http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/130726.jpg

Для решения любой задачи, нужна правильная последовательность действий (алгоритм). Верно? Например, твоя задача — купить хлеба.

Ты интуитивно составляешь алгоритм в голове:

1) Какой хлеб сейчас хочу? Например, хочу батон.

2) Где буду его покупать? Например, в "Семёрочке" батоны вечно старые, пойду лучше в пекарню.

3) Чекну дату изготовления.

4) Оплачу на кассе.

Правильный алгоритм? Можно по такому алгоритму посылать ребёнка за хлебом? Наверное, можно.

Или вот другой пример. Жил ты всё время в деревне, в бассейне ни разу не был. Приехал в город, решил посетить бассейн.

Для бассейнов алгоритмы разные. Где-то требуют справку, где-то справка нах не нужна. Где-то можно только в шапочках плавать, где-то без. Где-то есть фен, где-то нет. Где-то по записи, где-то без.

И ты начинаешь узнавать всю эту инфу. Чтобы не получилось такого, что пришёл в бассейн, на 9 утра записанный, а тебя не пускают, так как шапочки нет 😄

В пикапе ещё запутаннее. Пикап — наука неточная. И учебники по нему не пишут. А написанные книги — субъективное мнение авторов. Например, кто "Грязный пикап" читал, говорят, что большинство алгоритмов там рабочие ))

Допустим, этап соблазнения. Один автор говорит, что надо силой бабу заваливать. Другой пишет, что силой не надо, а надо в душ съебацца и выйти оттуда уже голым. Третий вещает, что это всё хуйня, и девка сама на тебя запрыгнуть должна, нужно лишь возбудить. Четвёртый пишет, что нужно подпоить, и хуй в ладошку дать. Кому верить? 🤣

И вот на всех этапах такое. Один пишет, что знакомиться надо так. Второй говорит, что вызванивать нужно эдак. Третий про свидания свой алгоритм даёт. Четвёртый — про этап привоза... 🤪 И у всех свои "ахуенно ниибацца пиздатые" алгоритмы!

Пока новичок по каждому этапу кучу этих алгоритмов проверит, у него годы уйдут! А некоторые ещё в одного автора упрутся (например, Мистери), и только его способы используют.

Например, этап знакомства он делал по Мистери, у него всё заебись получилось. Он в него уверовал, и теперь остальные этапы по Мистери делает. И нихуя понять не может, почему его пикап буксует )))

— И что делать?

Как что? Застрял на каком-то этапе — смени алгоритм. Перестань юзать нерабочий! Смени автора!

А вообще, лучше, чтобы не пиздякаться, не ебать себе мозг и тушку туда-сюда не мотать, просто тупо на коучинг ко мне приходи. Самые рабочие алгоритмы-то у меня 😜👍🏻

👉🏻 Подробнее про коучинг: https://vk.cc/c5jEOS 👈🏻

Также можешь на бесплатную 15-минутную консультацию прийти. Часто бывает, что затык всего лишь из-за какой-то одной мелочи. Пообщаемся, выявлю, из-за чего твой пикап не едет, дам рекомендации.

👉🏻 Подробнее про онлайн-консультацию: https://vk.cc/c3eFyh 👈🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =