Однажды звоню девке. Она с подругой дома вино попивает. Я говорю: "О! Ну я к вам тогда! Ща мигом! Составлю компанию!". Беру вискарь, прихожу к ним.

Они навеселе. Я тоже поддатый уже был. В обнимочку там с ними сижу, пижжю, периодически трогаю, нормально ведутся. Ну, думаю, ща ЖМЖ ебану! Надо по старой схеме: в бутылочку сыграть на поцелуи.

И ещё такой пункт добавил: на кого бутылка покажет, тот из неё пьёт (вискарь). И блять, всё бы ничего, но эта падла почему-то на меня часто показывала. Ну так-то заебись: выпил, засосал девку. Но, с другой-то стороны, чувствую, меня уже повело... 🤪

Открываю балконную дверь (чтобы башку проветрить), сажусь на порог, закуриваю сигу.... И меня вырубает нахуй! 🤣 Далее ничо не помню.

Бабы меня на балкон пытались вынести зачем-то. Не смогли дотащить. Я, когда проснулся, голова и руки были на балконе, а ноги — в квартире ))) Я как заору:

— Что тут нахуй происходит, ёбаный в рот??? )))
— Упустил ты своё счастье, - говорит девка, - Наташа ушла.

Ну типа намекает, что я ЖМЖ проебал, лох такой. "Да и в рот вас ебать" - говорю. Оделся и попиздил домой.

В лифт захожу: ё-маё! В лифте стены зеркальные, и я вижу, что у меня лицо красное пиздец! Пока я на балконе спал, комары меня искусали 🥴 Два дня с этой хуйнё красной ходил, типа как аллергия смотрится. Все спрашивали: "У тебя что, аллергия на весну?". Ага, на весну блять )))

Короче, не пей. Особенно если ЖМЖ светит. Нужно наоборот Виагры ёбнуть, и в путь ))

До конца недели, кстати, скидка на аудио с тренинга "АДСКИЙ ПИКАП-6"! Один из самых крутых тренингов, в нём найдёшь ответы на все вопросы! 👍🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =