http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/872811.jpg

Один парень спрашивает:

"Сейчас девушке звоню, болтаем, говорю - я недалеко от тебя, давай вытащу тебя погулять:

Она: я не знаю, мне еще надо работу доделать и поужинать с подругой (живет с подругой)
Я : "вкидываю пару историй в тему"
Она : если ты правда недалеко, можешь зайти
Я: "вкидываю еще какую то историю", потом говорю - ну кидай точку я зайду
Она : ну я не знаю, я пока доделаю работу, пока мы поужинаем, неизвестно сколько это еще времени
Я: я думал ты меня на ужин приглашаешь
Она: да, но я не знаю как моя подруга к этому отнесется, возможно она будет против
Я: ну да понимаю, возможно это не слишком комфортно, только если она не будет против
Она: ну да, типа того
(Тут на этом моменте мне все надоело, я решаю блин в жопу, в другой раз)
Я: ладно напрашиваться не буду, давай в другой раз, пока пока

В итоге какое то стремное ощущение осталось после разговора, как будто чувствую что она не против встретиться, но возможно я как то неверно продумал логистику. Чувство недосказанности и что что то не так.
Как считаешь - что я мог бы сделать лучше? Буду благодарен за обратку🙏"
__________________________

Девка-то не против. Просто нерешительная какая-то. Надо было дожимать. Например:

— А всё, поздняк думать, я уже к подъезду подхожу, с бутылкой шампанского и коробкой конфет. Какая квартира?
— Ааа эээ... 35.
— Ок, через 5 минут буду! 😁

Быстро метнулся, купил шампанского и конфет. И идёшь к ней.

Девка заломалась, надо было просто дожать. Вот если бы она морозиться начала, тогда бы сливался.

Итак. Когда нужно баб дожимать? На конечных стадиях каждого этапа!

1) Знакомство → Дожимать, когда номер берёшь. Если сходу прожимать на всю хуйню, то только мотивацию растеряешь.

2) Вызвон → Дожимать, когда договариваешься о встрече.

3) Свидание → Дожимать, когда ведёшь девку к машине.

4) Привоз → Дожимать, когда заводишь в подъезд и квартиру.

5) Соблазнение → Дожимать, когда она возбуждена, но сопротивляется (ЛМР).

Если отмороз, то делаем шаг назад, настраиваем раппорт, снова прожимаем. Прожимать нужно именно когда ломается, а не когда отмороз. Если в отморозе прожимать, то "хрустнет и сломается" нахуй.

Советую прослушать аудио с моего тренинга "АДСКИЙ ПИКАП-6": https://vk.cc/cjAoVb

Там всё это разжёвывал в подробностях. Будет полезно и новичкам и продвинутым! 👍🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =