Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Двухшаговая методика как снять и отъебать телку>>стеб))


Двухшаговая методика как снять и отъебать телку>>стеб))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Один кореш из Новосиба, к-й живет в Германии, и с которым я долгое время музыку мутил, реппер, Пимп Шваб, просветляет, как в 2 шага отъебать телку гыы)) чувак реальный и по жизни жгет, сколько я его знаю, и телок поябывает нормально

принимать все с юмором)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b9I76aXM6t0[/youtube]

а вот его муз. сайт

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

ЖЖет))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Епта... Вот это я давно искал!
Как думаете, какие лу44е взять?
Эти
http://www.ljplus.ru/img/g/w/gwendende/tapochki1.jpg
или эти
http://www.elephant.ru/images/toys/150/1751_.jpg

А похуй... Желтый на правую - белый на левую ногу... Всё - попиздячил прорабатывать!

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

бери оба, не прогадаешь)) и орешков не забудь)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

...и валыну по-круче!!! :D

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

6

чувак реально жжет!!! про эльфевую башню пиздец чотко:) надо эту фразу скомуниздить...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

7

О ебать ахуенно ))) Надо на бекап сайт выложить ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Господа а вы были в Париже?? Вот и я нет нахуй :crazy:
и не горю желанием побыыывать)

0

9

Оооооо ебать его аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааха ха )))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

10

че то не догнал с парижем...сначала говоришь про париж,а потом снимаешь штаны или наоборот?видео класс!

0

11

Раскольников написал(а):

Раскольников

главное хуй достать)) потом симпровизируешь)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

Чтобы пилотка сама уже дошла к чему париж))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

О ебать я сегодня такую хуйню загнал ради прикола)) Получилось)))Га га га
Значит проснулся я в обед, звонит отец грит вынеси мне ключи от машины за дом) Я буду через пол часа)
Я одиваю шорты, маечку,тапочки))) Значит беру 2гр. на семки и хуярю. Купил в киоске семки, записался к парикмахеру. Стою на крыльце встроенного магазина на первом этоже за домом плюхаю, на умняке жестком))))))
тут дождь втопил отца нет, а я в охуенном настроение переждал дождь и за это время реально прошло столько пилоток от 5-7(баллов)))
Зонты их неспосали и мокрые юпочки плотно прижимались к их бедрам)))))))))Это классное зрелище)))
Тут я уже начал подохуевать семки коньчаются а отца нет))
Идет пилоточка очки на пол еблета, джинсы рваные во всех местах и в маечке. грудь маленькая а так все как надо)))ШИКАРНО)))
Идет медленно перешагивая лужи оккуратно)))
    Ребят вот это хуйня, то что возникло, то чувство которое я ощутил, когда собрался к ней подойти, я некомфортно и неуверенно себя чувствовал в этой одежде и с семками ептэ))) Раньше такого не было(( Привык клеить с толстым кошильком и ключами от тачки это уверенности дает много)
   Закрываю глаза  и громко говорю зади нее НАТАША ! НАТАША! НАТАША! СТОЙ! и подхожу к ней)))
Она я не наташа вы ошиблись)))удевленна пиздец)))))))
Я-сколько тебя можно ждать я весь промок))) выплевывая шкорлупки с возмущенным метосообщением))
Она снимает очки и смотрит на меня))
Я - Ой и правда не наташа)) А не че страшного меня Андрей зовут)))
Она- Юля
Мне так хочеться сказать оправдательные слова типа вот я вообще круче выгляжу, а это типа я на райончеке папу жду)))
Я- ты совсем сухая тут такой дождь был, наверно от подруги идешь?
Она- нет я тут рядом живу, возле 59 школы)
Я -у меня там много друзей вон в том доме, сергея знаешь.
Она-я в 27 живу нет незнаю.
Я - 27дом.....а подъезд какой?)
Она -первый.
(телефон я оставил дома) специально чтобы папа незаебывал))
Попрощался и попиздил медленно с семками домой) Папа сидел дома и ждал меня)))))))))))
Надо так почаще раскрепощаться))))))

Отредактировано Alfonco (05-07-2009 15:12:54)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

гыыы))) ну все, ты терь ее подъезд знаешь, ждем продолжения ))))))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Ага га га ептэ отпишу полюбому))))Самому интересно в этот поток попасть)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

16

Текст про эйфелеву башню выучи наизусть...))) А то мало ли с непривычки языг заплетаться начнет )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Текст про эйфелеву башню выучи наизусть...))) А то мало ли с непривычки языг заплетаться начнет )

)))) Это реально бок когда начинает язык заплитаться))
Ох я думал что про башню говорить не буду)) Ну в этом то наверно весь и прикол)) Какнибудь выдовпю) Я ее на чилийский кофе с перчиком приглошу))))))))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

18

Ну все, запасайся семками или там орешками... И иди к подъезду караулить )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

)))))))))))))))))000

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

20

)))))))) люто))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Двухшаговая методика как снять и отъебать телку>>стеб))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно