Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » как определить девственниц?>>


как определить девственниц?>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

вообще у меня такая хуйня недавно произошла: ночью на пляже холодно, сидим в тачке...начинаю приставать, раздеваюсь, она говорт, что не нравится когда я начинаю так быстро, а я ответил что мне пофиг...у нее сразу выражение лица поменялось, чуть не заплакала и я не знал что делать дальше...мы просто тупо сидели и молчали.
у преступника в книге про такое ничего нет, да и на форуме мало что есть.
если кто сталкивался с такой ситуацией, посоветуйте...

Отредактировано The villain (26-06-2009 10:59:45)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

2

Не факт, что она девственница, раз так быстро не дала ) Продолжал бы дальше возбуждать. А хули еще остается как не возбуждать?? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Продолжал бы дальше возбуждать

я не совсем понимаю как это можно сделать, ведь она приняла закрытую позу, чуть ли не плачет. я пытался до нее дотронуться она руки мои убирает.

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

4

The villain написал(а):

Преступник №1 написал(а):
Продолжал бы дальше возбуждать
я не совсем понимаю как это можно сделать, ведь она приняла закрытую позу, чуть ли не плачет. я пытался до нее дотронуться она руки мои убирает.

бля, ну сказал бы, да ладно, ты что, я же не такой плохой, и обнимаешь там целуешь. но лучше сначала подождать, стебануть очень мягко, что обижается...

а еще мог бы ответить, что "прости, пожалуйста, быстрее не могу", и достать член, и в руку дать ей.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

я тут сижу и думаю, чего же все такие умные?! один я тупой, ничего не понимаю как это сделать...
лан почитаю еще раз "грязный пикап".

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

6

The villain написал(а):

я тут сижу и думаю, чего же все такие умные?! один я тупой, ничего не понимаю как это сделать...
лан почитаю еще раз "грязный пикап".

да не надо перечитывать все. сделаешь это на досуге. сейчас прими к сердцу 2 важных момента, и у тебя УЖЕ все будет лучше.

1. лучше возбуждать: обниматься, целоваться (опционально), главное чтоб член встал, и потом его достать и дать ей.
2. прочитай и проникнись статьей про "Ролевое Взаимодействие", что Преступник писал где-то тут, в разделе про "Речь", чтоли..

Не надо все. Вот эти два сделай, и лучше будет.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

Зажигало написал(а):

Не надо все. Вот эти два сделай, и лучше будет.

да ну нах...я уже прочитал, так сказать проникся и понял почему все так получилось. просто я постеснялся хуй в ладошку дать...
все заебался я дома сидеть, пойду в поле номерки собирать, сейчас же сезон, чтоб на зиму варенье делать:))

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

8

The villain написал(а):

я не совсем понимаю как это можно сделать, ведь она приняла закрытую позу, чуть ли не плачет. я пытался до нее дотронуться она руки мои убирает.

я в таких случаях делаю небольшой откат, успокаиваю - начинаем говорить о какой-то фигне, потом снова начинаю возбуждать(самой простое - пусть начнет трогать член через джинсы ,начни засовывать ей пальци под юпку).
Если снова слезы - на сегодня концерт окончен, я не могу выступать один и в клоуны с огнеметом типа "весилить и зажигать" не нанимался. Не хочет продолжения - до побачення. Если понравилась - вызваниваю через пару дней.

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

9

Dofamin написал(а):

(самой простое - пусть начнет трогать член через джинсы ,начни засовывать ей пальци под юпку)

кхмм кхмм... и в рот...__))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Как определить - суешь и смотришь на результат)))  :jumping:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Шанин написал(а):

Как определить - суешь и смотришь на результат)))

ну вообще если речь идет о взрослых девках - по невербалике видно, они зажатые, и на кино реагируют несколько испуганно, эт мой опыт)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

12

А еще лучше - спросить у нее.
Даже если скажет что "нет, ты что!!!" - видно по калибровкам будет))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

The villain написал(а):

я не совсем понимаю как это можно сделать, ведь она приняла закрытую позу, чуть ли не плачет. я пытался до нее дотронуться она руки мои убирает

Сначала успокоить, потом снова возбуждать...)) А не так, что она "ыыыыыыы"- плачет, а ты "Посмотри-ка на моего малыша, какой твердый!" и хуяк ей в рот, чтоб заткнулась ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Шанин написал(а):

А еще лучше - спросить у нее.
Даже если скажет что "нет, ты что!!!" - видно по калибровкам будет))

Обычно они не скрывают, что девственницы )) Я у телок спрашивал, грят, что ничо в этом зазорного не видят. Это пацаны тока шокируются: "19 лет! И девственница!!! ААААААА!!!" ))) А телки не стесняются своей девственности. Некоторые даже гордятся, что пизду для мужа сберегла )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Некоторые даже гордятся, что пизду для мужа сберегла )))

Ога, для мужа блять)))) Бекаперов-то все больше и больше, пизду становиться все труднее сберечь! :crazyfun:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

16

Martovskiy_lis написал(а):

Бекаперов-то все больше и больше, пизду становиться все труднее сберечь!

Дык пелоток на всех хватит )) И девственниц даже ))

Вчера у ЛТР-ки фотки смотрел с выпускного. Она мне одну фотку показывает, где их группа- 20 человек стоит, грит, вот на этой фотке 4 девственницы, отгадай кто именно )))

1. Я смотрел-смотрел... Нихуя не отгадал. А хули, как по ебальничкам-то отгадаешь?..)) Я тыкаю на самые страшные закомплексованные ебальнички, ЛТР грит что эти давно уже не девственницы... Короче, нихуя не отгадал ))

2. ЧЕТЫРЕ девственницы!!! )))))) И это бля пятый курс!!! Т.е. им лет так по 23! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

был случай вцепил пелотку ей оказалось 24 года, припёрлись к ней она под шафе, ну ей мол " дай вдую тебе!" а она оч долго ламалась! потом оказалось что целка!

Подпись автора

стою я на асфальте влыжи обутый, тоди лыжи не едут, толи я е****тый!ГЫ

0

18

Тут мысль пришла, увидел када название темы.

Короче, круче тот, кому пофигу на то, девственница или нет.
То есть встроенная гибкость поведения дает ситуативную свободу.
И если какой-нить дрочер бы за полгода готовился к прожиму, то перцу с опытом нужно будет всего лишь ТАКТИЧЕСКИ, внутри процесса немного поправиться =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

19

Хуйнуть статью "Как развести девственницу на секс"?  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

да хуйни)

Подпись автора

стою я на асфальте влыжи обутый, тоди лыжи не едут, толи я е****тый!ГЫ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » как определить девственниц?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно