http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/741758.jpg

Наверное, каждый мечтал ёбнуть гитарой по башке кого-нибудь ))) Это ещё называется "испанский воротник". Мне довелось это испытать. То есть меня переебали гитарой. И не просто гитарой, а электрогитарой, которая 4 кг весит.

Я раньше с одним Геной тусил, который на жиге ездил, и нас катал везде. Я ему в магнитолу прямо электрогитару подключил + примочку = говняный панковский звук ))) И мы с компанией уезжали куда-нибудь на природу, и там отдыхали, на гитаре играли.

И как-то раз мы в Полазну поехали, там в местном клубе забухали. А местным "интеллектуалам" не понравилось, что я электрогитару в усилок воткнул и "Гражданскую оборону" пел. Эти композиции они посчитали некультурными. Да и к тому же тёлок их клеили.

А потом мы на улицу покурить пошли. Ночь уже была. Покурили. Обратно заходим. И мне такой удар моей же гитарой об башку БАБАХ! Нокаут.

Очухиваюсь. Никого нет. На полу кровища. Видимо, махач был. В колонках играет "Русское поле экспериментов". Выхожу на улицу. Там мои пацыки стоят: — Андрюха, надо валить! Мы местных отпиздили, они ща с подмогой вернутся.

Прыгаем в ебучую жигу, по темноте едем обратно в Пермь. У Гены в магнитоле играет "Ласковый май". — Что за хуйню ты слушаешь? - достаю электрогитару (она была жутко расстроена), включаю в магнитолу и хуярю "Всё идёт по плану" 🤘🏻😎

И вот на третьем куплете (где "А моей женой накормили толпу...") слышу какой-то вой. Чо за хуйня? Прекращаю играть — вой утихает. Снова играю — снова вой. Останавливаемся. Открываем багажник. Там щенок сенбернара сидит 🤣

Гена спиздил щенка сенбернара у местных. — Нахуя он тебе нужен? Лучше бы баб туда запихал! 😄

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =