http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/417068.jpg

Приходит чел в тему. Появляются результаты. И он с какого-то хуя считает себя уже опытным → хуй кладёт на правила → результаты ухудшаются → появляется застой.

Примеры:

1) Чел сдал на права. Несколько месяцев ездит, как положено, всё в порядке. Можно ему отправляться в путешествие на машине по России? Конечно, нет.

На трассе будет какой-нибудь нежданчик, новичок растеряется → привет, могила. Если он нормально рулит и не путает педали, это ещё не значит, что он ко всему готов.

Ситуация из жизни. Жена поехала за город к родственникам. Остановилась в кафе перекусить. Потом в машину села, тык-мык... не заводится! А до ближайшего города 50 км. Она на панике звонит мне.

Я спрашиваю:

— Когда ключ крутишь, приборка горит? Звуки какие-то есть?
— Нет, приборка не горит, звуков нет.
— Чот с аккумулятором, по-ходу. Клеммы пошуруди! ))

Она капот открыла, провода подёргала, фары замигали. Села, завелась сразу!

А там такая хуйня была, что недавно аккум разрядился, я его домой таскал на зарядку. И обратно когда ставил, видимо, клемму не до конца утопил ))) И вот она разболталась и не контачила, ахахах ))) А жена уже думала, что всё, пиздец, машина накрылась, эвакуатор вызывать только... 🤷‍♂

От чего это? От отсутствия опыта! Поэтому и говорят, что минимум 3 года должно пройти, пока навыки устаканятся, опыт наработается. А нарабатывается он когда попадаешь в нестандартные ситуации, ищешь решения.

А пока ты в эти ситуации не попадал, то и опыта у тебя нет, то и новичком ты будешь считаться. Даже несмотря на то, что рулишь уверенно и ПДД знаешь.

2) Чел бросил пить. Два месяца не пьёт, и уже считает себя ниибацца трезвенником. И думает, что: "Раз мне так легко удаётся не пить, то почему бы не сходить на алко-мероприятие к коллеге Пете?".

Идёт. Видит пьяные рожи. Угар и веселье. Включаются старые триггеры. Чел напивается 🤦‍♂ Поэтому и говорят, что если ты бросил пить, то 3 года нельзя на алко-мероприятия ходить, нельзя с пьяницами общаться, нельзя фильмы-видосики-песни смотреть. Потому что там везде алкашка транслируется.

За 3 года триггеры и программы сотрутся. Тогда можешь и на днюхи и на свадьбы ходить. Пришёл, пожрал, ушёл трезвым )) А пока что — пришёл, поздравил и сразу уехал.

3) Военные страх теряют. Кореш, который с февраля на СВО, рассказывает. Сначала было жутко. Со временем страх притупляется. И военные начинают на похуй к маскировке и к личной безопасности относиться.

Например, пожрали. Пакеты, фантики, очистки и прочий мусор нужно в землю закапывать. Но нет блять, всё раскидают. Вражеский дрон летит, чекает, что тут мусор навален (а вчера мусора тут не было). Передаёт координаты артиллерии. Через некоторое время арта ебашит по нашим ☠ Кучи трупов.

Почему? Потому что на похуй отнеслись. По принципу "Ну нас же полгода назад не убило. Значит и сейчас не убьёт". В итоге сами себя рассекретили 🤦‍♂

4) Пикаперы хуйню начинают придумывать, отсебятину креативить. Полгода в теме. Есть результаты. Чел думает, что он уже пиздец Гуру. Расслабляется, нарушает систему. В итоге, прогресс запарывается.

Что значит "нарушает систему"? В пикапе есть определённые правила. Например, привозить девку домой только обманкой!

Недавно с парнем разбирали, из-за чего у него пикап не едет. Затык оказался на привозе. Он сначала всех девок домой обманками таскал, как и положено. А потом с какого-то хуя опытным себя посчитал, и начал отсебятину гнать. Девок напрямую домой приглашать.

У слабоумных начитался, что "нужно быть честным с самим собой и с девушкой". И стал напрямую всех звать. В итоге никто не едет ))) Затык на привозе.

Поэтому я и говорю, что нехуй авторов смешивать. Выбери какого-то одного и ебашь по его системе до талого! Года 3 считай себя новичком, и своего ничего не выдумывай, дабы не испортить систему.

Потом, когда опытным уже будешь, когда побываешь в разных нестандартных ситуациях, когда уже будешь понимать, что работает, а что нет, вот тогда и придумывай свои фишки и методы.

А то пизды ещё не нюхал, а уже свой метод знакомства у него! 🤣 Скрипты блять там какие-то выдумывает, хуйню всякую...)))

Ты сначала чужие композиции разучи! Потом свои придумывать начнёшь! В музыкальной школе, чтобы научиться играть, нужно играть чужие композиции. Не свои! Если ты своё что-то начнёшь хуярить, то ты и исполнителем хуёвым будешь, и композитор из тебя будет не аллё )))

В общем, читай "Грязный пикап". Там все основы. А также приходи на бесплатную онлайн-консультацию. 15 минут пообщаемся, расскажешь, на каком этапе у тебя затык, я скажу, как вырулить из него 👍🏻

Напиши прямо сейчас мне в личку "Привет! Хочу на бесплатную консультацию!". Созвонимся в удобное время.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =