http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/927961.jpg

Вот ты на рыбалку собрался. Недостаточно иметь рыбацкий настрой )) Нельзя просто так взять и поехать на рыбалку ))) Удочку и наживку нужно — это как минимум.

Как максимум — крем от комаров, сапоги, рюкзак, хавчик, запасные крючки и леску. И вот тогда лов будет максимально комфортным! 👍🏻 Не будет такого, что: "Блять! Крючок оборвало! Сука... Чо теперь делать?... Запасного нет и опросить не у кого. Всё, домой пиздую. Отрыбачился".

В пикапе особо ничо такого не надо. Есть желание — знакомишься, проводишь свиданки. НО! Подготовка сделает весь процесс максимально комфортным, кайфовым, без косяков. То есть процентов на 50 может поднять конверсию. А то и на 100. В некоторых случаях ))

Итак. ИДЯ В ПОЛЕ ИЛИ НА СВИДАНИЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1) ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОЁМ САМОЧУВСТВИИ. Если есть возможность, то поспать полчаса-час. Перед выходом выпить кофе + цитруллина малат или L-теанин.

Потому что может такое случиться, что конец рабочего дня, ты не ел нихуя, заёбанный, приезжаешь на свидание. Общение идёт так себе, но девка ведётся. Но ты злой от того, что не ел, плюс уставший → нихуя вытягивать общение не хочешь, сворачиваешь свиданку.

Хотя можно было позаботиться о своём ВС, и свиданка прошла бы нормально, и зачОт бы был. А потом с этой девкой, возможно, ЛТР бы был. А так — свидание проебал. И неизвестно, что потом будет: вытянется она на следующее или нет.

Так что не еблань, а готовься к свиданкам нормально! Ответственно подходи к пикапу 😉

2) ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ. Если ты на машине, то можно с собой возить парфюм и влажные салфетки. Это на тот случай, когда ты сразу с работы идёшь на свидание или в поля. Чтобы сразу хуяк напшикал на себя, обувь протёр, всё заебись ))

Если глаза красные (уставшие или с похмела ты), то капай Тауфон. Если зубы не чищены с утра (у всех такое бывает), или перегар, то жуй жвачку или семки (лучше семки, они надолго перегар перебивают).

Всё это с собой можно возить, если на машине. Или в сумке держать (если пеший). Чтобы всегда было! Это и есть подготовка: всё заранее подготовлено! Чтобы не было такого, что до свиданки 5 минут, а у тебя изо рта воняет перегаром, и ты мечешься в поисках семок 🤦‍♂

Готовь всё заранее! В этом и есть смысл подготовки! Чтобы заранее всё сделать. А не просто "Прочитал статью, заебись! Возьму на вооружение!".

Солнцезащитные очки. Простая вещь. Которая избавит тебя от зажмуривания ))) Согласись, что хуёво, когда ты с девкой идёшь пешком, путь неблизкий, и вам солнце в глаза хуярит. От зажмуривания сразу же ВС просаживается!

3) ВНЯТНАЯ РЕЧЬ. Перед выходом сделай упражнения на дикцию, на болталку, на тембр голоса. Чтобы при встрече или при знакомстве уже нормально звучать, быстро переходить по аналогиям. Чтобы мямли не было.

Перед физтренировкой ты же делаешь разминочные упражнения. Так же и тут надо язык и мозг размять! Так делают все профессиональные ораторы, дикторы, певцы, теле-радио-ведущие. Чтобы на "выступление" прийти уже размятым, и жечь! ))

4) КАРТА СОРТИРОВ. Это для тех, кто много полячит. В центре нужно все ссаные места знать ))) Мы даже на Гугл.Картах составляли карту общественных туалетов и ссальных 😄 Не, ну а чо? Дело-то житейское.

Обычно, где есть жральня, там и сральня. То есть, отправляясь пикапить в малоизвестный район, можно заранее жральни на картах посмотреть.

5) ЖРАЛЬНИ. Идя на свиданку, заранее узнай какие жральни вокруг, и цены у них. Можно через 2ГИС, можно вживую туда прогуляться и самому посмотреть заведение и цены.

Чтобы не было такого, что девка тащит тебя в "Пятницу", ты думаешь: "А! Рыгаловка какая-то! Ща чипсов ей куплю, да Балтики! Заебись, эконом варик!", а там оказывается ресторан, и цены пиздец.

Всё нужно продумывать заранее! Из-за таких вот мелочей куча парней погорело. Она его в ресторан привела, а он сидит, как обоссанный, все мысли о ценах, а не о том, как прикосновения начать.

6) ТЁПЛАЯ ОДЕЖДА. С девкой же не всегда жопу давить в жральнях. Вернее, вообще по минимуму нужно в жральни ходить. А зимой пиздовать на каток, лыжные базы, просто гулять в парках...

То есть термобельё купи. Оно избавит от бабушкиной многослойности, когда футболку, потом рубашку, потом кофту, потом жилетку, потом куртку... 🤣 Термобельё и сверху пальто. И вообще по хую мороз. До -20 можно так ходить, хоть бы хуй.

В заведение зашёл, пальто снял. Остался в термокофте на голое тело. Она как водолазка смотрится. Стильно-модно ))

Когда ты знакомился вживую, то первое впечатление (пиздатое) ты уже произвёл. И на свиданку можно прийти уже в хуйне. Хоть в валенках и тулупе! )) То есть, идя гулять зимой с девкой, не надо всякие обдергаечки на себя одевать. Оденься нормально, тепло!

А эта пизда замёрзнет, ты её хуем и согреешь! Скажешь: "Знаю я тут одно местечко 😜 Кафе У Владимировича! Там теплооооо! Идём".

7) ПОДГОТОВИТЬ МЕСТО СЕКСА. Нужно место, где ты пороть бабу будешь, заранее подготовить.

А) Презервативы чтобы там рядом были. А то ты девку возбудишь, разденешь:

"Так... Где гандоны у меня? Аа... В куртке. Пойду за курткой". Пошёл в трусах в коридор за гандонами. Мамка тебя увидала: "Ты чего в трусах ходишь? Ты мне давай прекращай тут бордель устраивать! Такой же как отец... Быстрей бы переехал нахрен отсюда!".

Девка это услышала всё. Ты с гандонами возвращаешься, а она уже одевается: "Всё, я ухожу".

А потому что нехрен бегать за гандонами! Всё заранее уже должно быть! Одни презики — в куртке всегда. На тот случай, если ебля будет вне дома. И одна упаковка всегда должна быть возле кровати, возле места ебли. Чтобы туда-сюда не перекладывать!

Б) Также в комнате должен быть музон. Блютуз-колонка, комп, ноут, радио, что угодно. Чтобы на полную врубить и звуки ебли заглушить! А то многие стесняются пороться, когда за стеной предки.

В) Также в комнате должны быть шторы. Многие девки стесняются первый раз раздеваться. Чтобы это обойти, нужно просто зашторить штору )) И свет выключить.

Г) Также в месте ебли должно быть бухло. Чтобы девку подпоить, чтобы все её сомнения вылетели нахер. И какая-то минимальная закуска. Конфеты, фрукты, бутеры...

Д) Банально, но место ебли должно быть заранее прибрано. Чтобы не было такого, что девка на свидании уже хорошо ведётся-сосётся, надо домой везти... а ты блять вспомнил, что пьяный вчера блевал в коридоре, и нихуя не убрал, поехал на свидание, так как думал, что сегодня привоза не будет, просто так погуляю...

8) ПРОДУМАТЬ ЗАПАСНЫЕ МЕСТА ЕБЛИ. Если не получится домой девку заманить, то где ещё её можно отпердолить? В машине. В сауне. В батином гараже. В падике. На стройке. У кореша на даче. В кустах. В парке.

Всё это надо заранее продумать и в голове держать. Иногда бывает, что домой девка ссыт заходить. А в парке отминетит тебе на раз-два )))

Полное руководство по подготовке и снаряжению пикапера слушай на моём аудио-курсе "Адский пикап". Это был групповой тренинг, записи которого можешь приобрести по доступной цене ))

Подробнее, что было на тренинге: https://vk.cc/c971yt 👈🏻

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ:

Sergey M.:
Андрей, еще раз спасибо за тренинг. У меня +1.

Sergey M.:
В подарок на 8 марта 3 тюльпанчика и присунул хуй.
+1=2 за тренинг.

И спасибо Тренеру!))

Ксения Ю.:
Спасибо Андрею за вебинар и парням за ОС.Я призадумался,потому что уже второй или третий раз получаю критику,что разговариваю как гопник.

С сегодняшнего дня принимаю решение,что надо бы поменять:
а)интонацию
б)темп речи на более медленный
в)разговаривать культурнее
г)перечитать что-нибудь из русской классики.

Начну,пожалуй,с Евгения Онегина(чоткого пивняка,хуле!…ой,простите,ваше благородие!) и прочту Героя нашего времени.Обе книги есть в бумажном переплёте.

Вот так-то-с!)

Платон М.:
Отчет за 19 февраля. Зачет)) Поздравляйте опять. Я зачел Киру)) Охуенная девочка. Ща сижу сонный на работе. Хуй знает, как я это сделал, просто делал, как Прест сказал. Забалтывал и вез домой. Сопротивления не было вообще никакого. Я аж охуел. Спасибо тренингу мистер пиздобол. Я пиздил столько, что даже остановиться не мог. Короче только что посадил ее на автобус. Сегодня по идее встреча с Машей, которую я в вск зачел, но хуй знает, вчера пропустил треню.

Еще вчера мне написала пелотка, которая в вск отморозилась. Пишет “Привет, давай встретимся, погуляем” Я аж охуел. Набрал ее, забил свиданку на пятницу.

Когда теперь Кире звонить хз, или не заморачиваться вообще?

Подходов не делал.

Upd. Странно, но вообще не слышу от пелоток разных вопросов, проверок и прочей чухни, которая раньше бывала частенько. Сейчас ни одна не спрашивает кем я работаю, чем занимаюсь. Они как-будто в прострации какой-то находятся и готовы блять на все вообще. Пиздецц!

Валентин В.:
кстати а уменя зачет)) Благодарю тебя Андрей,у нее после траха такое счастливое лицо)твоя схема работает как снайперская винтовка))

Кирилл Ф.:
Котаны, у меня еще раз +1! :) Кароче познакомился с девушкой в торговом центре на неделе, взял телефончик. Через пару дней приходит смс от нее – может позовешь меня на чай? Я ей перезваниваю, забалтываю, уламываю на чай с блинчиками на неделе, переодически названиваю поболтать ниочем. Вчера звоню и говорю – поехали блины делать, масленица как раз. Заехал за ней на такси, отвез к себе домой. Поставил свечи, арома палочки, включил музыку. Сделал ей кофе, пожарил блины, она охуела ажж))) Где то через час, чтобы более менее привыкла, засосал, начал возбуждать. Пиздец ее трясло!) LMR был, хотела домой уехать, я говорю – да, конечно, езжай а сам дальше возбуждаю, она аж стонет))) В итоге выебал ее, она аж рычала во время секса, раз 10 кончила. Потом призналась, что секса уже месяца 4 не было. Бля, АДСКИЙ ПИКАП сила!)

Vv V.:
всем привет, почти словил зачет..начнем с того что с принципов преста 1 я стал более улучшеным) дают – беру, уже второй раз мучу пригласы в топовые клубы, в пятницу кореш кинул один забил идти, этот косяк я исправил сегодня пошел танцевал познакомился с бабой 27 лет – 7 ка и ее другом она пригласила поехать к ним я согласился там бухали потом ее кореш уснул на диване мы пошли на кухни потом к ванне, она решила показать как правильно целоваться, потом закрктилось…но у меня не было резины я как назло забыл портомоне дома с гандрнами, в итоге только сосай и жесткий петинг..звал к се домой она не не, за резиной не мог сгонять тк ключи были у ее друга…взял номер, развел на бухло жрачку с утра и такси до дома сам без бабла ваще…мораль парни всегда берите резинку и идите жечь пох что денег нет. спасибо престу

Евгений З.:
Я хочу сказать Андрею: Спасибо!

Моя эффективность выросла в разы! Если быть честным, она появилась, потому что до этого она стремилась к нулю:) Я никогда и не думал, что соблазнение девушек это может быть так просто! Друзья и родичи охреневают, говорят, что я изменился. А я просто вылез из жопы и дрочева и хуярю понемногу. И получаю свой результат! Думаешь, что бы было, если бы я попал на этот тренинг на лет пять раньше.
Ох, от души спасибо, Прест!

Максим П.:
Узнал много нового! мелкие фишки , которые поднимают эффективность в много раз)

Дмитрий Т.:
Тренинг заебись!!!

Если бы не он, я бы продолжал обитать в той жопе, в которой был до этого. Помог взять ответственность за сенбя и свою жизнь, и начать действовать. Дал чёткое понимание что делать и как, последовательность шагов в пикапе. Всё четко,
грамотно и структурировано. Получил счерпывающие ответы на вопросы, возникавшие в ходе тренинга.

Также перестал ебать себе мозги по мелочам, и зацикливаться на какой-то одной девушке. Оказывается всё настолько просто, что даже и не верится поначалу. прокачался по вв, вс, подтянул голос. Избавился от многих страхов и заморочек типа: а как подойти?, а о чём говорить? а вдруг пошлют? и т.д.. Встречаю знакомых людей, и они говорят что я сильно изменился, даже взгляд
говорят другой стал.

Понял, какие фантастические представления относительно девушек до этого были у меня голове. Встроил поддерживающие убеждения. Наконец таки начал делать, а не сидеть ныть и жаловаться. набрался опыта общения с девушками. В процессе набора, правда, проебал 2-3 фаста. Понял, что если не прикладывать усилия, ничего не получится.

Платон М.:
Очень крутой тренинг!

Закрыл все белые пятна в своих знаниях. Не осталось никаких вопросов. Забалтывание – это сила. Для меня прямо как волшебная палочка сработало. Вызвоны, свиданки, фасты. Во время тренинга начал встречаться с тремя пелотками одновременно, одну из которых выбрал в лтр. Уже три месяца лтрю с ней. Но чую спокойная жизнь скоро меня заебет и пойду в поля, скучаю по адреналину и хочется новых пелоток попробовать))

Federico M.:
Тренинг заебись) Помог новыми знаниями в пикапе и вообще по жизни. Понял што все в пикапе как бы просто, главное попахать немного и тогда все пойдет)Плюс тренинга что он продолжался 4+ месяца и была возможность работать на ошибками и получать обратную связь. Спасибо Престу за то что провел тренинг!

КАК КУПИТЬ АУДИОЗАПИСИ С ТРЕНИНГА: https://vk.cc/c971yt 👈🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =