http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/987313.jpg

Как-то раз я на пляже загорал. Лежу, пержу, пивко попиваю. И тут мужик пьяный по пляжу идёт, его из стороны в сторону мотает 🤪 Там одна девка на пледе лежала, загорала. Мужика мотануло, он ей на плед наступил.

Она на него: "Что делаешь-то??? Алкаш! Глаза залил, ничо не видит!". И другие бабы тоже: "Да действительно! Напился — сиди дома! Чего на людях шатаешься?".

А мужику похуй вообще. Он к дереву подходит и прямо при всех начинает ссать. Бабы в возмущении: "Ты совсем там охренел??? Ссыт прямо на людях. Спрячь свой стручок и иди в кусты!".

А мужика, хоть он уже и на автопилоте, это задело. Он прекращает ссать. Поворачивается к бабам и, со словами "Да мой стручок тебе в рот не влезет!", начинает трясти хуем демонстративно на все четыре стороны 😄

У баб крики, визги, недовольство 😨😱🙈 Одна ко мне поворачивается: "Мужчина, ну сделайте что-нибудь!!!".

Я встаю, ВЫТАСКИВАЮ ХУЙ И НАЧИНАЮ ТАКЖЕ ИМ ТРЯСТИ! 🤣 У баб паника ))) Половину пляжа как хуем сдуло.

К мужику подхожу: "Пойдём, братан". И к кабинкам его увёл в тень, там он поспать прилёг. Не, ну а чо? Сами не могли человека спокойно увести? Обязательно вонь поднимать нужно? Подумаешь, напился. С кем не бывает? Все такие брезгливые, ахуеть...

Пьяный человек шатается — надо не пиздеть, а наоборот помочь ему добраться до безопасного места. Выпил и что, он теперь не человек что ли? 🤷‍♂ Так ведь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =