Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Почему нельзя затягивать "цветочно-конфетный" период>>


Почему нельзя затягивать "цветочно-конфетный" период>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/771391-_Custom_.jpg

В пикапе нет такого понятия "цветочно-конфетный" период. Такое понятие есть только у дрочеров и не пикаперов. Конечно, пелоткам бы хотелось оттянуть момент секса, получать коробки "Коркунова" и букеты роз в подарок. Но...

Такую вот историю для начала расскажу:

Одна девушка встречалась полгода (!) с молодым человеком. Он ей, как и подобает порядочному задроту, дарил цветы, дарил кольца и украшения. Водил ее в кино и всячески развлекал, ублажал. Через полгода она ему отдалась. В постели он оказался хуже некуда. И она через неделю уже нашла себе кобеля на стороне, который ее драл с утра до вечера. А с тем чуваком вскоре рассталась. Он ее отъебал только один раз. Смешно?.. Не очень. Таких историй хватает.

Итак. Чем же чревато затягивание "цветочно-конфетного" периода?..

1. Мастурбация. Что, спрашивается они делали эти полгода?.. Ебались на стороне? Может, он шлюх снимал, а она украдкой ебалась с каким-нибудь бывшим бойфрендом? Хуй! После свидания они приходили каждый к себе домой и наяривали половые органы.

Конечно, секс- не главное в отношениях и иногда можно потерпеть, проводя трехсвиданку, например. Но все-таки... Как-то дебильно... Почему дебильно? Смотрим пункт 2:

2. Секс может не понравиться. Хуевых ебарей- кидают, это факт. И никакими цветочками-хуёчками ты ее не удержишь. Поэтому затягивать с сексом не рекомендую бля =) Это касается и пелоток. Ну, пусть, не полгода, пусть два месяца ты мастурбировала во время ебучего "цветочно-конфетного" периода блять. Хотела блять "отношений", но забыла, что отношения- это секс + общение.

В результате через 2 месяца дала и поняла, что в плане секса он- фуфло. И решила подыскать себе другого ебаря. Нахуя, спрашивается, ебала себе моск все это время?..

Жизнь скоротечна. В современном мире решения принимаются очень быстро. Есть опасность "проебать". Об этом- следующий пункт:

3. Пока гуляли, друг друга проебали. Так бывает, что либо парень мохает, боится проявить инициативу, склонить к сексу. То у него блять хата занята- там родственники блять из Сочи приехали, то у него не ресурс- после работы обхуячился пивка, устал... Либо пелотка сознательно оттягивает секс. Хочет "проверить насколько он меня любит, а не кинет ли".

Короче, то он ей забудет позвонить, забьет на свиданку вытянуть. То она уже начинает вымораживаться, дескать, "Что за хуй такой? То гуляет меня, то хуй забивает, не звонит, инициативу никак не проявляет. А я хочу ебаться!".

В итоге, либо он находит себе девочку попроще, попослушнее, которую, как ему кажется, соблазнить легше, которая якобы не требует цветочков-конфеток. Либо она находит пацыка порасторопнее, который хвать за сраку и в кустах возле Манежки ее отдерет под пьяную дудочку.

Такая вот жизнь =) Чтоб такого облома не было- НЕ затягивайте отношения, которых на самом деле еще нет. Но они будут. Они обязательно будут. После секса. Поэтому "цветочно-конфетный" период- нахуй! =) Жарь телку как можно скорее! А для этого тебе пикап в помощь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Секс может не понравиться. Хуевых ебарей- кидают, это факт.

В рамочку и на стенку всем "романтикам" =)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

И еще бантик к рамочке привязать. Розовый ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

я если чо-то дарю то нихрена не ценное и абсолютно неадекватное)) типо если с девахой после работы(всмысле она работает) встречаюсь - могу че-нить дома яйцо сварить и подарить)) кстати чо интересно - баба ни разу это яйцо не схавала)) мол блин подарок))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

trakjhf написал(а):

яйцо сварить и подарить

Угарно! Попробую))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Пасха круглый год хуле ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Бугага.
Или в комплекте банан и два яйца вкрутую подарить. Интересно, поймет намек? :rofl:

Отредактировано Fedr (07-07-2009 11:16:42)

0

8

Fedr написал(а):

банан и два яйца вкрутую подарить. Интересно, поймет намек?

А чо, нормально )) Банан- как символ хуя. Яйца- это яйца. Поймет ))
Тока в привлекательную упаковку это все надо сделать )) Хотя, можно и по-другому: из одного кармана достал банан, из другого- яйцы, на, мол, возми, теперь это принадлежит тебе ; ))) Ну типа руку и сердце предложил  :love:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Конфеты никада не дарил. Розы, максимум одну) или букет обычных цветов не дороже 300 руб и то ток по празникам) Согласен главным, полгода это маразм.

0

10

Согласен, если дарить конфеты/цветы то по праздникам ( днюха у нее или 8 марта), хотя лучше  сделать оригинальный подарок. Цветы и конфеты это здорово, но банально.

Подпись автора

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. (с)  Бойцовский клуб

0

11

Лучше ещё дарить то, чего бы она сама себе никада не купила. Какую нибудь неведомую красивую хуйню.

0

12

я пару раз дарил свои аксесуары
телкам очень нравится, и это спонтанно
например цепочку подаришь свою, а она потом носит и вспоминает..
или браслет, свой
вообще думаю есть смысл дарить вещи, которые будут напоминать о тебе. если хочешь чтоб влюбилась...

а про банан и яйца это бля ржач)))

еще люблю весной цветок сорвать и дать ей, чтоб носила с собой. "рамантичнаа..." )) например там сирень или розочку, причем еще классный эффект спонтанности тогда есть

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

Сейф написал(а):

Конфеты никада не дарил. Розы, максимум одну) или букет обычных цветов не дороже 300 руб и то ток по празникам)

Думаешь этим стоит гордиться?
Стандартный пикаперский загон.
Преступник не о количестве бабок вложеннызх в девочку говорил, а о рамке отношений.
Можно быть мега-ебарем и фастануть ее за полчаса, но дарить цветы, концеты и ювелирку ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

цветы и кофнфеты дарить не надо это я еше давно понял , потомучто веши это веши а секс это секс..

0

15

Все в меру! Можно

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Почему нельзя затягивать "цветочно-конфетный" период>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно