http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/650619.jpg

Ситуация: обсудил с девкой тему. Например, парикмахерскую. Она давай рассказывать, как недавно чёлку подстригала, ей там профилирование делали, потом завивку, лаком в три слоя, потом сушила башку... 🤪

О чём она рассказала? Нихуя не понятно, хуйню какую-то бабскую прогнала. В этом случае всегда задавай вопросы! Потому что, если вопросов не задавать, то собеседник подумает, что тебе всё понятно, будет дальше свою тему развивать.

Тебе ещё больше непонятнее станет, и ты трансанёшься, потеряешь интерес к теме, уйдёшь в себя.

Поэтому не ссы, что о тебе подумают: "Вот тупой какой!" (не подумают). Собеседник рассказывает что-то, какие-то моменты тебе непонятны — сразу переспрашивай!

Так он будет понимать, что ты, хоть и не шаришь в теме, но зато имеешь интерес. То есть, для общения, лучше быть незнающим, но интересоваться. Чем быть экспертом, но молчать.

Ситуация 1: Вася — эксперт по автомобильным шинам. В кругу знакомых разговор зашёл про шины. "Какой профиль лучше для разгона, какую ширину шины лучше взять на зиму, можно ли разные шины на одну ось ставить, на сколько км будет пиздеть спидометр, если поставить шины большего диаметра..."

Вася молчит, нихуя не говорит. По принципу "Надо — сами спросят. Я же эксперт. Хули я своё мнение должен бесплатно выдавать?".

В итоге, его и экспертом никто не посчитал, т.к. Вася молчал всю дорогу. И хорошим собеседником его никто не назовёт.

Чо молчать-то? Ишь какой важный. Эксперд блять.

Ситуация 2: Петя нихуя не знает про шины. На шиномонтажке никогда не был, водительских прав нет, и вообще ездит на такси. Но Петя, сука, любопытный ))

В компании знакомых разговор зашёл про шины. Пете нихуя непонятно, но он активно спрашивает-переспрашивает, чтобы было понятно. Потому что стоять в сторонке и помалкивать в тряпочку — не для него.

У Пети принцип: "Если мы общаемся, то мы общаемся все вместе. А значит я имею право спрашивать, что мне не понятно. А если не хотите отвечать, то и не пиздите про шины свои нахуй".

Поэтому, чтобы не трансануться, нужно всегда переспрашивать. Ну а потом, конечно же, переводить общение на свои темы 😜

Приходи на тренировку болталки! Научу, как быстро темы генерить, какие вопросы лучше задавать, чтобы диалог был нон-стоп.

Но сначала на бесплатную оценку болталки залетай. Пообщаемся в игровом формате, посмотрю, надо оно тебе вообще или и так всё норм. Подробнее: https://vk.cc/c5HcXI

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =