Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ОТЛОЖЕННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ


ОТЛОЖЕННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/516524.jpg

Это если ты фасты ебашишь, то сразу же получаешь "вознаграждение" в виде пиздятинки )) А если просто знакомишься, берёшь номера, потом вызваниваешь, свидания, привозы, секс... то всё это может растянуться на 2-5-10-20-40 дней.

Пока эта Маша удосужится трубку взять. Пока на свиданку припрётся. То у неё на работе завал, то бабушка померла. Пока на свиданке раздуплится. Пока вторую свиданку проведёшь, нормально на поцелуй выведешь, прикосновения. Может целый месяц пройти между знакомством и еблей.

Это и называется отложенным вознаграждением. Как в бизнесе, допустим. Сразу же прибыль не капает. Пока сотрудников наймёшь, рекламу дашь, клиенты пойдут, заказы потихоньку... Пока эта вся пиздо-карусель раскрутится, несколько месяцев или даже лет может пройти.

Так что, если ты активно берёшь телефоны вот уже второй день, а секса всё нет, то в этом виноваты не девки, пикап, погода, обстановка в стране, а просто сам процесс ещё не дошёл до секса. Девки ещё на стадии вызвона.

Поэтому нужно регулярно знакомиться, вызванивать, проводить свидания. И примерно через месяц у тебя выстроится стабильный приток секса с новыми девками 😎

Либо можешь попробовать фасты ебашить. Но до фастов дорасти нужно.

Поэтому надо правильно:

1) Ежедневно делаешь по 1 знакомству. А в пятницу и субботу вечером (самое рыбное время) — по 5 знакомств.

Это даёт приток телефонов с последующим вызвоном и так далее.

2) В пятницу и субботу к полуночи идёшь в клубы/бары, пробуешь делать фасты.

То есть совмещать и поля и фасты. Про фасты вот тут аудио у меня: https://vk.cc/c7huTZ 👈

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

После секса чую утомляемость и апатию .Может нужно отдохнуть, хотя до этого полового акта воздерживался 3 недели .Думаю пару месяцев пожить без него, а то совсем херово .

Отредактировано Treiz (05-01-2023 18:45:53)

0

3

Treiz написал(а):

После секса чую утомляемость и апатию .Может нужно отдохнуть, хотя до этого полового акта воздерживался 3 недели .Думаю пару месяцев пожить без него, а то совсем херово .

Отредактировано Treiz (05-01-2023 18:45:53)

Ты, случаем, не моя жена? xD

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ОТЛОЖЕННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно