Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » FAQ от подготовки к знакомству до секса >>Поехали!!!!Только вперед!!!


FAQ от подготовки к знакомству до секса >>Поехали!!!!Только вперед!!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

FAQ от подготовки к знакомству до секса (отношения я не беру)

Вопросы, которые ты держишь в себе. Которые не мотивируют.

1. Когда я выхожу из дома, то все на меня смотрят. Я начинаю смущаться. Я неуверенный. Какие там нахуй знакомства!!! Может на тренинг записаться? Какие книги почитать?

Выкинь все говно из головы. Ты безответственен. Ты ничего сам не можешь без твоих друзей компьютера и дивана. Тренинг, книги – это ради развлекухи!!! Только ты себя направляешь к нужной цели. Автомобилем управляешь – ТЫ! Девочку трахаешь – ТЫ! Ты просто боишься ответственности! И все! Боишься смотреть людям в глаза? Поставь цель смотреть людям в глаза, хоть обосрись, но смотри людям в глаза. Боишься облажиться пред красивой девочкой в постели? Поставь цель – быть самым лучшим ебырем! Записывай все на видео и показывай друзьям до тех пор, пока они не будут брать у тебя кассеты и дрочить! Хуевый невнятный голос? Поставь цель – купить диктофон и записывать на него, как ты общаешься с людьми. Боишься знакомиться? Теперь не будешь бояться, т.к. узнаешь про суть, которую я написал ниже.
Если хочешь жрать, то сделай бутерброд сейчас. Могу поспорить, что ты нихуя его не сделаешь, так же как и то, что я написал ниже не будешь делать. Потому что ты безответственен. Мой друг, например, боялся даже спросить время у прохожего, а сейчас он трахает лучших девушек. Он был таким же безответственным. Но его заебало быть таким. Он всех послал нахуй, на те высказывания друзей, что он еще девственник в свои 20 лет и очень хотел измениться и работал над собой без гроша денег. У него не было своей хаты. Он стал трахать девочек у них. Его друзья по-прежнему думают, что он - девственних. Ему на них похуй. Но они его почему-то стали уважать. И приглашать на днюхи.

2. А как он знакомился без денег? А как на него клювали девочки? Так же не бывает…

Ты такой же. Просто в тебе сидит гордость и ты не открыт полностью. Ведь у каждого у нас есть проблемы. Но мы не хотим их показывать нашим друзьям, знакомым, девочкам, потому что они подумают – что мы неудачники. Не скрывай своих проблем, а работай над ними.

3. Я не красивый... и куча куча куча говнохуйни

Когда я начинал, я был девственник, не умел целоваться. Я дрочил каждый день. Но я не стеснялся этого. Я помню как плакал, когда мне позвонила ночью девочка, с которой я просто гулял полгода, мы считались типа парой и она мне говорила по телефону и плакала, что целовалась с другим парнем. Я ей тогда сказал, что все - равно мы пара и я все прощаю. Но я плакал, что я такой лох. Я стал более ответственным и честным перед собой и у меня и в мыслях не было, что та девочка по телефону приедет ко мне в институт и скажет, что потратила весь день на поиски меня, чтобы просто увидеть меня… Я это написал, чтобы ты понял, что у всех есть свои проблемы. И только ты сам можешь измениться и даже если очень захочешь быть САМЫМ ЛУЧШИМ!!!
Открою тебе охуенную фишку. Девочки тебе будут говорить всегда комплименты, какой бы ты ни был. Девочки будут помогать соблазнить их быстрее, какой бы ты ни был. Ты их будешь притягивать хотя бы из-за того, что ты не гордый, открытый парень. Я не мускулистый парень, но одна девочка сказала, что у меня широкие плечи, другая – что у меня краивые сиськи, попа. Я не высокого роста, когда я гулял с девочкой 170, то ее подруга назвала меня гномом. Мне было похуй. Я сказал, малыш, я лучше уйду. Позже ее подруга сказала мне, что на самом деле я понравился ей, а парня у нее нет. Я просто был с ней открыт. У меня нет денег на ресторан, я это говорю прямо девочкам и они меня туда зовут. Нет машины? А велик есть? Отлично, давай, покатай ее на велике! ;) Используй сейчас, прямо сейчас то, что у тебя есть!!! И ты себя будешь улучшать по жизни от того, что у тебя получается из-за твоего упорства и просто для себя будешь изменяться.
Поехали!!!!Только вперед!!! И не смотрим назад!!! ;)

1. Олег, я не могу сдвинуться с места. Я после работы прихожу и сажусь за компьютер, захожу в Интернет, читаю новости, скушаю гамбургер, просижу до полуночи и иду спать. И так проходят дни. Секс с девочками у меня максимум 2 раза в месяц. Надо менять этот рутинный беспорядок.

Ок. Такой жизнью живут большинство людей. Теперь я хочу, чтобы ты зашел в Microsoft Word и напечатал крупными буквами Я-ЛОХ и развесил по всей квартире. Сделал? Отлично. Позови к себе в гости друга. Он будет над тобой смеяться?. И зови к себе знакомых, девочек, друзей в течении 2 недель. Они будут над тобой смеяться и показывать пальцем у виска? После 1 домашки зайди снова в Microsoft Word и напечатай крупными буквами Я-САМЫЙ ЛУЧШИЙ  и развесь по всей квартире. Сделал? И зови к себе знакомых, девочек, друзей в течении 2 недель. Они будут над тобой смеяться и показывать пальцем у виска? Ничего не изменилось. Я хочу, чтобы ты понял, что лох ты или самый лучший всем на это похуй. Если ты будешь трахаться 3 раза в месяц с девочками - всем похуй. Или каждый день - всем похуй. Поэтому ты изменяешься только ради себя!!! Не ради траха каждый день, а ради себя!!! У тебя не должно быть чувства гордости, тщеславия и прочей лабуды, которая появляется у большинства людей, у которых крупно получается что-то. Если будешь чувствовать себя как они - у тебя нихуя не будет получаться. Не показывай свою славу. Ты провалишься рано или поздно.

2. Олег, я тебя понял. Я хочу измениться, можешь мне помочь? Я хочу это сделать для себя, только для себя!

Ок.  Чтобы сдвинуться с места ты должен впитать, скушать, что ты изменяешься только для себя. Что ты будешь простым парнем без гордости. Без тщеславия. И ты не будешь никому говорить, что трахаешь девочек каждый день. Тебе это не надо !!!Как будешь хвастаться - все пиздец настанет полный. И тебе больше не захочется изменяться!!! Ты будешь насыщаться только тщеславием.
Это - весь путь к успеху, остальное это мелочи!!!

3. Я понял. Я откину всю гордость на протяжении моего изменения и полной успешности. Какой второй шаг?

Ок. Когда ты это понял, то у тебя АВТОМАТИЧЕСКИ появится мотивация. Если не появляется, то в тебе слишком много гордости. Ты должен быть проще. Как будешь проще, тогда будет накапливаться мотивация.
Второй шаг - это полная очистка своего времени от ненужного. Потрать ровно один день на расписывание полного дня по часам. И ты заметишь, что тратишь кроме рабочего дня на всякую хуйню. Будет тяжело очистить полностью свое время от этой хуйни. Решаешь только ты - Или ты будешь трахать каждый день новых девочек или сидеть дома за хуйней.

4. Я хочу трахать девочек, а не журналы и монитор. Я посмотрел на свой график всего дня и заметил, что 8 часов я занимаюсь хуйней. ((( Телевизор – НАХУЙ! Домашний диван – НАХУЙ! Я хочу девочек!!!

Ок. 1 час ты будешь занимать на подготовку перед знакомством и 7 часов на знакомства.

Подготовка к знакомству.

Проведи форматирование своего мозга от говнотеорий, которые ты использовал при съеме девочки. Они нахуй не нужна!!! Забудь о них!!! Это всего лишь говно!!! Знакомиться ты будешь легко, непринужденно, спокойно, комфортно, зная, что ДЕВОЧКА ХОЧЕТ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПЕРВАЯ!!!

1. Ты думаешь вообще о девочках? Да/Нет?

Если - ДА, то ты должен знать, что тебе придется знакомиться с ними. А для этого ты должен нахуй очистить свое время от говнотелевизоров, ленивых друзей и всякой хуйни!!! За каждую девочку отвечаешь только ТЫ!!! За каждый подход отвечаешь - ТЫ!!! За свою жизнь отвечаешь - ТЫ!!! Итак, ты берешь ВСЮ ответственность на себя!!! Так ты хочешь с ними РЕАЛЬНО знакомиться или как? Если ты боишься ответственности-то ты НЕ МУЖИК, а девочка, тогда знакомься с мальчиками.  Если ты хочешь знакомиться с девочками, то читай пункт 2.

2. Ты хочешь трахать их? Да/Нет?

Ты берешь на себя ответственность, чтобы во время секса вам было классно! Чтобы вы получили оргазм! Чтобы она не забеременела! Чтобы вы не подхватили ЗППП! Используй всегда презерватив!!! Итак, если ты хочешь трахаться - то ты берешь на себя ответственность и читай пункт 3!!!

3. Ты готов, что ты будешь краснеть перед красивой девочкой перед твоим подходом к ней? Ты готов, что ты будешь общаться с ней, чтобы заинтересовать ее и взять у нее телефон? Ты готов, что тебя будут посылать при знакомстве? Ты готов, что тебе будет надо вызванивать девочку? Ты готов, что тебе надо будет идти на свидание с девочкой? Ты готов, что тебе придется с ней проводить время, целоваться и уединиться, чтобы заняться сексом? Ты готов, что ты будешь преждевременно кончать при сексе с красивой девочкой? А ты готов к сладким фастам?  Ты готов? Да/Нет? Если - ДА!!! То ты - молодец!!! Хочу тебя обрадовать, мужик. С опытом ты не будешь робким, ты будешь свободно подходить к девочкам, ты будешь свободно общаться с ними, ты будешь свободно брать у них телефоны, ты будешь свободно вызванивать их на свидания, ты будешь свободно общаться на свидании и целоваться с ними, ты будешь свободно уединяться с ними и свободно трахаться, ты не будешь кончать преждевременно с самыми красивыми девушками!!! Ты будешь свободно делать сладкие фасты.  Ты будешь все делать свободно, если ты этого захочешь, ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Если ты не будешь лениться делать действия!!! Если ты не будешь общаться с друзьями лохами и с телевизором, а будешь постоянно и только постоянно знакомиться с девочками!!! Только тогда придет этот долгожданный РЕЗУЛЬТАТ!!! Именно долгожданный. Сразу не придет. Сначала ты покупаешь себе ферму, выращиваешь на ней все необходимое, только потом становишься настоящим фермером.  Также и результат с девочками придет, когда ты возьмешь на себя ВСЮ ответственность и забудешь об определении бездействие.

Итак, Ты думаешь о девочках, ты хочешь трахать их, ты берешь на себя ВСЮ ответственность, хочешь делать все действия с твоими девочками свободно!!!

Все очень легко. Не нужны никакие техники. Не нужны никакие теории. Не нужны никакие саппорты. Не нужны никакие тренинги. Не нужны никакие материалы. Не нужен никакой пикап.

Когда ты устраиваешься на престижную работу от тебя требуют диплом о высшем образовании. Ты готовишься к своей ЛЮБИМОЙ  работе своей МЕЧТЫ целых 5 или больше лет, чтобы получить диплом и устроиться на нее. Перед знакомством с красивой девочкой, тебе тоже надо подготовиться.

Итак, ты СЕГОДНЯ познакомишься с девочкой. И ВСЕГДА будешь так знакомиться.

Прочти сейчас то, что тебе нужно сделать сегодня и всегда и приступай к твоим действиям, не забывая про свою ответственность за эти действия. Тебе нужно принять душ помыться, постричь ногти, побриться, вкусно покушать, помечтать 10 минут о красивом знакомстве с ЛЮБИМОЙ девочкой. С девочкой своей МЕЧТЫ. Почистить зубы, почистить ботинки, надеть их вместе с брюками, рубашкой и галстуком. Посмотреть на себя в зеркало, добавить парфюмчика и ты увидишь в зеркале себя, хотя не просто себя, а себя лучшего, себя чистого, свежего, себя красивого, себя самого лучшего, себя, который хочет познакомиться с девочкой. Себя, который будет с ней общаться. Себя, который будет с ней целоваться, обниматься, трахаться и если захочет, то строить с этой девочкой отношения. Себя, который берет на себя ВСЮ ответственность. 

Ты - лучший! Ты - самый лучший! И ты хочешь познакомиться с девочкой. Ты хочешь общаться с ней по телефону. Ты хочешь с ней проводить самое самое самое лучшее для тебя и ее время. Ты хочешь целоваться, обниматься и трахаться с ней. Ты - САМЫЙ ЛУЧШИЙ,  найдешь свою САМУЮ САМУЮ САМУЮ ЛУЧШУЮ ЛЮБИМУЮ девочку СВОЕЙ МЕЧТЫ. Именно СВОЕЙ, потому что,ТЫ, выбираешь!!!

5. Ага. Т.е. я буду знакомиться с девочками для себя. Только для себя. И я должен подготовиться к знакомству. Потратить целый час. И не только подготовиться внешне. Но и впитать, вкушать в себя, что при знакомстве я - лучший и она.

Да. При таком отношении к знакомству ты достигнешь постепенно результатов, которых ты заслуживаешь.

6. Я подготовился. А как спокойно знакомиться, чтобы я уже знал, что девочка хочет со мной познакомиться первая?

Правильный вопрос.

ДЕЙСТВИЕ

Тебе всего лишь сейчас нужно выйти из дома и пойти знакомиться в то место, куда ты хочешь. Например, иди сегодня знакомиться в клуб. А так знакомиться можно везде, где есть девочки.

Ты придешь в клуб и купишь выпивку для решительности к подходу. НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! Алкоголь очень вреден для соблазнителя. Для потенции в первую очередь. Сейчас я тебе напечатаю суть самого знакомства, чтобы ты знакомился с девочками спокойно. С ЛЮБИМЫМИ девочками. С девочками своей МЕЧТЫ. И ВСЕГДА будешь так знакомиться.

Почему спокойно? Потому что ты будешь знать, что ДЕВОЧКА ХОЧЕТ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПЕРВАЯ!!! Она первая хочет с тобой познакомиться.

Суть знакомства

Когда ты подготовился к знакомству, как я писал выше, то девочка АВТОМАТИЧЕСКИ почувствует это и захочет с тобой познакомиться первая. Мне жаль, что ты потратил столько времени, сил, а может и денег на изучение пикапа. Искренне жаль. Ты даже не замечал, что рядом с тобой всегда стояла девочка. ЛЮБИМАЯ девочка. Девочка ТВОЕЙ МЕЧТЫ. Она хотела с тобой познакомиться, но ты не обращал на нее никакого внимания и искал глазами других. Она ведь тебя ждала… Также как и ты готовилась к знакомству… Она  может быть жила ради этого знакомства… Она стояла рядом с тобой… А ты стрелял глазами других… Тогда она ушла домой… А ты сейчас читаешь и очень переживаешь за то, что у тебя сейчас не те девочки, о которых ты мечтаешь…

Сама суть в том, что, когда девочка появляется рядом с тобой в том месте, куда ты пришел раньше, то она хочет с тобой познакомиться, с ЛУЧШИМ тобой, она готовилась для тебя.  Она ЛЮБИМАЯ девочка. Девочка ТВОЕЙ МЕЧТЫ. Знаешь почему? Потому что если ты плохой человек, то ты будешь общаться с плохими людьми. Если ты хороший человек, то ты будешь общаться с хорошими людьми. Также и тут. Девочка, когда увидела тебя, она АВТОМАТИЧЕСКИ будет стараться находиться с тобой рядом, т.к. она ЧУВСТВУЕТ, что ты тот парень, который ей нужен. Она будет стоять рядом с тобой до тех пор, пока не почувствует, что ты не хочешь с ней познакомиться. Тогда она уйдет домой… А ты будешь очень переживать за то, что у тебя не те девочки, о которых ты мечтаешь…

Ты хочешь с ней познакомиться. Ты уже знаешь, что если девочка встала рядом с тобой, то она хочет с тобой познакомиться. Ты и она хотите познакомиться друг с другом. Девочка стесняется с тобой открыто знакомиться из-за того, что у нее нет такой ответственности, какая есть у тебя. Если ты взял на себя ответственность за все 3 пункта, о которых было написано выше, то ты подходишь к ней спокойно знакомиться. Спокойно, потому что знаешь, что ты ей нравишься. 

7. А что ей сказать на ушко , когда я к ней подойду?

Универсальный опенер.

В клубе/баре и в любом помещении. Привет. Как тебе этот клуб?/торговый центр?
Улица. Привет. Как тебе погодка?

8. А во время общения с ней на какие темы с ней общаться?

На любые, которые вызывают эмоции. От «в год какого знака зодиака» она родилась до «не учавствовал ли ее дедушка в ВОВ». Чем быстрее она сможет тебе доверять нам, тем быстрее ты ее трахнешь.

9. Как создать быстрое доверие девочки к нам?

Ты обращал внимание на то, как разговаривают лучшие друзья? Если ты был внимателен, то ты должен был заметить, что близкие друзья не бояться сказать ничего лишнего, т.е. они могут и похвалить друг друга и поругать. Также и с девочкой. Похвали ее. Поругай. И во время общения не забудь дотрагиваться до нее.

10. Как переходить к поцелую?

Во время общения она будет к тебе прикасаться, если ты создал мощное доверие. Возьми ее руки, поцелуй их. Пообщайся еще. Затем поцелуй ее в щечку. Пообщайся еще. И затем целуй ее в губы.

11. А она будет меня трогать?

Да. Ей захочется тебя трогать. Т.к. ты был с ней нежен. Поцеловал руки, щечку, губы. Ей захочется тебе также сделать приятное. Она может тебе сделать массаж, дать поиграться своим язычком с твоим, нежно погрызть тебе ушко. Если ты комбинируешь свои поцелуи и возбуждаешься, то и ей автоматически захочется поэксперементировать. Не будь скучным.

12. Как я узнаю, что мне пора ее соблазнять?

Если ты все делал правильно и был открыт перед ней, то у нее не будет никаких шансов. Ты уже сломал все ее колебания по поводу того, что ей надо срочно ехать домой.  Прямо говорим ей, что едем к себе или к ней. Прямо. Без всякой хуйни рыбок покормить, бля. ))) Ты должен выйти победителем, а не проигравшим. Потому что женский пол - слабый пол. Если она почувствует хоть капельку твоей неуверенности, то она поедет домой, к себе домой. С самого начала, когда ты подошел к ней, ты должен быть уверен, что она будет тебя целовать, сосать член и просить, чтобы ты вошел в нее. Она – слабый пол.
Тебе не нужно думать, когда ее соблазнять. Соблазняй, когда хочешь. Хочешь прямо в клубе - трахай там. Как захочешь ты. Если ты делала все правильно, то она будет ждать тебя, ведь ты – САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Ты можешь просто взять у нее телефон и делать что хочешь. Даже если она не вызвонится, то тебе должно быть похуй. Самое главное, что ты научился быстро создавать раппорт и красиво перходить к поцелую.

13.  А если я решил трахнуть ее сразу?

Делай это красиво или некрасиво, как хочешь ты. Мы ей может и не скажем и не покажем своим видом, что хотим соблазнить ее. Да. Да. Да. Мы не скучные парни. А если захотим, то скажим ей на ушко, что ты уже весь мокрый, как и она. Как хочешь ты. Мой друг один раз сказал, что у него болит голова, отвернулся от девушки и лег спать. Продолжение вы нафантазируете сами, какое было. 
Например, звоним своему лучшему другу(он должен быть всегда готов к звонку). И ведем такой диалог: 

Алло. Да, привет, дружище. Не забудь нам билет купить, а то я сейчас не могу. Да, я ничего, сейчас с одной девушкой сижу. Пока не знаю. Посмотрим на ее поведение. (подмигиваем ей) Чем сейчас занят? С Таней сейчас вместе, значит. Целует твой животик, значит. И бла,бла,бла И в конце, что нифига себе, она развратная такая. Подходишь к своей сразу же и целуешь и соблазняешь как всегда делаешь. Потому что она во время вашего разговора представляет себе эту картину и возбуждается. Типа его там друг с Таней, а я хуже ее что ли, я тоже хочу. И тут надо сразу после разговора с другом соблазнит ее. Красиво? Не очень.  Еще есть очень и очень много вариантов, как соблазнить красиво. Включи фантазию.

14. Ты ничего не забыл? 

Да.
- От подхода до секса возбуждай женщину своим языком тела.
- Веди все действия уверенно. От подхода до секса.
- Не будь скучным от подхода до секса.

Если ты терпеливый и дочитал до этого момента, то, ты терпеливый  : Самые быстрые переходы.

От подхода к доверию. После опенера и во время вашего общения с ней до поцелуя скажи, что с ней ты чувствуешь очень тепло как с настоящим другом. И не забывай дотрагиваться до нее.
От доверия к поцелую. Когда она во время общения будет к тебе прикасаться, если ты создал мощное доверие, купи 2 фужера шампанского и выпейте на брудершафт. Т.е. как выпейте – целуетесь. После 5 минут общения целуетесь страстнее. И по нарастанию. Не забывай, во время страстных поцелуев трогать ее за попу, сиськи, гладить волосы. Она же твоя девочка, не забывай об этом. От подхода до секса – она твоя девочка.
От поцелуев до секса. Когда она сама тебя трогает при поцелуях, действуй, как хочешь. Или соблазняешь сегодня. Или потом. Это хуйня полная, когда тебе говорят, что девочка может перегореть и не вызвониться. Если веришь этой хуйне, то не читай этот FAQ. Не вызвонится ну и хуй с ней. Ты итак научился классному опенеру, умеешь создавать мощное доверие, красиво переходить от поцелуя до секса. ;) И без говнотеорий.

15. Спасибо.

Ты это и так все знал. ;)

Отредактировано Olejka_SPB (17-06-2009 13:34:10)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

2

Про машу убило, в целом интересная статья=))

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

3

Olejka_SPB ыы респект чувак за статью. Букав многа но  я осилил)))походу нуно писать книжку "Грязный пикап - 2. От знакомства до секаса"))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

4

Как Андрей решит. )) Он мой учитель. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

Чо за  ??? Ты скопипастил чтоль откуда-то? )))))))

Olejka_SPB, вот нахуя на протяжении всей статьи толдычить дрочерам, что они ЛУЧШИЕ? )) Это не работает. Ну промотивировался человек, заебись. А завтра он подойдет к зеркалу и увидит там полнейшее чмо. Накачка эмоциями- она имеет кратковременный эффект.

Можно и под гипнозом внушить дрочеру, что он- самый ахуенный человек на Земле. Он будет подходить и его будут отшивать! Но он все равно будет знать, что он- самый ахуенный. Но РЕЗУЛЬТАТА-то НЕ будет. Про него будут думать "Еще один самоуверенный тип, накачанный псевдо-самцовостью". Ему и это тоже будет похуй, да. Но РЕЗУЛЬТАТА нет! Такой человек закрыт от обратной связи и соответственно не способен развиваться по Т100Б.  :insane:

Я лично общался с такими "пикаперами". Они очень "круты". Из них амбиции так и прут. А на деле- их 4-бальные пелотки отшивают. Вот этим "пикаперам" объясняешь, что нужно вот так делать, в одежде что-то изменить, общаться с бабами по-другому... А они нос воротят! "Да я сам все знаю как надо, хули ты меня учишь? Я- король Земли, сам справлюсь". При всем при этом у него уже 2 месяца как ебли не было. Что спрашивается он все эти 2 месяца делал, куда спускал сперму? )) Ясно куда- на экран монитора )) Т.е. тот же самый дрочер.. но с амбициями!  :rofl:

Olejka_SPB написал(а):

Я хочу, чтобы ты понял, что лох ты или самый лучший всем на это похуй. Если ты будешь трахаться 3 раза в месяц с девочками - всем похуй. Или каждый день - всем похуй. Поэтому ты изменяешься только ради себя!!!

Вот золотая фраза! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Чо за  ??? Ты скопипастил чтоль откуда-то? )))))))

да, со своего документа на компе. )

Спасибо за критику. ;) Впитал.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

Olejka_SPB написал(а):

Спасибо за критику.  Впитал.

Пожалста)) Ты лучше конкретным фишкам учи, которые сам применял: как отъебать на пляже незаметно, как ебать красивую пелотку всю ночь и не кончать, как жогать в Чикене, чтоб манагеры ломицца в дверь не начали и т.п. )) А писать "Ты- Лучший! Будь собой!"- каждый сможет, тут большого опыта не надо )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Ок. Ладно, попрактикуюсь над этим и напишу что-нибудь полезное. ;)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

9

Хуярь! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Буду эксперементировать с этой темой !!!как ебать красивую пелотку всю ночь и не кончать!!!  :idea:

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

И впрямь притомили фразы, а ля, "САМУЮ САМУЮ ЛУЧШУЮ ДЕВУШКУ МЕЧТЫ, КОТОРАЯ ТЕБЯ ХОЧЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИЗДАТЫЙ ВОЛОСАТЫЙ" прям загипнотизировал  :shine: а так спасибо, хорошие мысли  :writing:

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

12

Olejka_SPB написал(а):

Буду эксперементировать с этой темой !!!как ебать красивую пелотку всю ночь и не кончать!!!  :idea:

гы, тут не эксперементировать надо, в тексте, а знать, понимать че к чиму гыгыгыыыыыыыыыыы))

блять сколько крови из меня выпила эта ебаная промблемааааа(((((( после первого секаса в 15 лет - 7 лет не ебался, боялся... потом опять начал ебаться, а ля похуй, посмотрим... и нифига, как грится - ебал и плакал...
теперь нашел первое решение, скорое реализируется второе!

Олежка, клево, что стараешься, делаешь и критику воспринимаешь. Я бы еще подметил, что нах все эти фразы "Не будь скучным." или "Будь таким то..." или "Делай то-то." Если мне в жизни такое прямым текстом, то охото в ебло)) Я к тому, что люди часто не любят такие прямые указания, вероятность высокая, что блокировать будут. Такой стиль сработает для человека, которому это четко подходит по ситуации, и он знает это все, как это делать, как "не быть скучным" итд., только если в такого попадешь этим текстом, тогда у него сработает. А для других хуй, они будут думать, что ты пишешь не для них, или вообще читать не будут, ибо у них нет этого обострения и накала, в случае которых такой прямой указательный эмоциональный стиль был бы адекватен.

То, что понравилось - про ответственность, где ты все перебираешь, что каждый маленький шажок, все, весь план, за все надо взять на себя ответственность и не ждать, что телка сама тебя за ручку возьмет и проведет от взгляда до секса. это гут!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

Зажигало написал(а):

и не ждать, что телка сама тебя за ручку возьмет и проведет от взгляда до секса

И такое бывало : ) Те, кто проходил у меня Мастер, знают как сделать так, чтоб пелотка сама тебя соблазнила )) При этом у тебя ответственности- НОЛЬ. "А я тут причем? Эта дура сама меня затащила поебаццо! Не виноватый я, она сама пришла!" ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Прест,а что за Мастер? :-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

15

Тренинг называется Пикап-Базовый. А есть еще Пикап-Мастер. Цель Базового- научиться снимать пелоток. Цель Мастера- чтоб пелотки сами снимали тебя : ) Не всмысле знакомились первыми, а всмысле сами проявляли инициативу к сексу :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Нихуя ты тренинги ебашишь, отец  )) В Питере будет такой тренинг Мастер?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

17

Конечно. После Базового будет )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Бля, а че не приглашаешь? Обижаешь ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

19

С Шаниным свяжись. Он же организатор Базового в Питере ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

А сразу на Мастер можно? Ну сам согласись,что база у меня хоть какая,но накопилась,благодаря тебе и ребятам. ;-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » FAQ от подготовки к знакомству до секса >>Поехали!!!!Только вперед!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно