http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/13507.jpg

Однажды мы с Женькой пикапили в центре. И смотрим: две близняшки идут. Мы к ним. Распизделись, бла-бла-бла. Трогаем, нормально реагируют. У нас мысль появилась: в кабак их затащить, там подпоить, и домой везти.

Но они говорят:

— Нам пора, скорее нужно уходить.
— А куда?
— Да в церковь нужно.
— Ага! Вот почему вы в платках! ))) Грехи замаливать идёте? ))))
— Да-да ))) - и сами потихоньку съёбывают.

А погода такая мерзопакостная была, дождь моросил. И мы думаем — если сейчас этих упустим, то хуй кого больше найдём. И потащились за ними.

Идём, пиздим, периодически трогаем. В церковь с ними зашли. Ёб твою мать! А там отпевание! Бабка у них померла. Батюшка её отпевает, кадилом махает туда-сюда. Мы там с Женькой от дыма этого чуть не задохнулись.

Говорим: — Ну мы пойдём, наверное.
Близняшки: — Да не, подождите, ща бабку похороним, и набухаемся!
— О! Вот это дело!

И поехали с ними бабку хоронить. Пока ехали, в автобусе какой-то мужик пивко открыл. И понеслась! 🤣🍺🍺 Бабку похоронили. Поехали в кафе отмечать. Там водка, вино, пиво блять... Бабка, по-ходу, богатая была и наследство хорошее оставила. Там поляна шибко уж богато была накрыта )))

А мы с этими близняшками рядом за столом сидели. Болтали, да бухали. Господи, прости, грех какой. Ну а хули, дело молодое было. Я одной говорю: — Я в туалет. Покажешь, где тут туалет? — Да я и сама не знаю. — А, ну пойдём, найдём тогда!

Нашли туалет, я её хвать за жопу, в кабинку затаскиваю, начинаю раздевать, засасывать... И тут такой звук: "Пх-х-р-р-р-р-р" - из соседней кабинки. Мужик сидит, дрищет. Фу, блять! Съебались из туалета.

Пошли обратно за стол. Вечеринка уже начала стухать. Все вчетвером собрались. Я говорю: — Ну чо, погнали в "клуб"! (У Владимировича). А близняшки: — Да у нас сегодня квартира свободная, погнали к нам, сейчас бухла заберём тут.

Хапаем бухло, ловим попутку, за сотку приезжаем на Вышку-2. Вина — бах, в постель — трах. Всё, зачОт хули. Денег даже не потратили нихуя. Сто рублей только на проезд. Пикаперская жизнь весёлая! 😄👍🏻 Зовут — иди!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =