http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/425137.jpg

Илья пишет:

"Откуда вообще это пошло ,что мужчина должен 💁‍♂Я вот этого не понимаю"

Да хуйня это всё!

Должен — это когда ты подпись свою поставил. Вот тогда должен. Должен — это когда присягу давал. Тогда ты должен. Должен — это когда слово давал, обещание. Давал — значит должен. Не давал — не должен.

"Мужчина должен" — это придумали феминистки. Чтобы жизнь себе упростить. Чем ближе к столице, тем больше феминистически настроенных дур.

У меня тут недавно мелкое ДТП было. Тупая баба мне в бочину чикнула. Я с неё 5 тыр взял. А её подруга: "Вам не стыдно деньги брать с женщины?". Я говорю: "А вы хотите, чтобы я натурой брал?" )))

Вчера ещё парни писали по поводу "СВОЁ — ЗАБИРАЮ. Если человек что-то брал в долг или обещание давал, то альфач с него три шкуры сдерёт, из-под земли достанет" — можно просто в долг не давать, да и всё.

Но речь же необязательно про долг, а-ля "дал бедолаге взаймы, а он не отдаёт"! Это может быть карточный долг. Это может быть выигрыш на конкурсе, а организатор-сука не хочет выдавать обещанный приз, завтраками кормит. Это может быть данное обещание, чел нихуя не выполнил, подвёл людей, деньги потеряны из-за него.

Это может быть чел, который взял аванс, работу нихуя не сделал/не доделал, и теперь шкерится. Это может быть уёбок, который у тебя что-то украл. Это может быть продавец, продавший фуфло, не желающий делать возврат.

Это может быть репетитор, который взял оплату за месяц, а две недели болел, и не хочет делать перерасчёт. Это может быть ситуация, когда испортили твоё имущество. Всё это можно назвать "долгом".

Ещё спрашивают: "А как выбивать долги, если я не амбал?". Так необязательно кулаками выбивать же ))

Мне было лет 18, я только работать начал, появились первые деньги. И вот одна соседка попросила у меня в долг с процентами. Типа: "Через неделю отдам, плюс проценты". Ну я дал ей в долг. Через неделю действительно отдала с процентами ))

Через некоторое время снова попросила в долг с процентами. Снова дал. Снова вернула с процентами. А на третий раз попросила, я дал, а она нихуя не возвращает, гадина. Чо делать? Не буду же я женщину предпенсионного возраста кулаками мутузить?

Ну я каждый день ей звонил, напоминал, чтобы долг возвращала. А раньше же телефоны были только стационарные. Там не знаешь, кто звонит. И в ЧС никак нельзя кинуть. Ну она постоянно трубку брала и получала от меня выговоры.

А у неё дочь, муж. Всё это слышат. Что каждый день ей кто-то названивает. Ну и, видимо, застыдили её. Она вернула долг. Правда, без процентов.

Короче говоря, чтобы забрать своё, необязательно физически забивать должника. Можно другими способами вытащить нужное. Но сейчас не про это.

Отличие тестостеронового альфача от простофили в том, что первый — ВСЁ РАВНО ПОПЫТАЕТСЯ выбить долг (хотя бы сделает вид), а второй — простит и забудет. И у него соответствующая репутация лоха будет. "Нежёсткий тип, можно на нём ездить".

Почему так? Когда тестостерон в норме, то энергии хватает на ВСЁ. И на спорт, и на баб, и на бизнес, и на выбивание долгов )) А когда тестостерон низкий, то хватает на что-то одно (на сраную работу).

Кстати, вот тут рассказывал о рабочих способах повышения тестостерона: https://vk.cc/c6rAjA

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =