http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/176708.jpg

Как-то давно познакомился с девкой в инете. Встретились в кафешке. Она как давай из себя популярную корчить: залипла в свой телефон и хуячит-переписывается, только пальцы трещат. Если её за рояль пересадить, то она бы наверное "Полёт шмеля" быстрее всех в мире сыграла.

Обычно я в интернетах не знакомлюсь. Там бабы с завышенной тупостью. Ну и эта одна из них. Типа проверку мне устроила: что я буду делать.

А чо делать? Я сходил, себе пиваса взял. Сижу, нога на ногу, попиваю. Корешу позвонил, и как давай с ним пиздеть. Да всякие истории, сплетни недавние. Пижжю на всё кафе. Баба в ахуе, перестала писать, на меня смотрит.

А я на неё хуй клал. Пошёл, ещё пива взял, сел, продолжаю по телефону пиздеть. Она меня за рукав тянет, дескать, айда, прогуляемся. Ну всё, хули. Пора прекращать в "ближе-дальше" играть. Делает "ближе", значит и я делаю "ближе". Пошли с ней в центр, там каток, всякая хуйня, ледяные постройки.

Она такая: "Давай догоняй меня!". И побежала прятаться. А у меня же пиво в руке, которое я с собой захватил, бегать-то я не могу. "Ага — говорю — ща догоню! Беги!". И заруливаю к киоску. Там пончики, глинтвейн продают, всякую хуйню для сугрева.

Я там завис, а эта пизда меня потеряла, звонит: "Ну ты где?". "Да я тут! Иду за тобой! Ты где спряталась-то?" 🤣

Короче, через 5 минут она меня находит, а я возле киоска с продавщицей, которая вышла покурить, пижжю, глинтвейном греюсь: "Хочешь глинтвейна?". Она как увидела, что я вообще ахуевшая скотина, развернулась, и по съёбам.

Вечером звоню ей: "Пойдём гулять!". Она там чо-то погундела, и согласилась. И в этот раз нормально уже всё было.

Вывод какой? Напиши в комментарии! 😜

Кстати, по свиданкам курс приобрести не желаешь? )) Специально для тебя ведь записывал: https://vk.cc/c8ZIwT

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =