Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мне кажется, что тема пикапа уже высосана>>готовлю Грязный Пикап-2


Мне кажется, что тема пикапа уже высосана>>готовлю Грязный Пикап-2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне кажется, что тема пикапа уже высосана мной вдоль и поперек. Конечно, некоторые моменты и фишки не были озвучены. Вот только какие на ваш взгляд?.. Самые основные я описал в Грязном Пикапе.

Сейчас вот подготавливаю материал для книги Грязный пикап-2. Материала хватает, будет эксклюзив, который не выкладывал. НО! Есть ли какие-то пожелания лично от вас, в чем бы вы хотели просветлиться? Пишите, приму к сведению, разберем ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Когда будет твоя книжка готова?:-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Напиши,что сделать,чтобы девочки тебя сами соблазняли,что ты в Мастере давал. :-) ;-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

Olejka_SPB написал(а):

Когда будет твоя книжка готова?

Хуй его знает! )) Как загорать и колобродить по Перми перестану, так всерьез займусь ))

Olejka_SPB написал(а):

Напиши,что сделать,чтобы девочки тебя сами соблазняли,что ты в Мастере давал

Есть такие фишки, которые я никогда и нигде не выкладывал. Это касается и Базового и тем более Мастера ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Давай книгу хуярь! ;-) Я же нетерпеливый )) за себя не отвечаю )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

Какого бля Мастера??? я думал у тебя один неизмененный тренинг))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

Преступник №1 написал(а):

Есть ли какие-то пожелания лично от вас

Ебнуть какую нить пинок-главу, чтоб посильнее мотивировать народ, чтоб не оставалось мыслей хуярить или нехуярить??? :idea:
ЕЩе пиздатых историй из жизни))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

8

Насчет фишек - телка ломается у тебя бухать. Ну пришли к тебе, все ништяк, но от бухла категорически отказывается. Ну просто категорически.  ( ну батя у нее ППСник  и алкотест ей всадит по возвращению :crazy: , а бабушка ОМОНовец будет стоять сзади и руки заламывать или через 3 часа с мамой за покупками идти собирается или прочий неинтересный бред). В общем как в меру быстро ее раскрепостить  без помощи алкоголя, особенно если идешь на фаст, и зверски выебать?
Есть ли какие нить особенные заморочки в соблазнении офигенных телок (по мне пока 7 и выше)?

Отредактировано Fedr (18-06-2009 12:27:06)

0

9

по продажам бы написал лучше) мне продажи актуальнее))) хоть главу ебани туда, там хуй знает метафору на пикап продажническую, чтобы просветлило глобально так)) и в продажах и в пикапе дабы всем вкатывало))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

экологичность рассатвания.
- либо расстаетесь полюбовно(ни у тебя, ни у нее не возникает желание взламывать твои страници в контакте, поджидать тебя и вылить в лицо кислоту, полсденее - шутка :) )
- продолжать спать будучи друзьми после расставания(дружеский секс, хоят каждый из вас понимает и соглашаеться с тем, что будущего у ваших отношений больше не будет)
... может еще что-тло додумаю

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

11

преступник, опиши по подробнее про кинестетику, как быстрее их возбудить...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

12

На Т100Б поднажми)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Перступник, а 2-ю часть  можно будет свободно скачать или ты ее уже професионально будешь издавать?)

Отредактировано Dofamin (18-06-2009 23:01:11)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

14

напиши про грамотное построение лтр

Подпись автора

Действие убивает страх

0

15

Шанин написал(а):

На Т100Б поднажми)))

при чем там теория ста баллов?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

16

The villain написал(а):

при чем там теория ста баллов?

Притом что это Волшебная Таблетка.
Умный, богатый, ухоженный и уверенный в себе парень всегда будет снимать лучших девочек, даже без всяких дурацких фишек и рутин))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

17

Шанин написал(а):

Притом что это Волшебная Таблетка.Умный, богатый, ухоженный и уверенный в себе парень всегда будет снимать лучших девочек, даже без всяких дурацких фишек и рутин))

ты мою запись про кинестетику цитировал или нет? я чет не понимаю тебя...я просил написать про то, куда лучше руки сувать чтоб быстрее возбудилась и сама  тебя трахнула!( при чем там т100б?????)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

18

Я Престу писал, а не тебе =)
Где ты там цитату увидел?  o.O

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

19

Шанин написал(а):

Я Престу писал, а не тебе =)Где ты там цитату увидел?

:) ясно!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мне кажется, что тема пикапа уже высосана>>готовлю Грязный Пикап-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно