Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » FAQ от подготовки к знакомству до секса >>Поехали!!!!Только вперед!!!


FAQ от подготовки к знакомству до секса >>Поехали!!!!Только вперед!!!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ну для этого надо вообще на все 100 по т100б прокачиваться, для мастера, наверное...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

Классно... До того как читал эту статью начал смотреть "Метод Хитча". И знаете что? Я стеснялся того, что вижу... Я ставил себя на место главного героя - как будто я делаю подходы к Алегре Коул. Вот, оно блять что...  Я еще не тот, кто может посмеяться над собой - над собой стеснительным, так что надо бороться с этой хуйней.
После биографической истории Олежки, мои лузы пронеслись передо мной - обогрив ебальник... Серъезно, надо реально не сраться того - каким ты являешься... Я даже дико срался фото сюда свое выложить, а теперь думаю - это такой пустяк... Ну, что пост копи-паст с твоего предедущего поста - это херня - я пропустил мимо ушей это... Я знаю, что я - не лучший, но мне никто не запрещает почувствовать себя на коне. Осталось себя только взять за жопу.

Полностью согласен с Зажигало ("Такой стиль сработает для человека, которому это четко подходит по ситуации, и он знает это все, как это делать, как "не быть скучным" итд., только если в такого попадешь этим текстом, тогда у него сработает. А для других хуй, они будут думать, что ты пишешь не для них, или вообще читать не будут, ибо у них нет этого обострения и накала..."). "Все знают чего стоят"(с) Мой бывший начальник.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

23

Lovemurder написал(а):

Классно... До того как читал эту статью начал смотреть "Метод Хитча". И знаете что? Я стеснялся того, что вижу... Я ставил себя на место главного героя - как будто я делаю подходы к Алегре Коул. Вот, оно блять что...  Я еще не тот, кто может посмеяться над собой - над собой стеснительным, так что надо бороться с этой хуйней.

я тебя очень хорошо понинимаю, я прошел очень долгий путь стеснительности. и знакомые мои тоже. как пример, это вааще пиздец, мой знакомый 2 года назад выходил в другую комнату, чтобы одеть презерватив перед еблей, стеснялся...! а я стеснялся голым ходить перед телкой... и другие моменты на разных этапах. хуй в ладошку боялся давать. говорить ей, что ее хочу. трогать стеснялся, не знал как. анекдоты стеснялся рассказывать. стеснялся, что русский среди немцов. стеснялся, что у мен бутерброды в школе не такие как у них, что одежда не такая. что жил в квартире а не в доме, как все одноклассники тогда. щас тоже много чего еще есть. но со временем перебарывал себя, и все чисто, на большинство этих тараканов вообще насрать)) чем чаще делал, тем проще, как два пальца об асфальт. некоторые вещи надо себя перебороть и сделать, другого выхода нет! чем раньше ты это поймешь, тем больше ты приблизишься к тому, чтобы начать это делать.
хотя очень сильный похуизм и спокойствие приходит, когда BSFF делаешь. это единственный способ, который я знаю, который работает, и для которого не надо выходить в поле. причем он дает результат часто сразу, и просто крышу сносит. потом просто сидишь, новый, и думаешь, бляяяяяяя... я например 9 лет подряд загонялся насчет того, что быстро кончаю, ну и я до сих пор так, но я еще всегдя винил себя за это, чувствовал уебищем, и стеснялся этого, боялся, а вдруг кто узнает, аааааа. так вот после BSFF я сам себя поймал на мысли, что меня это уже не ебет как раньше, нет, проблему решать надо и буду, но я уже могу открыто об этом рассказать и мне насрать просто, не ну реально)))) я маме все рассказал, потом отец узнал, да я хоть с кем смогу открыто поговорить об этом как о погоде. я четко заметил разницу до и после BSFF... попробуй, это хороший метод не отрывая жопы от дивана ))

Отредактировано Зажигало (18-06-2009 16:16:14)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

24

сраные убеждения и всякие стеснения - бля реньше их дохуя было))) щай бля не хуйя не осталось ну или осталось чуть-чуть которым я нихуя внимания не придаю. Насчет БСФФ - хуярил, но скучновато, ща турбо сусла использую - ощущение что голова пустая. Реально. Раньше всякую хуйню постояннно думал - как я там с кемто общался, что делал тогдато, там планы какие то. Щас хуй. Иду - голова или совесем пусто, или песни пою (просто часто музон слушаю ) оно както само получается))) или если пилотку вижу начинаю рассуждать как ее лучше отыметь. ))) Следующий этап - не рассуждать а иметь))) Похуй на стеснения. недавно вообще - на весь магаз сказанул "МЕГАЕБЛЯ". Зачем???? А хуй знает так захотелось))) Там в магазе еще акустика такая чоткая.

БЛя хотел ночь спать ночь не спать - хуй знает теепрь страшна))) тВдруг с ума сойду)))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

25

grimm написал(а):

турбо сусла использую - ощущение что голова пустая

Пробовал начинать БСФФ - меня хватило на неделю, Турбосусла - дольше чутка протиянул - до слива полярностей... Их там херова туча - прошел только половину и бросил - были кое-какие непонятные результаты - я называю их побочками, т.к. объяснить почему они произошли - не могу, но все - равно... Не хватило усердия закончить суслика.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

26

Lovemurder написал(а):

Пробовал начинать БСФФ - меня хватило на неделю, Турбосусла - дольше чутка протиянул - до слива полярностей... Их там херова туча - прошел только половину и бросил - были кое-какие непонятные результаты - я называю их побочками, т.к. объяснить почему они произошли - не могу, но все - равно... Не хватило усердия закончить суслика.

А ты юзай чит-код. Если хочешь расскажу. (на самом деле тебе и не надо день и ночь на протяжении года ебаться с БСФФ или ТС.)

Я ТС делал чуток, но бля, меня смутило во первых, что он это за деньги делает, во вторых, это переработка. То есть как говно) Один человек, умный, сделал, все четко продумал, годы с этим ебался, вставил в это все свое знание о гипнозе, НЛП и психологии, сделал, отшлифовал. И тут появился Вася Пупкин (ему конечно респект, что бсфф перевел, но...), который съел это и выкакал ТС. Который сказал, а блять, я сделаю это еще лучше!! И продам!!)) А как же еще объяснить людям, что им теперь вдруг платить за это надо? Вот и придумал всякой шняги... И назвал это именем маленького животного... И продает это дело... Он молодца, но доверия не вызывает, если включить мозги.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

27

Я хочу, поведай нам чит-код=)))

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

28

Ая хуй клал на Васю Пупкина - деньги на такую хуйню не трачу, там де в протоколах было его имя - нахуй выкинул. Зажигало поведай нам велиикую тайну чит-кода. Будем читерамиЩ))) Тока наверное не в этой теме. Там дето как раз тема про суслика была.

А то народ обидится, тут же знакомства и секас абсуждается)) :flag:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

29

usss))

Этой ночью в поезде на последних сидениях выебал свою японку, и задумался щас, что такой похуизм может из-за бсфф)) ну пох, вот вам читкод короче. кстати я его уже написал, но вы не распознали... !

Проблема в том, что в БСФФ и ТС в самом начале делается установка и упор на то, что надо бля ниибацца "фсё гавнооо" у себя из головы убрать. да ладно там, не такие уж мы и уёбищи, чтобы все оттуда убирать, ведь жили до этого как-то без бсфф... фишка в том, что большинство из нас ебут 2-3 ГЛАВНЫЕ проблемы, которые забирают энергию и мешают жить. так вот, чем тупо сливать и прорабатывать фсё, что попадет под руку, надо сесть, и часок другой задуматься, выявить свои 2-3 ГЛАВНЫЕ проблемы. четко подумать над их формулировкой, очертить, достаточно конкретно и в меру обобщенно. потом, по структуре БСФФ грамотно разбить эти проблемы на их аспекты (не знаю точно как в ТС, но помоему там аспектов нет, из-за чего я БСФФ и предпочитаю) и проработать только их. вот еще раз алгоритм для наглядности

1. выявить 2-3 свои главные проблемы.
2. хорошенько их разбить на аспекты, на пару A4 листов каждую например.
3. проработать только эти главные проблемы.

это все основано на принципе 20/80, где например
20 % продуктов дают 80 % прибыли в компании,
20 % продажников делают 80 % продаж,
20 % мужиков ебут 80 % телак :))

таким же образом, 20 % проблем, ебут тебя, нанося 80 % психологического ущерба (=тормоза, скованность, потеря энергии, неосознанность, нерешительность, страх взять на себя ответственность и другое).

Отредактировано Зажигало (19-06-2009 13:17:46)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

30

Пасиб - нуно захуйярить))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » FAQ от подготовки к знакомству до секса >>Поехали!!!!Только вперед!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно