Угарная история про мужскую неверность от Алексея Оболенского )))

На днях впервые за три года увиделся с сыном, до этого, якобы из-за пандемии, мне его не давали. Большой уже пацан, спортсмен, отличник, в общем – весь в батю, если б не излишняя его скромность. Ну да это ерунда. Подрастет - отправлю его к Владимировичу на обучение, тот мастер мотивировать да прививать молодежи правильные «семейные» ценности.

А вот жена бывшая, несмотря на то, что уж десять лет как расстались, до сих пор меня ненавидит. Смотрит так, как будто на куски разорвать меня хочет. Да и есть за что. Я в браке не сильно ей верность хранил, кобелиная натура – она такая. Старался не палиться, конечно, но ведь сколько веревочке не виться… Особенно с учетом того, как я хуевертил.

Она подозревала, конечно, меня в изменах, но девушка была приличная, а потому и думала по наивности, что у меня есть любовница. Единственная, неповторимая, с которой у меня закулисные шуры-муры, и так далее. И я представляю, как охуела благоверная, когда я улетел в командировку в Новосибирск, и забыл в контакте выйти из аккаунта.

А там – какая нахуй любовница! Там счет всего лишь из того, чего она спалила – на три десятка был! И контингент весьма разнообразный. От молоденьких да туповатых пэтэушниц и вплоть до бизнес-милф, которые в себя вложили много денег и грех был их не…

В общем, баба охуела. И охуела так, что на момент возврата мужа из командировки ее уж не было. Ну да рассказ хотел вести я не об этом.

Тут вдруг навеяло, как начинали мы с ней жить, и как прошел мальчишник перед свадьбой. Потому что я всегда отдавал должное этой традиции, и подошел к его организации весьма ответственно. Не мог же я просто так взять да и податься в семейную жизнь!

В уже далекие те времена я только-только закончил училище и, думая, что нашел в этой девушке все идеалы, решил на ней жениться. Дело быстро закрутилось, а родом моя тогда еще невеста была из города, в котором я учился.

Были приглашены друзья из Тамбова, с кем мы нередко занимались блядством, а также один мой однокашник. Все остальные, получив диплом, тут же разъехались по отпускам.

В этом городе я с третьего курса снимал за копейки самую настоящую и полуразваленную, мать ее, деревянную избу, причем – со всеми удобствами. И именно в ней намеревался продолжить мальчишник после того, как мы попаримся с пацанами в сауне.

Была закуплена жратва на скорую руку, то есть – пицца, шашлычок, чуреки-чебуреки, колбаса да чипсы, огурчики-запивка, а основную часть холодильника (практически снизу до потолка) занимало свежее пиво с местной разливайки, а морозилка была битком заполнена водярой.

Был еще и коньяк (всегда жутко болела с него башка!), но эту единственную бутылку на любителя мы решили не остужать. Ну и – естественно, какая ж сауна без блядей! Которых, в лице местных студенток, подогнал в качестве подарка на свадьбу мой однокашник.

Итак, в итоге нас было четверо пацанов (из Тамбова, за что им спасибо, приехали только двое) и пятеро молоденьких да неплохого качества упругих, разбитных девчат. Набрали в сауну пиваса, вызвали такси (три штуки) да поехали!

Играла музыка, глоталось пиво, звучал веселый смех и иногда – задорный визг, и, видимо, вся эта яркость и непринужденность обстановки способствовала тому, что скоро мы все уже были голые. А что мы празднуем мальчишник мы благоразумно умолчали. Короче, все пошло как надо.

По истечении положенных часов собрались и поехали ко мне на хату, где стартанул уже напиток посерьезнее. Ну и пошло такое блядство! Что мне сосали хер на кухне, потом я драл одну шалаву прямо на крыльце… Потом на табуретке даже сидя… И не переживал, что послезавтра у меня свадьба и хер-то может не подняться.

В те времена я был молод и вопросов (даже мыслей, что уж там) таких не возникало. Не то, что сейчас, товарищи)

Короче, куролесили мы до утра. Часов лишь в шесть закончили, а то и в семь… Как лично я закончил – я не помнил. Но, тем не менее, проснулся без трусов, в объятии двоих блядей, что нежно гладили меня, чесали репу и игрались волосами на груди, и был тому рад. В первую долю секунды. А потом… Потом я сообразил, что проснулся оттого, что у меня разрывается телефон!

Здесь стоит сделать небольшое отступление и рассказать о моих родителях. Они нечасто приезжали ко мне во время учебы, а потому, чтобы они не заблудились, я всегда встречал их на въезде в город и показывал дорогу до своей хаты.

А в этот день они должны были приехать уже непосредственно на свадьбу, которая состояться планировала следующим днем. Один день после мальчишника я взял на отсыпной, справедливо полагая, что мне может быть хуево, и был прав.

И тут-то все пошло вдруг резко не по плану. Потому что прикатили мои предки не к обеду, как планировали, а с какого-то хуя с утра! И дело это усугублялось тем, что в качестве уважения их встретили в этот раз на въезде в город мой будущий тесть и, собственно, невеста! И вся эта толпа молчком прикатила к моей хате, после чего мать позвонила мне и говорит: открывай, сынок! Мы уж на пороге!

С дичайшего ахуя я подлетел и устроил полнейший «АЛЯРМ!» Такой, что в армии да по тревоге не приснится. Бабы сами не поняли, что случилось, кто приехал, с какого хуя их подорвали (пацаны все поняли мгновенно) и заставили резко собираться! Но, глядя на кипиш, встречаться с теми, кто стоит сейчас на пороге, телки явно зассали)

Спустя минуты две, пока шалавы собирали свои труселя, а мы с пацанами судорожно проверяли хату на предмет палева, у меня вновь начал разрываться телефон. Вот ебаный свет! Ждать дальше было нельзя, делать было нечего, надо было открывать. Тем более, что в дверь уже откровенно и с силой начали долбиться.

Весь всклоченный, небритый, с квадратной головой и шквалом перегара вокруг, с опухшей рожей и глазами-щелочками красного цвета (нечистый бассейн в сауне наградил меня конъюнктивитом, блядь) и в одних трусах в сердечко я растворил дверь.

На меня (а до этого я в пьянстве, как культурный человек, замечен не был) в удивлении вперились: батя, мать со свадебным моим костюмом, мой младший брат, тогда ему было пятнадцать, бабушка из Тамбова с тортом, тесть в костюмчике и будущая жена…

- Ебать, это что с тобой такое-то? – аж поперхнувшись от ужаса, спросил отец.
- Мальчишник, бать! – лишь просипел я, дрожа от ужаса и понимая, что у меня полон дом блядей. И надежда была сейчас только на пацанов. И пацаны не подвели!

Почти что сразу от входа в моей избе была лестница на, так сказать, второй этаж. Где и находилась, двигаясь по прямой, самая большая комната. А справа от комнаты была кухня, с добротной старой дверью. Куда мой друг Саня и упрятал блядей. И сам там сныкался.

Ну а дальше – как в кино: толпа пошла наверх, я, чуть приотстав, за ними, и буквально за их спинами, и чудом что без палева, Саня вытащил за руку первую бабу и лично быстро повел ее вниз! А вслед за ними и остальные так же тихо прошуршали на улицу.

И никто ничего не заметил, кроме моего младшего брата. Который обернулся, сразу все понял, в глазах его отразился смех, но парень он всегда был правильный и, естественно, меня не сдал.

От сердца сразу отлегло, а потому я достал полторашку пива из холодильника, уселся в комнате на стул и, к удивлению собравшихся, всадил ее залпом, чего опять же, ввиду моего культурного всю жизнь образа, никто не ожидал. Особенно охуела бабушка.

- Сынок, ты что же так нажрался-то? – спросила мать, пока я откупоривал вторую полторашку.
- Вот посмотри на Сашу! Какой молодец! – привела пример бабушка, потому что из присутствующих приводить в пример больше было некого.

А что до Сашки, то он всегда был человек ленивый и приехал ко мне на свадьбу налегке. То есть сразу в костюме и галстуке. И, проводив блядей, он не преминул натянуть свой костюм, причем вместе с галстуком, и сидел сейчас напротив меня, подлейшим образом попивая чай из единственных в моем доме (как вообще их нашел-то!) фарфоровых чашки и блюдца!

А будущий тесть, глядя на нас, только качал головой.
Потом я выпроводил всех гостей кроме парней, родителей – в гостиницу, а тестя с благоверной – домой, купил в аптеке какую-то херь от конъюнктивита и за день, на счастье, привел свои фары в порядок.

В тот же день я вызвонил домой одну из особенно понравившихся блядей, пока пацаны с попойки ближе к обеду опохмелились и легли
поспать. Устрой сейчас я такой дестрой – и точно в брачной постели и в первую ночь меня бы без виагры ждало фиаско. Но тогда этого просто не могло быть, а потому я начал в наглую жарить бабу прямо при спящих пацанах!

Баба очень переживала, что парни проснутся и захотят присоединиться, но я успокаивал ее и говорил, что все они крепко спят. Хотя никто из них уже не спал, а все лежали, таращились и молча охуевали на то, что я прямо при них сейчас вытворяю.

Под ночь баба была отправлена на такси домой, мы пожрали с парнями яишенки, пожарив сразу на сковороде десяток яиц, и следующим утром я благополучно пошел гордо благочинно к алтарю.

Весь день мне названивали бляди с мальчишника, особенно та, что я при пацанах оприходовал, чем вызывали сильное неудобство и подозрительные взгляды со стороны жены.

И именно тогда, сдается мне, и зародились у нее насчет меня самые верные о неверности подозрения. А черных списков тогда или не было в помине, или включать их был какой-то геморрой. Но к вечеру звонить мне перестали, и я успешно, под шампусик, дефлорировал жену!

Сейчас она что-то сильно постарела и я, не скрываю, искренне рад, что эта женщина, которую уж тетей даже мне назвать не грех, от меня съебалась. Ведь если б с этим вот и дальше спать пришлось – ебать мой хуй, что за кошмар! Уж лучше пэтэушниц я молоденьких. Ну, или бизнес-милф.

Хоть и напрягает, что с каждым годом эти милфы все красивей да моложе кажутся. Но – тут уж всему свое время! И никак нельзя его тратить зря!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =