http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/450118.jpg

"Слюнтяй! Всё время подстраивается, угождает, соглашается, не может своё мнение отстоять. Прям бесит!"

Многие прям пиздец как начинают стелиться, угождать. И это производит обратный блевотный рефлекс.

Подстраиваться можно, но подстраиваться под убеждения, а не под ситуации!

Например, девка говорит, что для неё важно любить животных, заботиться о них. Если я спиздану, как выгнал Тузика на мороз, а потом дал тумаков за то, что он вора не задержал, то это будет минус в мою карму.

Понятно, девка не сбежит со свиданки. Но если такая отстройка будет несколько раз повторяться, то на следующее свидание девка не пойдёт. Поэтому такие истории нужно замалчивать.

И наоборот больше хуярить историй, как я выбирал щенка, заботился о нём, потом он как-то раз потерялся, я его долго искал и нашёл. Вот это правильная подстройка!

Неправильная подстройка: девка говорит: "Что-то кушать хочется, после работы ничего не ела". И я такой: "Пойдём, поедим, набьём желудочки". Домой же надо везти, правильно? А я, как идиот, потащил её в кафе, накормил, оплатил.

И девка такая: "Ага! Какой еблан! Им можно крутить. Опыта с бабами совсем нет"

Неправильная подстройка: девка говорит: "Давно не фоткалась, хочу фотосессию устроить!". И я такой: "А у меня как раз зеркалка есть, могу тебя пофоткать!". Тут надо бы домой затаскивать под предлогом "Поехали в студию, тут недалеко".

А вместо этого если я на полном серьёзе договорюсь на следующую свиданку зеркалку взять и фоткать девку, то это будет уже ебланство. Я не должен быть прислугой. На стадии свиданий этого не должно быть, так как статус мой занизит.

Ещё пример неправильной подстройки: девка говорит:

— А пойдём вон туда! (на набережную)
— А пойдём!
— А вот сюда теперь пойдём! (на карусели)
— Погнали!
— А в кино теперь сходим?
— Пойдём!

Я могу думать: "О как заебись я бабу выгулял! Угодил!"

На самом деле: "Какой еблан! С полуслова соглашается! Ну всё, он у меня на крючке. Поставлю его в конец очереди!"

Я думаю: "Ну всё, теперь она будет заебись вызваниваться, между нами теперь раппорт до конца жизни!"

На самом деле: нихуя не вызванивается, я ей больше не интересен. У неё включился фрейм "С этим — можно что угодно делать, он на всё согласен. Позажигаю пока с другими мужиками. А этого теперь в любое время можно достать, пока пусть в запасе будет, "в гараже" постоит"

Что, не так что ли? У меня к бабам точно такое же отношение, если девка хорошо ведётся, а на горизонте куча других )) "Эту поставлю пока "в гараж", она теперь, можно считать, моя"

В общем, не угождай девкам. По убеждениям — пожалуйста, подстраивайся, сколько хочешь. Но не по поступкам! То есть "Котятки — это прикольно и мило, я и сам раньше кошек разводил. Но брать твоих котят к себе на передержку я не могу, к сожалению"

Ещё есть такое выражение: дамский угодник. Так называют ловеласов. Но это скорее галантное поведение (открыть дверь, подвинуть стул, сделать комплимент, льстить, флиртануть, прикосновения), а не "лебезить перед каждой, исполнять прихоти"

Ловелас не может исполнять прихоти. Потому что сразу же убивается страсть. Он отправляется в ранг слуги, а не ёбаря. Когда чел угождает, то он как бы пытается купить бабу своей полезностью. Но между М и Ж должна быть страсть, а не полезность!

У девки должно быть желание прыгать на твоём хую, а у тебя — желание сувать хуй в её пизду! И только это должно вас связывать. А все эти "купить", "подкупить", "быть полезным" только к динамо и френдзоне приводят.

Хотя делать комплименты, льстить, флиртовать, прикасаться — это сколько угодно, это нужно. Это как раз и есть проявление страсти, сексуального фрейма.

Про комплименты, кстати, вот тут писал: https://vk.com/wall-21972260_7317

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =