http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/295161.jpg

Из недавнего поста ты понял, что к соблазнению нужно подходить не с точки зрения "Что я могу ей дать? Чем могу быть полезен девке?". А с точки зрения "Как бы так всё организовать, чтобы остаться наедине и взломать мохнатый сейф?" ))))

Соответственно, просто так ты его не взломаешь. Сначала нужно втереться в доверие. При помощи нормального внешнего вида и подвешенного языка! Иначе девка на контакт не пойдёт. Непривлекателен — не захочет знакомиться-общаться. Скучный собеседник — не захочет продолжать общение.

Поэтому:

1) По внешке нужно быть 5 баллов, не меньше. Что значит "5 баллов"? Нежирный, ухоженный (нормальные зубы, причёска, чистое лицо), нормальная одежда.

А ещё лучше — классический костюм или смарт-кэжл. Так ещё быстрее войдёшь в доверие. Девку нужно наёбывать на всех этапах! Если ты её не наёбываешь, то ты сам себе палки в колёса вставляешь. Если не знаешь, на сколько баллов ты тянешь, напиши мне в личку, я фотки посмотрю, скажу.

2) Нужно подвесить язык. Не нужно стендапером становиться или актёрские курсы там какие-то проходить. Нужно научиться быстро находить новые темы для разговора, хуячить в основном истории про себя.

После прокачки, твоя конверсия сразу вырастет. Девка видит парня в пиджаке, а не ссаной футболке — сразу доверие. Девка слышит интересные истории, интересное общение, а не быдло-подкат: "Привет! Ты мне понравилась, гони номер!". Интересному человеку сразу доверия больше.

Таким образом, в доверие втёрся. А дальше там уже пикап-хуяп. Всё, как учили, по старой схеме )) Если не в курсе, как надо, то можешь сразу все аудиозаписи, все курсы, записи с тренингов за 10 тыр хапнуть, да просветляться в свободное время.

Посмотреть, какие курсы там есть: 👉🏻 https://vk.cc/ca0F2b 👈🏻

На работу/учёбу едешь, делать нехрен, включил аудио Преступника №1, я там тебе втираю, как правильно подходы делать, как общаться, домой увозить ))) После работы/учёбы сразу идёшь, проверяешь 😉👍🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =