http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/260749.jpg

Было мне лет 15. В те годы модно было пивные банки коллекционировать. У меня прям пиздец коллекция была: штук 100, наверное. Потом там тараканы завелись, и пришлось выкинуть всё нахуй 🤣 Тараканы любят пивко.

Короче. Сказал нам кто-то, что в баре в Кукуштане работает одна тётя Люда, и она нам даст сколь хочешь баночек за просто так 😃 И вот поехали мы втроём — я, Серый и Дэн — за ебучими баночками блять.

На автобусе туда приезжаем. И Серый нас потащил в кафе, чтобы перекусить с дороги, осёл. Сникерсов там накупил. Ну и все деньги, что на обратную дорогу было, проели. Пиздец блять.

Пошли этот бар искать, где баночки бесплатно тётя Люда даёт. Нихуя ничо не нашли. Пошли обратно домой пешком злые. А пиздярить надо было километров 30. Смеркалось. По пути какое-то всратое село было. И Дэн сказал, что там у него родственники.

Заходим к этим родственникам на ночлег. А там все в угаре лежат. Пьяные! Одна жируха только живая, и говорит: "Тут всё занято. Пойдёмте, я вам в бане постелю!". Хули делать, пошли в баню спать. Не в парнике же спать )) Как-то раз я спал в парнике на базе, когда меня пьяного домой не пустили...

Короче. Спать легли. Дэн говорит: "Эта Светка (которая жируха) — пиздец какая похотливая! Если ночью зайдёт — бегите! Не то изнасилует!".

Похуй. Сплю. Слышу — Серый ворочается туда-сюда. Туда-сюда блять. По-ходу, боится, что ща жируха придёт.

— Чо ты ворочаешься? Заебал!
— Да чо-то не спится. Пойду, на огороде что-нибудь сожру.
— Хуёв ты сожрёшь. Ты уже Сникерсов сегодня нажрался.

Пошли с ним на улицу покурить. Стоим, курим, клубнику с грядки жрём. Тут слышим — бух, бух, бух! Топот такой! Эта жируха с крыльца спускается, всё под ней трясётся. Мы с Серым за кусты спрятались, зырим )))

Жируха подходит к бане. С кулака открывает дверь в баню: бабах! Врывается в баню, хватает Дэна, срывает с него одежду. Тот верещит, как свинья! ))) Мы с Серым усыкаемся от смеха за кустами 🤣 Выбегает Дэн: "Пацаны! Валим!!!".

Все вместе съёбываем от этих злачных родственников. Сна уже нихуя нет. Так домой всю ночь и шли вдоль трассы. К утру дошли.

У нас потом ещё подозрение было, что Дэн специально заманил нас в этот гадюшник )))) К родственничкам блять )))

Кстати, сейчас скидка на аудио-записи с группового тренинга "Адский пикап-6". Успевай хапнуть крутой полноценный курс по соблазнению! Скидка до субботы (22 октября)! Напиши мне в личку "Привет! Хочу аудио с АП-6!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =