http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/267336.jpg

Почему вот у одного есть ноги, руки, внешка нормальная, время, всё необходимое... Но девок он не пикапит. А другой — неказистый, но старается чо-то, мутит, шевелится, и бабы у него регулярно ездят на хую.

Потому что у первого — блоки в башке. То нельзя, это нельзя, то не получится, в этом не уверен... Дорога к пизде наглухо заблокирована ограничивающими убеждениями. А второй — рубаха-парень. Без загонов в голове.

КАКИЕ БЛОКИ В ГОЛОВЕ БЫВАЮТ:

1) БАБЫ НЕ НУЖНЫ.

"Да зачем мне напрягаться? Я на порнуху подрочу. Как-то ведь жил без девок. И сейчас проживу".

Как разрушить этот блок! Повышать потребности! Подробнее про это писал здесь: https://vk.com/@pickupforum-kak-zahotet … vat-bolshe

Например, Вася всю жизнь на турниках-брусьях занимался. Ему подарили абонемент в тренажёрку. Вася месяц позанимался там: "Бля! А ахуенно ведь! Нахуй мне эти турники? На морозе мёрзнуть, под дождём корячиться... Тут вон сколько тренажёров! На любую группу мышц. В тепле. Душ есть. Пообщаться есть с кем, мотивироваться. А на турниках приходится колхозить дополнительные отягощения всякие: баклашки подвешивать, всякую залупу. Ёбаный позор! Как я раньше жил? 🤦‍♂".

Вася попробовал уровень выше, и он ему понравился, спускаться обратно он уже не хочет. Также и в пикапе. Начни шевелиться, с девками общаться, тебе даже само общение будет нравиться, потом не захочешь дома сидеть, лысого гонять.

2) ЕСЛИ УЖ ПИКАПИТЬ, ТО МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО, С МИНИМУМ ОШИБОК.

Вася хочет всё идеально сделать, "чтоб со старта как по маслу, без хуйни!". В итоге нихуя не делает, даже не стартует.

Да забей ты хуй на высокие показатели! Делай, как делается. Хуёво, косячно... Зато сразу же все ошибки увидишь. Максимально быстро их исправишь, и попрёт высокая конверсия. А Вася, который хотел всё идеально сделать, так и будет на старте мяться всю жизнь.

Это как с ремонтом. 20 лет блять в хате ремонт не делали. "Надо максимально подготовиться! Чтобы ахуенный ремонт забабахать! Денег подкоплю ещё!". Блять. Да ты хотя бы в прихожей обои поклей новые. Потом и во вкус войдёшь. А то всё ждут, ждут чего-то... Чего ждать-то блять? Делай сейчас! Время-то идёт.

3) НАДЕЖДА НА СТАРЫХ ПОДРУГ, НА СТАРЫЕ КОНТАКТЫ.

Вася думает: "Ну пока не буду патходы делать, не буду новые знакомства заводить. Полгода назад номера брал, вот буду потихоньку вызванивать. Да и бывшие тёлки ещё есть, можно некоторых на еблю подтянуть".

Там протухло уже всё нахуй! 🤣 Вася им мало интересен. Эти девки Васю особо уже не вдохновляют. Волоёбство получается. И регулярной ебли нету, и "пополнения рядов" не происходит. Болото! Застой.

А застой = деградация. Чел сам не замечает, как теряет навык, теряет мотивацию. А потом хоп: "Оооо блять... 😳 А чо я снова дрочером-то стал?". Опомнился ))) 2 года прошло. Из активного пикапера скатился в дрочеры.

А всё почему? Потому что знакомиться с новыми девками нужно регулярно! Составь себе план (например, 1 знакомство в день — это ненапряжно), и придерживайся его на долгосрок.

Подробнее про это писал в статье: https://vk.com/wall-21972260_7915

4) НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПИКАПЕРАМ, ЛОВЕЛАСАМ И ПРОЧИМ ПИЗДОДЕЯТЕЛЯМ.

Башка промыта мужицкими убеждениями, типа: "Да нахуй за бабами бегать? Зарабатывай бабло, девки сами прибегут!", "Хули перед ними лебезить, подстраиваться, забалтывать, статус завышать? Дубиной по башке хрясь, и утащил в пещеру! Бгагага!", "Все эти пикапы — сплошное наебалово! Читерство! Обманут девку, лапши ей навешают, выебут и бросят! Портят девчонок только, падонки!", "Пикап этот ваш не работает! Чисто инфоцыганство, с лохов денежку срубить!".

Ну что с таким делать? Объяснять, показывать. Что всё работает. Отношения мутятся, бабы на хую крутятся )) Показывать личным примером, чужим примером, отзывы показывать: https://vk.com/topic-21972260_41033960

У Васи было одно мнение, так как ему за всю жизнь навтирали всякого. А он реальных примеров посмотрел — задумался, мнение поменял. Ещё посмотрел, с пацанами с тусы пообщался, вместе попикапили — уверовал, сам стал пикапером 😉👍🏻

5) БЛИЗКИЕ БУДУТ ПРОТИВ, ДРУЗЬЯ НАЧНУТ СМЕЯТЬСЯ.

Ну типа: "Буду я девок домой водить — родители запиздят. А расскажу друзьям, что пикапом занимаюсь — так смеяться начнут".

Конечно, с непривычки родаки могут пиздеть начать. Но вскоре угомонятся. Про это подробнее писал здесь: https://vk.com/@pickupforum-stydno-devo … elyami-aga

А друзьям не говори, что пикапом занимаешься. А просто девок еби, да рассказывай про то, как ловеласишь. Кореша сами будут расспрашивать, просить, чтобы научил! Все же девок хотят ебать. А тут ты начнёшь домой приводить. Вот они ахуеют, когда каждый раз с новой чикой будешь в подъезд заходить! 😎

6) НЕЖЕЛАНИЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ. "Впадлу ради баб бабки тратить. Пусть и на себя. Есть же такие, кто не проходил тренинги, не улучшал внешку, ничего не прокачивал. А только пикап-секреты узнал, и теперь соблазняет!".

Нет таких! ))) НЕ-ТУ! Я, например, по пикапу хоть тренинги и не проходил, но проходил кучу других. По продажам, НЛП, гипнозу, ораторскому. Список тренингов до 2008 года: https://thunderbreaker.livejournal.com/178974.html

Ты хочешь хорошо ездить — вкладываешься в автошколу. Хочешь хорошо рисовать — вкладываешься в рисование. Хочешь хорошо пиздиться — вкладываешься в тайский бокс. Хочешь хорошо девок кадрить — вкладываешься в пикап.

Опять-таки уровень потребностей. Допустим, Вася — свинья, не следит за собой, общается уебанско, нигде не работает, девок с детства сторонится. То есть по внешке, болталке и статусу он унылый, и не хочет это никак улучшать.

Но стоит ему дать под сраку, купить новую одежду, как у него тут же настроение улучшится! Level up! Стоит ему пару занятий по болталке взять, как у него тут же язык развяжется. Level up! И он будет думать: "А хули я раньше этого не сделал? Вот тормоз. Ничего же сложно там!".

Так что дай себе под сраку, и начни работу над внешкой, болталкой, статусом, пикап-навыками. Сам не заметишь, как через полгода-год станешь другим человеком.

Кстати, на оценку болталки можешь ко мне прийти. Пообщаемся в игровой манере. Укажу на ошибки, скажу, нужно тебе язык подвешивать вообще или и так норм. Оценка болталки пока что бесплатная.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =