http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/779093.jpg

Дима пишет:

"Андрюха, сотку во что можно вложить, чтобы с отдачей хорошей?".

Зависит от пробелов. От того, чего сейчас у тебя недостаточно.

ВО ЧТО МОЖНО ВКЛАДЫВАТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ?

1) В САМОЧУВСТВИЕ (внутреннее состояние). Различные БАДы и эндорфиновые практики, про которые я писал. Чтобы из унылой какахи превратиться в позитивного чувака. Да и вообще, когда на бодряках, то и день проходит веселее )))

У меня напостоянку сейчас: ежовик гребенчатый, сушёный мухомор, цитруллина малат (перед тренировкой). Ну и витамины, лецитин до кучи.

2) ИНВЕСТИРОВАТЬ. В то, что в будущем не обесценится, будет давать прибыль. Это недвижка, золото, земля.

— А в машину стоит лишние деньги вложить?

Машина — штука хорошая. Если ты чел активный, а не просто "работа-дом", то машина кучу времени сэкономит. Отвёз детей в садик-школу, поехал по делам, туда-сюда... За короткое время можно кучу мест объехать. В выходные в другой город поехали, заехали к тёще, к корешу, к которому бы иначе 100 лет ещё не заехал...

Но со временем машина обесценивается, т.е. за те же деньги её хуй продашь. Плюс постоянные расходы на бензин, мойку, расходники, всякую хуйню, шиномонтаж там, парковку... Машина деньги только жрёт, а не приносит. Но сильно экономит время, если ты деловой ))

3) В ЗДОРОВЬЕ. Не болеешь — дела делаются, бабки мутятся, бабы на хую крутятся. Болеешь — всё, пиздец, ничего неохота. А когда тебе под 50 будет, то там начнёт всякая хуйня вылезать. В молодости спортом не занимался, бухал, упарывался, вот организм тебе привет скажет.

Хорошее здоровье — это хорошая физуха. Пенсионеры, которые постоянно болеют, раньше ничем не занимались, никаким спортом, жрали чо попало, вели беспорядочный образ жизни.

Короче, займись качалкой, боевыми искусствами. Вкладывай бабло в физуху! Будет хорошая физуха — будет хорошее здоровье. А когда есть здоровье, то и остальное будет!

Тем более там много бабла не требуется. Я давно уже перестал ходить в тренажёрку. Дома у себя всё оборудовал: турник, брусья, штанга, гантели, стойка (для приседаний и жима лёжа).

Плюс не забывать про эндорфиновые практики. Есть такая поговорка: "Солдаты, влюблённые и бизнесмены не болеют". Почему? Потому что у них эндорфины шкалят )) Нервная система на взводе, не даёт организму болеть.

"Влюблённые" — это не обязательно в бабу влюбиться и по ней сохнуть. Влюблённым можно быть в дело, в хобби. Энтузиазм! Когда мотивация ебашит, то не болеешь. А когда болото, застой... то вот там начинается хандра, и болячки всякие лезут.

4) В НАВЫКИ. В пикап-навыки. Коучинг у меня пройти, или в аудио-записи его послушать. В голос. В болталку. Прокачал болталку — стал общительным не только с бабами, но и вообще со всеми. Навык быстро находить темы, сплетать (или быстро вспоминать) истории — очень ценная вещь.

Я, когда прокачал у себя этот навык, стал и с коллегами постоянно языком молоть, стал более открытым. И они стали общительнее = коллектив укрепился.

Надо, чтобы кто-то лидерство в свои руки брал: просто общаться за жизнь в курилке со всеми. Общение по душам сплачивает, коллектив становится дружным. А то "привет-пока"... Чо это за коллектив? 🤣 Болталкой нужно сплочать людей, а не бухлом. Болталка спасёт мир!

В общем, в какой сфере крутишься, в те навыки и вкладывай.

Боишься, что на Донбасс отправят — пиздуй в боевой тир, оттачивай навык стрельбы из разного оружия. Или в качалку, на БИ иди. Хули просто так бояться? Надо делать что-то, чтобы улучшить положение.

5) В ЗНАНИЯ. Ещё хуй знает сколько лет будут нужны "корочки". Если ты айтишник, то там, понятно, никому нахуй корки не нужны. А если рабочий или бюджетник, то от корочки будет зависеть твоя должность и карьера.

Поэтому иди в техникум, ВУЗ, хуюз... Вкладывайся в образование, не будь оболтусом, не слушай всякую интернет-хуету, что "Все Джобсы, Гейтсы без образования свои корпорации создавали". Ну заебись, создали. А если бы образование у них было, разве оно бы помешало создать?

6) ВО ВНЕШНИЙ ВИД. Хорошая солидная внешка в любой ситуации рулит. Даже элементарно: через металлодетектор прохожу, у меня нож в кармане, начинает пищать. Похуй, никто не просит карманы выворачивать. Хотя у других людей, когда пищит, им там чуть ли не в жопу залезут ))) Вот что значит сила пЕнжака и рубашки ))))

В ебло своё вкладывай бабки (не в смысле наедай харю, а в смысле чисти, ухаживай, мажь, стриги). В одежду, фигуру (спорт).

7) В ОТНОШЕНИЯ. Есть лишние деньги — потрать их на посиделки с подругой, родителями, братьями-сёстрами, близкими людьми. На укрепление связей, так сказать )) Потому что вот живёшь ты, живёшь... С утра пошёл на работу. Вечером возвращаешься, а в твою квартиру ракета от Владимира прилетела, и там руины 😨

Чо делать? Пошёл такой к родителям: "Привет! Я к вам жить пришёл!". А батя: "Ага, 10 лет тебя не было, сейчас припёрся. Я тебя сколько раз звал с огородом помочь, крышу починить. Хоть бы раз приехал. Вали давай отсюда".

И мамка: "Да-да! Тем более у нас 15 кошек тут живут и 8 собак. Места нет. Всё. Уходи".

Современные реалии позволяют жить одному и не париться. Но время от времени нужно близких навещать, общаться, помогать друг другу. Потому что... МАЛО ЛИ ЧО! ))) Хуйня случится, а у тебя нет никого. И денег нет. И пойдёшь бутылки собирать тогда )))

Поэтому часть денег вкладывай в отношения. Купить жрачки, да привезти всех на природу — много денег не надо. Зато ты при случае сможешь всегда позвонить близким и что-то попросить. А то бывает так, что чел в больнице лежит. А к нему из знакомых только дальний дядька пришёл, бананов принёс 🤷‍♂

Напиши в комментарии, в какой из 7 пунктов ты будешь вкладывать баблишко? У меня, например, 7-й пункт хромает.

Также можешь прийти ко мне на бесплатную 15-минутную консультацию. Созвонимся, посмотрим, из-за чего твой пикап хромает, скажу, как это исправить. Напиши прямо сейчас в личку "Привет! Я на бесплатную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =