Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » В Москве невнятки >>3 из 10 моя статистика в в МСК


В Москве невнятки >>3 из 10 моя статистика в в МСК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если посмотреть на мою статистику телок ,то окажется что в Москвашке у меня меньше всего трахнуто баб ! Не знаю какая здесь конституция пикапа но то что работало в Майами, Париже, и Милане, показывает низкую эффективность в столице России.Большое кол во динамщиц, и принцесс сидящих на  кресле, которые ждут своих рыцарей которые будут добиваться их через свой денежный счёт ! Будешь ездить на мерсе носить Louis Vuitton ,Gucci телки всегда тут , не будешь никто не придет домой просто так на потрахушки,  либо продиктуют бабские московские законы .Скажешь что живёшь где то в Англии, поставит условие , либо везёшь меня туда и, я с тобой ебусь, либо я найду другого спонсора .Может я полный лох что не могу выбрать нормальных баб и ведусь на фейковый флирт, либо действительно Москва ареал обитания шкур .

0

2

Treiz написал(а):

Если посмотреть на мою статистику телок ,то окажется что в Москвашке у меня меньше всего трахнуто баб ! Не знаю какая здесь конституция пикапа но то что работало в Майами, Париже, и Милане, показывает низкую эффективность в столице России.Большое кол во динамщиц, и принцесс сидящих на  кресле, которые ждут своих рыцарей которые будут добиваться их через свой денежный счёт ! Будешь ездить на мерсе носить Louis Vuitton ,Gucci телки всегда тут , не будешь никто не придет домой просто так на потрахушки,  либо продиктуют бабские московские законы .Скажешь что живёшь где то в Англии, поставит условие , либо везёшь меня туда и, я с тобой ебусь, либо я найду другого спонсора .Может я полный лох что не могу выбрать нормальных баб и ведусь на фейковый флирт, либо действительно Москва ареал обитания шкур .

Так и есть. В Москве намного сложнее пикапить, чем не в Москве )) Туда все колхозницы прутся и мнят себя ниибацца гламурными, раз нюхнули столичного воздуха.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » В Москве невнятки >>3 из 10 моя статистика в в МСК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно