http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/249210.jpg

От денег многое зависит. Качество еды, которую мы покупаем. Место и люди, с которыми живём. Где и как отдыхаем. И так далее. Но редко так бывает, что хуяк и богатый. Обычно путь к богатству — это регулярное выполнение шагов. Система.

У МЕНЯ ВОТ ТАКИЕ ПУНКТЫ РАБОТАЮТ:

1) ПРЕКРАТИТЬ НИЩЕБРОДИТЬ. Повысить уровень потребностей. Например, хочу для штанги блинов докупить. Раньше бы я на Авито попёрся, искать всякий дешман. А сейчас зашёл на Озон, да купил. Курьер привёз, вручил мне. Чистые, новые, красивые. Пусть и дороже.

Зато никуда ехать, торговаться, самому тащить не надо. Т.е. нужно повысить уровень потребностей! Самоуважение повысить! Это сразу же переведёт тебя в другую категорию мышления, в другую потребительскую категорию, повысит уровень жизни.

Подробнее про это писал здесь: https://vk.com/@pickupforum-kak-zahotet … vat-bolshe

2) ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОТРЕБЛЯДСТВА. Зарплату получил, "деньги карман жгут". И как пошёл тратить, как пошёл! "Я сегодня барин! Гуляем!". Непонятные дешманские шмотки купил, которые в пикапе эффекта не дадут. Еды всякой понакупал, коньяка, всякой залупы... 🤦‍♂ Бар, хуяр, боулинг, кино, домино... Шиковал так, как будто меня завтра на Донбасс забирают.

Избавился от денег. Молодец, чо! Прошла неделя. Денег опять нет. Куда зарплата ушла? Хуй его знает 🤷‍♂ На хуйню ушла.

Теперь я так не делаю, слава Богу )) Если возникает желание накупить хуйни, то СРАЗУ ЖЕ использую эндорфиновые практики. Потому что шопоголизм — это ни что иное, как получение эндорфинов посредством покупок.

Подробнее про потреблядство писал в этой статье: https://vk.com/wall-21972260_1573

3) РЕГУЛЯРНО РАБОТАТЬ НА СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЕ, ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ. Особенно это касается фрилансеров, самозанятых, работников со свободным графиком. "Хочу — работаю. Не хочу — не работаю. Деньги есть — работать влом. денег нет — зашевелил булками". Так ты капитал не сколотишь! ))) Нужна регулярность! Регулярный приток бабла.

Я вообще считаю, что русский человек слишком много отдыхает. Праздный образ жизни — это у нас в крови. "Пей, гуляй, веселись! Деньги есть — айда развлекаться!". Работать-то кто будет? Стаханов что ли? Стаханов уже всё ))

Понятно, что "Работать нужно не 12 часов, а головой!". Но если головой 12 часов работать, то денег в разы больше станет, так ведь? Есть возможность поработать сверхурочно — бери. Начальство трудолюбивых сразу замечает → карьера попрёт.

Да и ты больше навыков, опыта и денег наработаешь, хуяря больше других. Потом на более высокооплачиваемую работу просто съебнёшь, да и всё, имея опыт и навыки.

А то один чел на работе штаны просиживает, никак не развивается. А другой — трудится, вникает, становится универсалом, или наоборот специалистом узкого профиля.

Через несколько лет уже имеет огромный багаж знаний, опыта, навыков. Его везде возьмут. А тот хуесос так и будет штаны просиживать. И к 40 годам его молодые кадры потеснят, уволят к хуям.

Есть возможность ебашить сверхурочно — бери. Нет возможности — свободное время регулярно трать на самообучение. Сам нужные курсы, тренинги проходи за свой счёт, если контора не аллё. Повышай квалификацию!

4) ПОСТОЯННО ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОБОГАТИТЬСЯ, срубить бабок по-быстрому. Привить себе в меру алчные убеждения ))

На предложения подзаработать всегда говорить «да». Постоянно мониторить окружающую среду на предмет "Из чего бы выжать денег?".

Свежий пример. Позвал меня кореш диван выкинуть. Я смотрю — а диван более-менее нормальный ещё. Я говорю:

— Так а хули ты его не продашь?
— Да кому он нужен!
— Если тебе не нужен, это ведь не значит, что никому не нужен )) Да даже если за 100 рублей отдашь, то его бесплатно вынесут, самому не горбатиться.

Тут же фоткаю диван, выставляю на Авито за 2000 рублей. Через 5 минут звонок, договариваюсь с покупателем. Через час приезжают трое мужиков, покупают диван за 2000, уносят.

Кореш:

— О, заебись! Ну давай мою долю! )))
— Какую твою долю? Ты вообще его выкинуть хотел. Вот, считай, выкинули )))

Ещё из недавнего. Едем с дачи, на дороге мужик стоит, бензин у него в тачке кончился, голосует. Я начал останавливаться, жена: "Не надо, не останавливайся! Может, он маньяк какой-нибудь!". Ну, женские страхи в голове, как обычно.

Остановился, говорю: "Чо, бензик надо? ))) У меня 10 литров есть". А мы в Казань ездили недавно, и в багажнике канистра с бензином месячной давности валялась. Продал ему за 1000 рублей )))

Ещё свежий пример. Пишет мне парень в личку: "Видел, что ты по похудению шаришь, можешь мне консультацию провести?". Если бы он лет 10 назад написал, я бы сказал, что я — пикап тренер, и всякие жиро-консультации меня не интересуют 🤣 Ну типа ЧСВ ебаное у меня шкалило раньше.

А сейчас 10 минут пообщался с парнем, понял, что могу быть ему полезным. И он купил у меня коучинг-ведение по похудению. За приличную сумму )) Вот так.

Возможности для мелкого, среднего, крупного заработка появляются ПОСТОЯННО! Главное — не воротить нос, засунуть гордость в жопу, и хапать возможность! Берёшь — дружественная Вселенная ещё даёт! А не берёшь — так и хуй в итоге сосёшь )))) Подробнее про "Дают — бери" писал в "Грязном пикапе": https://vk.com/wall-21972260_5947

Когда постоянно новые возможности мониторишь, то и новую работу себе намониторишь, которая, возможно, станет твоей основной. Был сварщиком, стал пикап-тренером ))))

5) КОПИТЬ ДЕНЬГИ! Вот ты делаешь те 4 пункта выше, доходы растут. И если деньги не копить, то они сквозь пальцы утекать будут к хуям. Почему? Потому что начнут старые мечты вспоминаться, желания, нереализованные мелкие цели.

"О! Я же квадроцикл мечтал купить!". Купил квадроцикл. Вроде как не потреблядство. Но и не жизненно важная цель. Нахуй я купил его??? Месяц покатался, продал к хуям.

Короче, такими темпами богатым не стать, если каждый раз прибыль спускать на "важные" покупки. Это то же самое потреблядство, только более дорогое )))

Не, ну иногда надо себя, конечно, похвалить, купить что-нибудь хорошее, что душу будет радовать. Гитару там, например. Но не каждый ведь раз! Бабло нужно КОПИТЬ! (инвестировать, а не просто на карте хранить).

Я каждый вечер смотрю финансовый баланс. Если дохода больше расходов, значит, день был в плюс. Если расходов больше доходов, значит, финансовый день не задался.

Также и по итогам месяца. Если прибыль больше расходов, значит прогресс, накопления идут, капитал делается, баблишко мутится! 👍🏻 Если расходов с какого-то хуя больше, чем доходов, значит, кому-то по жопе нужно надавать, кто деньги из меня тянул ))))

Подробнее про накопления писал в этой статье: https://vk.com/wall-21972260_4166

В общем, такая вот у меня система:

1) ПРЕКРАТИТЬ НИЩЕБРОДИТЬ (повысить потребности).
2) ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОТРЕБЛЯДСТВА.
3) РЕГУЛЯРНО РАБОТАТЬ НА СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЕ, ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ.
4) ПОСТОЯННО ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОБОГАТИТЬСЯ.
5) КОПИТЬ ДЕНЬГИ!

Добавляй статью в закладки! Через год чекнешь, чего по ней добился, и какие остались ошибки  :flag:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =