Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » (прикольные опросы) Обрезание>>кто обрезан у нас?))


(прикольные опросы) Обрезание>>кто обрезан у нас?))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне в пиатниццу будет обрезание в 7 утра, гыгы))

А из вас
1. кто обрезан и
2. как с продолжительностью в сексе?
3. где сделан был шов, близко к головке или далеко от нее?
4. обрезание в детстве или ?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Я не обрезан, но в курсе про положительный эффект от данной операции, так что вполне возможно обрежусь в будущем

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

Зачем?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

а в чем позитивный эффект?

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

5

Шанин написал(а):

Зачем?

Dofamin написал(а):

а в чем позитивный эффект?

я первый спросил)

это вообще пипец тема, я пол интернета прочитал и дохуя экспериментов делал. короче нефиг отвечать вопросом на вопрос, сначала отвечаем, потом спрашиваем  -;)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Зажигало, дык нас с тобой разница в 30 секунд!...я уже печатал вопрос когда ты его только опубликовал :)

Отвечаю чисто обобщенно на твой вопрос зачем - так велит религия))))

Отредактировано Dofamin (25-06-2009 21:16:48)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

7

Dofamin написал(а):

а в чем позитивный эффект?

говорю не по своему оплыту, а что читал:
+ в целях гигиены, чтоб всякая чача не скапливалась под кожей
+ снижается чувствительность хера, соответственно сможешь больше времени драть бабу
+ эстетическая сторона, вроде как без плоти красивше и вообще член больше кажется

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

В целях гигиены мыться 2 раза в день вполне достаточно, имхо
Больше по времени драть не сколько от чувствительности сколько от перевозбуждения зависит, хотя имеет место тоже.
Вообще хз, может и есть в этом действительно полезные плюсы.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

9

я б сделал тоже :rolleyes:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

10

Зажигало, ае сли ты не знаешь - зачем делаешь?
Мед.показания?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Ёбнулись вы наверное... Кто хочет делать - делайте. Я со своим товарищем дружу - нахуй его резать? Что он мне плохого сделал?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

12

Зажигало, ну как?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

Зажигало!
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!
Говорю как обрезанный :)

Минусы:
1. Снижается "спектр" удовольствий от секса, при этом кончать позже не получается. Оргазм слабее, чем у необрезанного!!!!!! Раньше когда кончал, чуть не сознание терял, а счас - бодрячковый такой, могу телку долго мацать или кофейку заварить.  :tomato:
2. Я бы всё отдал, чтобы сделать так как раньше...  :surprise:

Плюсы:
1. Гигиена
2. Смотрится как в порнухе.

Внимание! Обрезание может быть разным: с удалением уздечки и без удаления.  :writing:

Итог: Лучше жить полной жизнью и получать всё удовольствия от секса.  :cool:

PS По хуй партнерша!!!! Главное - ТЫ, ТВОЯ ЖИЗНЬ И ТВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Не в этом ли смысл пикапа? ;)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

14

Dofamin написал(а):

Зажигало, дык нас с тобой разница в 30 секунд!...я уже печатал вопрос когда ты его только опубликовал
Отвечаю чисто обобщенно на твой вопрос зачем - так велит религия))))

Блять. Где я писал зачем??? первый пост читай епт))

mr.amsterdam написал(а):

говорю не по своему оплыту, а что читал:
+ в целях гигиены, чтоб всякая чача не скапливалась под кожей
+ снижается чувствительность хера, соответственно сможешь больше времени драть бабу
+ эстетическая сторона, вроде как без плоти красивше и вообще член больше кажется

Botanick написал(а):

В целях гигиены мыться 2 раза в день вполне достаточно, имхо
Больше по времени драть не сколько от чувствительности сколько от перевозбуждения зависит, хотя имеет место тоже.
Вообще хз, может и есть в этом действительно полезные плюсы.

Шанин написал(а):

Зажигало, ае сли ты не знаешь - зачем делаешь?
Мед.показания?

Lovemurder написал(а):

Ёбнулись вы наверное... Кто хочет делать - делайте. Я со своим товарищем дружу - нахуй его резать? Что он мне плохого сделал?

GreenSky написал(а):

Зажигало!
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!
Говорю как обрезанный
Минусы:
1. Снижается "спектр" удовольствий от секса, при этом кончать позже не получается. Оргазм слабее, чем у необрезанного!!!!!! Раньше когда кончал, чуть не сознание терял, а счас - бодрячковый такой, могу телку долго мацать или кофейку заварить.  
2. Я бы всё отдал, чтобы сделать так как раньше... 
Плюсы:
1. Гигиена
2. Смотрится как в порнухе.
Внимание! Обрезание может быть разным: с удалением уздечки и без удаления. 
Итог: Лучше жить полной жизнью и получать всё удовольствия от секса. 
PS По хуй партнерша!!!! Главное - ТЫ, ТВОЯ ЖИЗНЬ И ТВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Не в этом ли смысл пикапа?

блять да вы заебали!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :hobo:

вы читать все ниумееити)))) где я писал про зачем??? peace-deaц проста. мне насрать на "зачем". пост НЕ ОБ ЭТОМ. не, ну реально че за нах, я конкретно спрашиваю, а все тут зачемкают.  :offtop:

ладно, я понял, чтобы добиться нормальных конкретных ответов надо пост подругому писать, хитрить.

Martovskiy_lis написал(а):

Зажигало, ну как?

вроде все четко))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

делал себе полгода назад пластику уздечки (положительно, очевидно)), но это походу не считается за обрезание :dontknow:

0

16

Patient написал(а):

делал себе полгода назад пластику уздечки (положительно, очевидно)), но это походу не считается за обрезание

по ходу да

мне кстати тоже ее удалили, но не пересекли как у тебя, хотя хуй понять, выглядит странно, хуй проссышь. но заказывал с удалением ее. долго ждать еще бля шоб увидеть........!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

17

Я что-т стремаюсь резать свой член, он мне и так приносит не малое удовольствие, так зачем что-то менять.
Разговор в семье был когда я только появился на этот свет, тип мама хотела чтобы было обрезание, а отец сказал нет, типа пусть сын чувствует полные удовольствия)
Ну гигиена, это реальный плюс с чем я соглашусь, а так же в том что выглядет он более впечатляющим когда обрезан.
А что такое корекция уздечки?
Это уздечка удоляется а плоть остается? Или как)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

18

да это хуйня не важно, здесь не об этом, коррекция это когда уздечка короткая, рассекают и зашивают, выигрывают 1-3 см... ну мне походу все классно сделали)) во флудилке отвечу

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » (прикольные опросы) Обрезание>>кто обрезан у нас?))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно