http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/552339.jpg

Что вы к росту приебались? Высокий рост — это плюс. Нет высокого роста — это не минус. Знакомьтесь вживую, и девки нормально будут реагировать.

Это в интернетах сразу морду воротят, как только про невысокий рост узнают. А вживую она тебя и разглядеть-то не успеет, как ты её болталкой запиздишь и в кусты утащишь)))

Ну серьёзно. Вживую ты сразу кучей факторов девку привлекаешь. Крутая невербалика, подвешенный язык, низкий соблазнительный голос, уверенная осанка и взгляд, стильный дорогой шмот, ухоженность, подтянутая фигура, классный парфюм, статус/бабло (за счёт аксессуаров и сторителлинга).

Если у тебя невысокий рост, ты знакомишься вживую, и тебя отшивают, то нихуя у тебя из вышеперечисленного не прокачено! А ты на рост грешишь. Рост ни причём тут! Остальное-то тоже качай! И тогда попрёт.

А то ходят, как хер в отребьях, скрюченные, рожа нечёсана, двух слов связать не могут... "Рост виноват!". Мозги блять виноваты! Такому хоть 2,5 метра рост дай, но если он выглядит и общается, как чмо, то рост не поможет.

Ещё раз: высокий рост — это плюс. Нет высокого роста — это не минус!

Я учился пикапить у корешей-натуралов. У меня рост 190 см. А у них — средний почти у всех. И они каждые выходные по новой девке увозили. А я раз в полгода там трахну кого-нибудь, и всё. Долговязый лох )))

Это говорит о том, что сам по себе рост ни на что не влияет. К нему ещё и всё остальное прилагаться должно ))

Нет какого-то одного фактора, на который можно было бы поставить, и сразу бабы давать начали. Нужно ВСЁ качать! Внешку, умение общаться, статус, невербалику, голос, осанку, пикап-фишки и так далее.

Ты лучше приходи на 15-минутную консультацию, пообщаемся, скажу, что тебе в первую очередь улучшать надо! Консультация пока что бесплатная. Напиши мне в личку "Привет! Хочу на 15-минутную консультацию!".

А то качают совсем не то. Например, челу надо язык подвешивать, а то он ни бэ, ни мэ. А он рутины заучивает, волшебные скрипты дрочит. Или, наоборот, надо пикап-фишки осваивать, а он на внешку дрочит. Сам на 6 баллов выглядит, можно восьмёрок-девяток соблазнять. Дальше у него уже внешка не улучшится, а он всё в сторону пластики смотрит. Чудак-человек 🤷‍♂

На консультации я уж точно скажу, что улучшать нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =