂 Откуда там бесстрашие?

Когда чел выпил, этиловый спирт парализует нервную систему. Сначала парализуются области мозга, отвечающие за выживание (страхи), затем полностью всё отключается нахуй, и чел вырубается.

Например, Вася, который боится девок, напьётся, начнёт делать патходы, ему будет нестрашно. Но наутро он протрезвеет. И что со страхом знакомства произойдёт? Он исчезнет? Нет. Он никуда не исчезнет. Вася также будет бояться знакомиться и общаться на трезвую.

Вывод: если стесняешься веселиться и общаться на трезвую, то это повод ЗАДУМАТЬСЯ об ОБУЧЕНИИ веселью и общению.

Ну правильно же? Если мы что-то не умеем, то этому нужно научиться раз и навсегда. А не избегать, или использовать этанол.

Ты хочешь научиться танцевать — идёшь на танцы. Хочешь научиться пиздиться — идёшь на БИ. Ты хочешь научиться водить машину — идёшь на курсы вождения. Ты ведь не нахлобучиваешь "пару пива", чтобы сесть и поехать? Ты осознанно идёшь и разбираешься во всём, тренируешься с инструктором.

Раньше в СССР не было курсов по пикапу, по общению, молодёжь делала всё наобум. Зато сейчас ты можешь целенаправленно болталку прокачать, натренировать её раз и навсегда. И этот навык с тобой до конца жизни останется! Ещё и детям передашь )))

Для качественной болталки, нужно натренировать: 1) Умение быстро находить темы разговора. 2) Умение интересно рассказать эти темы.

В среднем нужно 3 онлайн-занятия. И тебе БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ алкоголь, чтобы общаться с женским полом!

В итоге: экономия денег, сохранение здоровья, сохранение мотивации, новый навык, повышение самооценки ("Я САМ познакомился и заболтал эту сучку, без всякой отравы").

Прямо сейчас напиши мне в личку https://taplink.cc/prestupnikn1 "Привет! Хочу на оценку болталки!". Созвонимся, пообщаемся 10 минут в игровом формате, скажу, нужно тебе болталку улучшать или и так всё норм. Оценка болталки пока что бесплатная! 😉

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я всегда пикаплю когда тока выпью, становлюсь более открытым и знаете что я заметил? что девушкам вообще побарабану датый ты или трезвый их пикапишь. они или дадут или нет и точка. тут не зависит от того пьян ты или нет. конечно нажратый не в гавно а так выпивший децл)))

да да я дикий мужчина яйца табак перегар и щетина %)))

а вчера был такой неудачный день что никто не спикапился блин, даже не поговорил толком не с одной девчёнкой, все отшивали, у меня аж мандраж и страх от этого что пикап перестал работать))) одна тока не молодая спросила у меня сигаретку можно было её выебать потому что она была красивая хоть и старше меня, но вот не похуй можно было бы и отпердолить, но чёто я не стал, лоханулся блядь. в следующий раз такой ошибки я не до пущу)))

одна кстати сказала что я могу тебя зато ударить ногой ггг как говорил лесли если баба после твоего пикапа не хочет тебя убить значит ты что то делаешь не так)))

а одна баба лет 20 я сказал ей что она слишком молода для меня а она даже сама настаивала на знакомвстве))) пришлось ей втирать что и денег у меня почти нет лишь бы отстала и ушла)))

ну нафиг мне такая малалетка?

Отредактировано ortega-project (17-07-2022 08:53:24)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » БУХЛО И СОЦИАЛИЗАЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно