http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/831856.jpg

Помнишь, я выкладывал 8 ресурсов, на которые клюют девки?

1) Целеустремлённость.
2) Обеспеченность, независимость.
3) Здоровье.
4) Время.
5) Навыки.
6) Знания, ум, интеллект.
7) Опыт.
8) Связи.

Вчера Тимофей спрашивает: "А четвёртый пункт Время — что имеется в виду?".

Как свободное время проводишь! То есть нужно дать понять, что не в "Танки" играешь, не с тупицами калик куришь. А ездишь туда-сюда, отдыхаешь, много где бываешь. Потому что баба не любит домоседов и унылых.

В общем, включаешь болталку, и травишь истории, как ты на Гоа коров ебал)))

То есть девкам не нужно никакие ресурсы из списка давать. Нужно просто о них рассказывать. В виде историй.

Девка будет думать, что если даст писька ебать, то ты поделишься ресурсами (свозишь на Гоа). Но ты, как настоящий пикапер, просто под зад ей дашь, и сделаешь некст 😜

В этом и заключается вся эта ресурсо-игра. В том, чтобы напиздеть (или частично напиздеть). Алчная дура поверит, даст доступ к манжету. А ты её трахнешь и нахуй пошлёшь.

Справедливости ради, нужно сказать, что если девка непафосная, хорошая, то и не нужно наёбывать-статус-завышать. Непафосные и без завышения статуса нормально дают 👍🏻

Что значит "пафосная"? Пафосная — красивая девка с высоким ЧСВ, ахуевшая, шкурная, пальцы веером. Но бояться таких не стоит. Таких нужно просто наебывать (сторителлинг), трахать и бросать. А для отношений искать нормальных девок, которых тоже полно.

Против пафосных играем их же методами! Она пальцы гнёт, и ты гни. Но не напрямую хвались, что у тебя там батя губернатор, куча связей, денег, мастер спорта по дзюдо, живёшь в 15-комнатной квартире... А в виде историй!

"Сидим мы как-то раз в моей 15-комнатной квартире. И тут приходит..." 🤣 Не. Хуйня. 15-комнатных квартир не бывает.

"Полетел я однажды в Питер, на мастера спорта сдавать (дзюдо занимаюсь с 6 лет). Сидим в аэропорту. Я смотрю: опа! Джигурда идёт! Я к нему подхожу: "Никита Борисович, не затруднитесь ли дать росчерк простому пермскому парню, дабы удивить сестру Юлю, фанатку вашу? У вас ручка имеется?".

Он аж ахуел. Говорит: "Да имеется, хули там! Вот, держи!", — и протягивает мне руку ))))".

То есть как бы рассказал о случае в аэропорту, но между делом пробросил мысль, что ты мастер спорта по дзюдо. А значит:

А) Здоровый образ жизни ведёшь. Б) Целеустремлённый. В) Ездишь по разным городам, интересно проводишь Время. Г) Обеспеченный (раз полетел на самолёте из Перми в Питер, а не на поезде). Д) Легко заводишь новые Связи.

То есть за счёт короткой истории, бомбанул сразу по 5 пунктам! 👍🏻

Ты можешь записаться на оценку болталки, созвонимся, пообщаемся 10 минут, скажу, норм всё с твоей манерой общения, или нужно улучшать! Если улучшать, то можем провести занятие, где научишься такие истории вхуяривать! 😜 В любом случае, оценка болталки будет бесплатной, ты ничего не теряешь.

Напиши мне прямо сейчас в личку "Привет! Хочу на оценку болталки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =