http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/449614.jpg

Составил тут на досуге топ-10 самых популярных вопросов, которые мне из года в год задают. Самые частые, короче ))

1) КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ?

Подойти, ебануть контекстуальный опенер. Далее — по ситуации, включить болталку, продолжить общение, через 3 минуты взять номер. Причём, главное в опенере — это интонация. С флиртом нужно ебашить! Если мандраж, то выпей L-теанин.

2) О ЧЁМ ГОВОРИТЬ С ДЕВКОЙ?

На женские темы! Мужские-то ей непонятны нихуя. А женские — заходят заебись, она сразу воспринимает тебя как лучшую подругу. То есть по общению нужно быть как лучшая подруга. А по поведению — как ёбарь. То есть трогать девку.

3) КАК НАЧАТЬ ТРОГАТЬ?

Сначала социально-допустимые прикосновения ебашишь. Потом, по мере привыкания, уже и в обнимочку идёте, и за жопу, поцелуи, всё остальное... Подробнее о прикосновениях и флирте рассказывал на своём курсе "КАК ФЛИРТОВАТЬ, КАК ТРОГАТЬ ДЕВУШКУ": https://vk.cc/athqDD

4) ДЕВКИ НЕ ВЫЗВАНИВАЮТСЯ. ПОЧЕМУ?

Либо просто из вежливости с тобой стояла, общалась, телефон дала на отъебись. Либо, если после свиданки не вызваниваются, то болталка тухлая была, ей скучно было, она больше с тобой на свидание не хочет. В этом случае болталку подтянуть нужно до приемлемого уровня.

5) ССУ ЗНАКОМИТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссышь потому, что знаешь, что нихуя ничего нормального выдать не сможешь. Подойдёшь и будешь бекать-мекать. Знакомство из чего состоит? Все почему-то на опенеры дрочат. Как-будто она после волшебной фразы сразу трусы снимет. Знакомство по большей части состоит из ОБЩЕНИЯ! Которое длится несколько минут!

То есть ты заранее знаешь, что не вытащишь общение, будешь тупить. Вот это тебя и останавливает! На онлайн занятии я болталку ученику ставлю до нормального уровня, чтобы он нормально мог темы переключать хотя бы, чтобы было, о чём потрещать с бабой. Плюс даю технику знакомства, хуяря по которой, ступора НЕ будет. Записаться на занятие можно здесь: https://vk.cc/c2kY3e

6) ЧТО ПИСАТЬ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ?

Принципиально не учу интернет-знакомствам 😄 Потому что они дорогие и неэффективные. Я за живые знакомства. Они дешёвые и эффективные.

Это как если бы ты пришёл в пекарню голодный. И продавец тебе продал вчерашний пирожок с капустой за 200 рублей. А потом бы ты узнал, что у него есть свежие вкусные пирожки с мясом всего по 50 рублей.

Затаил бы злобу на такого продавца, и больше бы в пекарни не ходил. Потому что он, по сути, воспользовался твоим голодом и впарил фигню.

Но пекарни же не виноваты в этом. Виноват отдельный конкретный продавец. Пекарня (пикап) — это вкусное место )) Просто брать пирожки нужно у проверенных продавцов, а не у всяких Мартыновых 🤣

7) КАК ВСЕГДА БЫТЬ В РЕСУРСЕ?

Высыпаться, не бухать, не дрочить. Плюс юзать эндорфиновые практики и БАДы. И всегда будешь бодрячком! 😜 Подробнее тут писал недавно: https://vk.com/wall-21972260_8485

8) КАКИЕ ШМОТКИ ДЛЯ ПИКАПА КУПИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОГАДАТЬ?

Бери классику или смарт-кэжл! Девка видит, что ты одет чОтко, как на свадьбу. У неё сразу триггер: "О нихуясе жених!". Даже если ты не подошёл, она всё равно на тебя голову свернула.

Но носить классику — это не значит, как школьники: костюм на себя напялят, кроссовки, рубашка навыпуск, шапко, рюкзак за спиной )))) Носить классику нужно уметь, подбирать там всё, чтобы ахуительно сидело и смотрелось! Читай в книге "Грязный пикап-2". Там писал, как одеваться, чтобы бабы заглядывались.

9) ЗА КАКОЙ СРОК МОЖНО ПОДВЕСИТЬ ЯЗЫК, ЕСЛИ Я ВООБЩЕ НУЛЕВОЙ, ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГУ?

От желания зависит. Я у себя болталку за 2 недели прокачал. Поставил цель, что надо подвесить язык за 2 недели. И постоянно, как только свободная минута выдавалась, делал упражнения. Сам с собой. Мысленно.

А если по ученикам судить, то в среднем за 3 занятия язык становится без костей.

10) ЖИЛ С ПОДРУГОЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, РАССТАЛИСЬ. ВОЗВРАЩАЮСЬ В ПИКАП. С ЧЕГО ЛУЧШЕ НАЧАТЬ?

Лучше с живых знакомств начать. Техника знакомства, понятное дело, у тебя уже забыта. Но восстановить её недолго. И дальше уже отталкиваться от реакции девок:

А) Отшивают почти сразу, на общение не идут → значит хуёвая внешка у тебя, нужно улучшать лицо, фигуру, одежду.

Б) На общение идут, но номер не дают → значит болталка у тебя хуёвая, нужно прокачивать болталку, эмоциональность, флирт, грудной голос.

В) Телефоны дают, но не вызваниваются, либо после свиданки не вызваниваются → значит болталка тухлая, был скучным, либо наоборот жестил, говорил ерунду.

А вообще, лучше не гадать, а прийти на бесплатную онлайн консультацию ко мне. 15 минут пообщаемся, скажу, в какую сторону копать, что в первую очередь улучшать, куда рулить и так далее 😉

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =