http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/651713.jpg

Довелось мне как-то на вписке Деда Мороза играть. Там наша компания была человек 6 + ещё разные неизвестные бабы.

Ну и, короче, бороду нацепил, красную шубу, шапку. И заготовочки нахуярил. На бумажках всякие задания: кто выдёргивает — сосёт хуй, соседа в жопу долбит, мастурбит прилюдно, башкой в стену бьётся...

Это у меня фантазия такая была сначала. Но потом я, конечно же, переписал. Чтобы по-человечьи было. Вполне адекватные задания получились.

В общем, хожу там в качестве тамады, всё внимание на меня, все пруцца, любых девок приобнимаю, все ведутся, все с дедушкой на брудершафт выпить хотят.

Потом мне надоело всех веселить, я там к самым пиздатым бабам хуяк, и бухаю с ними. Они ведутся, приобнимаю их там всячески, за жопу под разными предлогами...

Потом говорю: "Саня, ебашь план Б!". Саня хуяк рубильник выключает. Свет гаснет. Я ору: "Теперь все прячемся!!! Через 3 минуты Змей Горыныч идёт искать! Кого найдёт, тому больше не наливаем!".

Сам хватаю рядом сидящую тёлку, тащу её в ванную. Через 3 минуты загорается свет, Саня там в маске динозавра веселит народ, а я уже порю эту девку, что есть силы )))

Нас потом потеряли: "Выходите!" — говорят. "Ща выйду! Снегурочку только доделаю!".

Отпорол эту "Снегурочку". Пошли с ней конкурсы всякие делать. Типа я — Дед Мороз, а она Снегурочка. Мне потом это надоело, она какая-то вялая Снегурочка. Я пошёл на балкон, с Саней на гитаре песни петь. А потом нахуярился, и ничо не помню.

Вывод какой? Всякие "Деды Морозы" привлекают внимание. Тот, кто больше говорит, больше внимания имеет. Без всяких ЭНЭЛПИ и манипуляций просто взял и утащил девку. Она даже лица моего не видела.

А какой-нибудь тупой инцел бы сидел, ни бэ, ни мэ, бухал бы, щёлкал своим красивым ебалом, а в итоге нахуярился бы и никого не снял.

Вывод? Статус (авторитет) важнее. Чем внешность.

А как в незнакомой компании быстро завоевать авторитет? Как сделать, чтобы всё внимание было на тебя? БОЛТАЛКОЙ блять, как! Кто больше говорит, тот и в центре внимания.

Хоть на празднике ты. Хоть в знакомой компании. Хоть в незнакомой. Хоть просто наедине с девкой. Кто больше говорит, тот и рулит балом!

Статус/авторитет не у того, кто с зарплатой выше, с тачкой моднее, опытнее и так далее... А у того, кто в данный момент рулит ситуацией! Рулишь ситуацией — тебе дают. Молчишь в тряпочку — никто на тебя внимания не обратит.

Так что тренируй болталку! Можем с тобой созвониться, бесплатно оценю твою манеру общения, пообщаемся в игровой манере 10 минут. Скажу, какие косяки есть. Если нужно будет, договоримся о платном занятии по болталке, подвесим тебе язык.

Напиши мне прямо сейчас в личку "Привет! Хочу на оценку болталки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =