http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/518938.jpg

Из-за всяких Меганычей, дядей Слав и прочих МД-шников, многие сейчас боятся РСП-шек. В голове сразу образ:

"Она меня охомутает, все соки повыжимает. Нужно будет и её и дитя развлекать, время тратить, бабки тратить и на неё, и на дитя. Причём, не просто раз в неделю увиделись, купил ему сладкой ваты... а денег на новую куртку дай! Денег на новый смартфон дай! Короче, как банкомат для них. Ну нахуй такое! Да ещё в свою квартиру затащит жить, там вообще пиздец. Налево не сходишь".

На самом деле, это всё отсутствие опыта. Чел через это не проходил, а уже кипятком заочно ссыт.

Когда начинаешь РСП-ху поёбывать, ВЫЗНАЙ, кем она работает и сколько получает. Есть такие, кто и ребёнка своего обеспечит, и тебя откормит. Вот с такими и мути.

Ну а вообще, поначалу РСП-шки ничего кроме секса от тебя не требуют. Баба — она и в Африке баба. Пизда на месте → ебаться хочет. Отъеби, да брось. Никто там тебе вслед проклятья метать не будет 😄 В 21-м веке живём вообще-то. РСП-шки сами ёбарю рады, сами соблазнят.

Вот у меня штук 20 их было. И все САМИ подстраивали ситуации к ебле. "Ой, мне переодеться нужно, давай ко мне заскочим". "Ой, у меня после работы глаза чо-то болят. Может, ну нафиг это кино, зайдём лучше ко мне, винца попьём". "Комп постоянно перезагружается. Можешь приехать, посмотреть?".

Бабы-то уже опытные, хули. Сами соблазняют. Поэтому пользуйся! Наличие ребёнка ведь никак не снижает её бальность, правильно?

— Братан, тебе чо, обычных девок мало? Зачем тебе РСП-шки?

РСП-ка от обычной девки отличается только наличием ребёнка, больше ничем. А ребёнок никак не может быть препятствием к её пиздятинке. Трахнул, и "пока". Или не пока (если понравилась). У тру-ёбаря не может такого быть, что вот этой я присуну, а вот этой не буду, так как её дома ребёнок ждёт.

Тем более откуда ты знаешь, что девка, которую ты считаешь обычной, не имеет детей? У неё там, может, "семеро по лавкам". А она с тобой хвостом крутит, а ты и не знаешь. Так что все эти "РСП-не-РСП" — загоны, страхи в башке. От неопытности.

Увидел симпатичную девку с ребёнком — подойди, да попизди )) Если других вариантов на горизонте нет. Хули обламываться? Даже если она не РСП, то всё равно тебе сразу "плюс" поставит. Потому что все ссут к девке с ребёнком подходить. А ты не зассал.

Чего там ссать-то? Ты же не ребёнка ебать собираешься. А его симпатичную мамашу )))

— А если там муж подойдёт?

Ну подойдёт, и чо? Ты же без пЕкапов подходишь. А просто время спросить ))) А потом вдруг болталка сама включилась. А потом вдруг понятно стало, что нужно телефон брать, что нет никакого мужа )))

Проблема в том, что 99% новичков — ссыкло. И им на этом фоне внушают всякую дичь, пугают. Хотя на самом деле, если ты не ебанько, и подходишь беспалевно, то никто на тебя агриться не будет.

Тут и там пацану внушается, что:

● Нужно платить. Без денег ты никто.
● Ебучку набьют, если ты к чужой бабе подойдёшь.
● Ты должен сразу чем-то заинтересовать.
● Девки тебя сразу отошьют.
● Нужно иметь модельную внешность, либо подкатывать на тачке.
● Знакомиться вживую очень сложно.
● Сейчас знакомиться нужно только через тырнеты.

Реальность:

● Никто с тебя бабло не просит.
● Муж с дробовиком не выпрыгивает из кустов.
● Стендап-камеди-клаб никакой не нужен. Девке просто приятно, что к ней подошли.
● Никакая модельная внешность и тачка не нужны. И так дают.

Навнушают пацану хуйни. Он думает, что: "Караул! Мне пиздятинка в ближайшие сто лет не светит вообще! Пойду шлюх снимать!". А на практике — большинство девок реагируют позитивно, идут на контакт.

Можем с тобой онлайн-занятие сделать. Уберём ступор при подходе, сможешь подходить к любым. Поставим технику знакомства, будешь рабочие опенеры использовать, переходить к болталке. Без всяких пЕкапов. Улучшишь болталку, сможешь сколько угодно долго трындеть с девками.

👉🏻 Подробнее о занятии: https://vk.cc/c2kY3e 👈🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =