http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/24233.jpg

Тут у нас в пикап чате про девственниц речь зашла:

Иван Ч.:
Парни, всем доброго утра! Что думаете по поводу девственниц?
да я в плане она потом ебать мозги не будет если мы встречаться не будем

Андрей С.:
Хз, по мне лучше не срывать целку если что-то серьёзное с ней не планируешь

Иван Ч.:
Я тоже так думал, с другой стороны какая разница какой еблан это сделает) я или Васек алкаш на вписке

Виктор Н.:
Как по мне надо откалибровать насчёт этого, вдруг она религиозная и замороченная.
С другой стороны бабы охотно подтерутся своими заморочками и религией если мужик прям сильно понравился. От инстинктов не убежишь

Андрей С.:
Тоже верно, не ты, так кто-нибудь другой) Просто есть парни, кто ищет себе в жены для создания семьи исключительно целку

Андрей Мосин:
Вот и пусть ищут. Если целок не трахать, то через пару лет новое поколение вообще нетраханное будет, так получается? 😅

Девка в сознательном возрасте уже сама хочет, чтобы её трахали. Нах ей эта целка?

Сейчас наоборот целка в 20 лет подозрение вызывает. Типа почему нетраханная? Какие у тебя изъяны? Не СПИД ли? 😄 Почему спросом не пользуешься?

У 99% девок уже в 15 лет пизда чешется. Она приходит на пары, думает о хуях. Приходит домой, думает о хуях. Пошла в магазин, увидела грузина, думает о его хуе ))) Приходит домой, начинает клитор теребонькать, оргазмировать.

Бабы, как мы знаем, могут получить оргазм двумя способами: 1) Наяривая клитор. 2) Проникая вглубь пизды (хуем, вибратором, пальцами).

Иначе говоря, девственная — не значит вся такая целомудренная, не думает о хуях, не получала оргазма... Они там уже с 13 лет надрачивают клитор себе только в путь! )))

А что касается религиозной составляющей — так ты же не силой девку ебёшь. Она ведь сама ложится, раздвигает ноги и просит, чтобы ты ей сунул и пропорол там всё. Открыл дырень! Открыл путь в мир секса с мужчинами.

А раз сама ложится, значит, всё нормально там у неё и с религией, и со всем остальным. Не надо думать за неё. Пизду подставляет — суй! 😄👍🏻

Но скрытую камеру дома — включай 😜 На всякий случай.
_________________________
Например, камеры видеонаблюдения Xiaomi прекрасно... А нет, не заплачено )) Лучше порекомендую тебе аудиокурс "Ёбарь террорист", там уж точно полезно будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =