http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/522429.jpg

Со мной Женя учился, у него всё лицо прыщами было изрыто. Прыщ исчезает, и на его месте вмятина остаётся. И такие вмятины по всему лицу.

И он говорит: "А хули? Я буду как Денни Трехо! У него тоже всё лицо в шрамах от прыщей, и ничего, бабы клюют на него! Тоже стану брутальным!".

Купил себе косуху, типа байкер. Перстни, волосы отрастил, назад зачесал. Берцы. Наколки вхуярил. Со стороны посмотришь — в натуре байкер, брутальный мужик какой! А общаться начнёшь — мамкин велосипедист блять, а не байкер! 🤣

Но идея-то хорошая: следы от прыщей сделать частью образа. Почему не удалось? Потому что есть вербальное общение и невербальное. Вербальное общение — передача информации с помощью слов. Невербальное — без слов.

НЕВЕРБАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ — ЭТО:

1) Взгляд. Прямой немигающий взгляд — человек уверен в себе. "Глазки бегают" — мы понимаем, что человек неуверен (в данный момент), боится.

2) Осанка, походка. Прямая осанка, бодрая походка — мы видим, что человек бодрячком. Унылая осанка, шаркающая походка — мы видим, что чел унылый какой-то.

3) Голос. Громкий низкий голос — чел уверенный. Тихий высокий голос + плохая дикция → воспринимаем чела, как размазню.

4) Выражение лица. Нейтральное, или улыбчивое выражение лица — заебись для пикапа. Ебланское выражение, как будто срать хочешь — не годится.

5) Жестикуляция. Когда чел что-то рассказывает, при этом скован, либо зажато жестикулирует, то воспринимается, как неуверенный. Напротив, когда жестикулирует во всей красе (но не как Валдис Пельш), то воспринимается, как раскованный, раскрепощённый, уверенный.

6) Дистанция. Неуверенный чел держит дистанцию, не идёт на сближение. ("Близко подходить нельзя! Воспримут, как вторжение в личное пространство, оттолкнут!"). Самоуверенный, наоборот, дистанцию сокращает.

7) Прикосновения. Уверенный чел не боится трогать. Неуверенный — трогать не будет ("Мне же дадут по еблу! Ааа! Скажут: «Кто тебе разрешал ко мне прикасаться, кретин?»"). Самоуверенный -- трогает, когда захочет.

8) Запах. Брутальный чел никаким парфюмом, кроме бензина, не пользуется )) Самец пахнет самцом. Животные же не могут сказать: "Здарова! Я самец! Ты самка, не? Го трахаться?". Они жопу нюхают и по запаху определяют ))

9) Внешний вид. Внешка тоже относится к невербальному общению. Как мы издалека поймём, что вон там мужик идёт, а не баба? Короткие волосы, отсутствие титек, не в платье, отсутствие яркого стиля одежды.

10) Манера общения, поведения. Развязанность/культурность. Застенчивый человек лишний раз рот открыть боится. А если открывает, то говорит культурно, без мата. И наоборот, развязанный человек-хабал может с хуя на хуй посылать, материться, чавкать, жевать жвачку во время разговора, сплёвывать, рыгать...

Таким образом, чтобы стать брутальным, недостаточно отрастить бороду, одеть косуху и курить Мальборо. Брутальность — это ещё и манера поведения, приближённая к девиантному, и соответствующая невербалика (низкий голос, прямой немигающий взгляд, короткая дистанция, прикосновения...).

Брутальный стиль для пикапа нахер не нужен. Для пикапа хорошо Модель бабника подходит.

КАКАЯ НЕВЕРБАЛИКА НУЖНА ДЛЯ ПИКАПА, ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЖЕНЩИН?

1) Взгляд. Бегающего неуверенного взгляда быть не должно. Когда смотришь в глаза, то улыбайся. Чтобы взгляд был влюблённым, иначе испугается.

2) Осанка, походка. Осанка прямая (грудь колесом), походка бодрая, не сутулая.

3) Голос. Громче обычного. Низкий. С нормальной дикцией. Скорость речи такая же или чуть быстрее, чем у собеседницы.

4) Выражение лица. Инцельского дебильного озлобленного лица быть не должно. Выражение лица — нейтральное, либо улыбчивое. Подходить лучше всего с улыбкой. И во время общения лёгкую полуулыбку держать.

5) Жестикуляция. Активная, раскрепощённая.

6) Дистанция. Около 1 метра. Затем сближать, не ссать. Иначе как прикасаться-то будешь?

7) Прикосновения. Активно прикасаться.

8) Запах. Пользоваться парфюмом.

9) Внешний вид. Лицо — ухоженное, причёска -- нормальная современная, не "ёжик" и не наголо. Тело — дрищеватое телосложение или мускулистое. Но никак не жирное. Одежда — классика, или смарт-кэжл.

10) Манера общения, поведения. Адекватно-весёлое. С уклоном в девиантное (если девка молоденькая).

Какие пункты у тебя хромают? )) Напиши в комментарии к статье!

Теперь. Как это всё прокачивать. Почти по всем пунктам у меня есть статьи, онлайн-занятия, либо аудио-видео-курсы:

1) Взгляд. Как с флиртом смотреть на девку — про это есть видео-курс.

2) Осанка, походка. На онлайн-коучинге осанку и походку ставим.

3) Голос. Дикторский низкий голос ставим за 1 онлайн-занятие.

4) Выражение лица. Как натренировать улыбку рассказывал на этом курсе.

5) Жестикуляция. Вот на этом занятии учу использовать жестикуляцию, чтобы сделать сторителлинг более ярким.

6) Дистанция. В «Грязном пикапе» писал, как подходить, как сближаться.

7) Прикосновения. Как начать трогать девку рассказывал здесь.

8) Запах. Про парфюм на курсе «Внешность ловеласа» рассказывал.

9) Внешний вид. На соответствующем курсе всё показывал.

10) Манера общения, поведения. Эффективная манера общения и поведения для пикапа — писал в этой статье.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =