Как-то в клубе познакомился с девкой, взял номер. Она из Осы. Это провинциальный городок с населением 20 тысяч. И забыл про неё.

А потом чо-то как-то по-пьяни сидел, скучно было, решил ей позвонить. Трубку не берёт. А у меня чо-то клинануло в башке, думаю: — А похуй, поеду без приглашения! 😂

Сажусь на автобус, 3 часа еду до Осы. Выхожу из автобуса, иду, куда глаза глядят (адреса-то не знаю). Набираю её:

— Привет! Это Андрей. Мы с тобой в клубе месяц назад познакомились. Помнишь?
— Да, вспомнила, привет! А ты чего вдруг вспомнил?
— Да я тут по работе в Осу приехал. Где у вас тут магазин ближайший? Жрать хочу.
— Магазин возле... (начала объяснять).
— Так может ты сама лучше покажешь? А то я в вашем мегаполисе заблужусь 😄

Через 10 минут встречаемся с ней возле магаза. Ля-ля-тополя... "Пойдём - говорю - до дома тебя провожу!". Сам уже с пивком стою. Пошли к её дому.

Надо было обманкой, типа "А давай к тебе зайдём, я хоть умоюсь с дороги, да перекушу". А я уже подбуханный был, говорю: "Переночую у тебя, ок, да?". Она: "Нет-нет! Ты что? У меня парень! И батя скоро с работы вернётся! Нельзя тебе у меня ночевать". На отмороз.

Я на жалость начал давить, типа у меня денег нет, всё пропил, пусти бедолагу переспать на полпалочки хоть 🤣 Она в отказ. "На вот - говорит - тебе пива, иди в конюшню спать. Только здесь не показывайся!".

А время уже вечер. Я думаю, хули мозга-то ебать? Беру у неё пива две бутылки, иду в конюшню, на сеновал пиздык, пиво выжрал, да спать )))

Утром просыпаюсь. Надо домой ехать. По карманам хуяк — денег нету! Пропил всё вчера 🤦‍♂ Чо делать? В конюшне лошадь и конь стоят, травку жуют. Первая мысль: а может спиздить лошадь, да на ней в Пермь? Вторая мысль: да ну нахуй, что за бред?

Третья мысль: ну а хули делать-то? Пешком что ли идти? Сука, блять. Внатуре. Пешком лень идти ))) Смотрю на коня. Потом на лошадь. Снова на коня. "А вот на тебе поеду, козёл!".

На стене уздечка висит. Седла нет. Да и седлать я не умею. Но уздечку вроде знаю, как одевать. Короче, накидываю уздечку на коня, сажусь на него, выезжаю на дорогу, и погнал! 🤠 И-и-и-и-и-и-и-и-ха! Тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын!...

Скакал-скакал, блять... Километров пять проскакал. Жопа пиздец болит, без седла скакать. Да ещё и гаишники впереди стоят, по-любому внимание обратят. Короче, нахуй. Слез с коня, отпустил его на все четыре стороны. Попиздил на автовокзал. Там попутку до Перми поймал, бесплатно меня мужик увёз.

В Пермь приезжаю, звоню этой Свете:

— Я у тебя коня спиздил!
— В смысле?
— В прямом. Денег не было на дорогу, на коне уехал. Отпустил его возле поста ДПС.
— Ахахаха! Ты ебанутый? Ты как на нём ехал-то, он же необъезженный! 🤣
— А я ебу? 🤣 Сел да поехал. Животные меня любят )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =