Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » ТЫ БРАКОВАННЫЙ ШТОЛЕ?


ТЫ БРАКОВАННЫЙ ШТОЛЕ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/520691.jpg

Максим пишет:
__________________________________
"Интересую мысль сказала сегодня девочка. В компании был сорокалетний мужчина, который без семьи и детей, и женат не был. И сказала, что если к такому возрасту у него не было семейных отношений, то наверное с ним что-то не так.

Я в шутку сказал, что было бы лучше, если бы он сказал, что недавно развёлся. И она сказала, что да"
__________________________________

Совершенно верно. По бабским канонам, он неправильно живёт. "Распиздяй, бабник и пьяница скорее всего. Или дрочер замкнутый! Мудак с дурацким характером. Либо деспот, наркоман, больной...". Короче, какой-то неправильный, бракованный

Но "неправильный" он ровно до тех пор, пока не скажет веский довод. "Я — вахтовик. С 20 лет по вахтам езжу".

И в бабской башке сразу мысль: "О! Вахтовик! Молодец, молодец! Столько денег заработал за 20-то лет, богатый чел! И правильно, нефиг по девкам шастать, надо деньги зарабатывать!"

Или, например, скажет:

"Да я продюсер, вокруг столько девок вьётся, да все непорядочные какие-то... А детей заводить — так некогда: всё время в разъездах, весь в работе. Может, позже сделаю, как достойную девушку найду"

Неправильные варианты. Сказать: "Я работаю в детском саду физкультурником. И так детьми окружён, зачем мне свои?"

У девки сразу в голове: "Ебать ты нищеброд, в детском саду работаешь. Ещё и гордится этим! Ну тут явно всё надолго. Если будет подкатывать, значит, тупо потрахаться хочет. Нах его"

Ещё неправильный вариант: "А мне и одному неплохо живётся. Сам себе хозяин. Свободу люблю".

Ну тут сразу фейл. У девки в башке: "Раз он до 40 годов ничего семейного не создал, то и со мной не захочет, такого уже не переделать. Так что нехуй ловить. Если будет подкатывать, значит, тупо потрахаться хочет. Нах отошью"

Так что следи за базаром-то! Это в 20 лет можно ляпнуть: "Я свободу люблю, мне никто не нужен!" )))) А в 40 лет такими фразочками статус себе понизишь только.

У меня есть специальное онлайн-занятие, на котором учу, как статус не просрать, как его можно повышать, раскрывать свои плюсы. Приходи, не стесняйся, жду )) Вот тут подробнее, что делается на занятии: https://vk.cc/cjK21N

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Прест  не замечал как наши юные, и 25 летние пилотки будто не видят развлекух кроме ноготочков ,клубов и отношений ?Я был во многих государствах ,но почему то у нас девушки вообще не умеют развлекаться .Съездить на каньон не про них , пойти на матч, не мое фу .Например те же бразильянки не только в клубы ходят как оказалось . Думаю ты как русский пикапер ,и менеджер по продажам ответишь !

0

3

Treiz написал(а):

Прест  не замечал как наши юные, и 25 летние пилотки будто не видят развлекух кроме ноготочков ,клубов и отношений ?Я был во многих государствах ,но почему то у нас девушки вообще не умеют развлекаться .Съездить на каньон не про них , пойти на матч, не мое фу .Например те же бразильянки не только в клубы ходят как оказалось . Думаю ты как русский пикапер ,и менеджер по продажам ответишь !

Бабы любят бабские развлечения. На каньоне вот чо ей делать? А на матче?  :crazyfun: Веди бабу на карусели, на пляж, на каток, на лыжи, бильярд, боулинг...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » ТЫ БРАКОВАННЫЙ ШТОЛЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно