Есть такое вредное явление, как "забегание в будущее". Например, познакомился с девкой, свиданку с ней провёл. Она на прикосновения хорошо реагирует, общается на позитиве, не понтуется, не выёбывается, сама диалог поддерживает.

И я с какого-то хуя начинаю думать, что "всё в шоколаде". Мысленно уже вижу её своей подругой, мысленно уже выебал её, представляю, как мы там в жарких странах отдыхаем, купаемся в море, у нас трое детей, дом построили... И так далее. Раскатал губу, короче.

И это расслабляет. На свиданке нужно активно балаболить, трогать, на поцелуй выводить, домой везти обманкой. А я её мысленно уже как подругу считаю. И соблазнять нихуя не хочется 🤷‍♂

Девку нужно отъебать сначала. А я её в кино тащу, на карусели, ужин там... Ну она меня и хуячит во френдзону. Из фрейма ёбаря сам себя спихнул во фрейм дружка. А обратно уже не так-то просто вернуться.

Несколько раз такая хуйня была. Так что выход тут один: хорошо ведётся девка — нужно не визуализировать мозгами, а на деле её конкретно запикапить по методике. Сначала выеби несколько раз, потом уже подругой считай! ☝🏻😎 А не наоборот.

Ведь когда ты с ней знакомишься, действуешь по-пикаперски, то девка воспринимает тебя как потенциального ёбаря! А начинаешь как друк себя вести — скидывает сразу во френдзону.

Для разных этапов разные модели поведения! Пока не трахнул, нужно делать всё по-пикаперски. А 3 раза трахнул — уже, можно считать, отношения начались. Тогда ведёшь себя, как тут рассказывал:

👉🏻 https://vk.cc/cdeh6J 👈🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =