Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ОШИБКА ДРОЧЕРА


ОШИБКА ДРОЧЕРА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/925674.jpg

Ошибка дрочера в том, что он ищет волшебные опенеры, вместо того, чтобы качать тембр голоса, интонацию.

Ошибка дрочера в том, что он ищет волшебное зелье, которое даст ему ресурс; вместо того, чтобы работать над внешкой, болталкой, начать высыпаться.

Ошибка дрочера в том, что он хочет звонить девке раз в неделю, и думает, что она сразу побежит с ним встречаться; вместо того, чтобы звонить через день, прогревать.

Ошибка дрочера в том, что он хочет общаться только с красивыми девками, вместо того, чтобы тренироваться на всех подряд.

Ошибка дрочера в том, что он думает, что готов к красивым девкам, и нужно только найти волшебные скрипты, фразы.

Ошибка дрочера в том, что он не хочет вкладываться в коммуникацию, заинтересовывать.

Ошибка дрочера в том, что он хочет всё и сразу! И в результате не получает нихуя ))) Слона нужно жрать по кусочкам. Если сразу затолкать, то подавишься.

Чтобы не быть дрочером, составь план на год вперёд! Выпиши всё, что нужно прокачать, когда прокачать и как. И хуярь!

Вот прямо сейчас возьми и составь план. Да. Прямо сейчас! Сию минуту )) Если отложишь "Ну я всё понял, вечерком составлю", то нихуя ты не составишь → нихуя не сделаешь → останешься дрочером.

И на бесплатную 15-минутную консультацию приходи. Разберём, почему твой пикап не едет.

По сути, чел не виноват, что он до сих пор дрочер. Его просто оболванили, сказав, что в пикапе нихуя делать не надо, хуяришь техники и бабы сами трусы снимают на раз-два 🤣

Но потом он вчухивает, что это нихуя не так, и у него два вариант: жить, как жил, оставаться дрочером. Или начать разбираться. Поэтапно всё осваивать, прокачивать себя. И через год будет совсем другой человек 👍🏻

Начни с бесплатной консультации! Пообщаемся, скажу, какие ошибки есть, что прокачивать в первую очередь нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Мужики подскажите чего твоего весело можно намутить на день варенья девчоноки. Зовёт к себе на хату а я что-то стремаюсь что мне с ней делать ( она ещё к тому же девственница так бы я её на день варенья порадовал. Чем таким заняться можно я хрен знает что придумать

0

3

Максимилиан написал(а):

Мужики подскажите чего твоего весело можно намутить на день варенья девчоноки. Зовёт к себе на хату а я что-то стремаюсь что мне с ней делать ( она ещё к тому же девственница так бы я её на день варенья порадовал. Чем таким заняться можно я хрен знает что придумать

Зовут - иди. Зачем тебе-то придумывать? Её днюха, пусть она и придумывает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ОШИБКА ДРОЧЕРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно