Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЛИМЕНТЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/505815.jpg

Чо так алиментов все боятся? Можно подумать, самому с ребёнком пиздякаться — проще? Наоборот, проще оговоренную сумму на него отдавать. С ребёнком, если сидеть, то хуй чо заработаешь, столько времени уходит...

Что так ты на ребёнка тратил, что так будешь отдавать. Какая нахуй разница? Или ты думаешь, что если ребёнок с тобой останется после развода, то ты не будешь на него деньги тратить что ли?

В МД-шных кругах такое стойкое убеждение, что "Нахуй алименты! Нужно всеми правдами и неправдами отбирать ребёнка себе! Особенно если это пацан. Ему пацанское воспитание нужно!"

Ты с ребёнком-то хоть раз сидел, алё? Подгузников не нюхал, а уже пиздит ))) Если ты в одиночку воспитываешь ребёнка, то твоей личной жизни пиздец. 100% свободного времени будет на ребёнка уходить.

Если самому растить, то няньку нанимать. Но опять, какой прикол те же деньги на няньку тратить? 🤷‍♂ Когда он с родной матерью может жить.

Ты можешь думать: "Да я буду всё свободное время с дитём проводить! Везде гулять будем, покатушки, активный отдых!"

Ага, блять, конечно ))) Это ты щас так думаешь. А попробуй хотя бы месяц с ребёнком посидеть. И ты скажешь: "Бля... Да ну нахуй, я заебался 🤪"

Я считаю, что мужик должен быть свободным, себя развивать. Будешь по выходным с ребёнком видеться, играть-гулять. И ребёнок будет видеть свежего батю, у которого движуха, бабки мутятся, девки крутятся... А не заёбанного чухана, который орёт: "Ты посуду помыл блять??? Да сколько можно-то? Уроки сделал? Через полчаса спать идти, сидишь блять в своём планшете! Что ты там забыл???"

Вся бытовуха убьёт твоё стремление сделать его крутым пацаном )) Как ты его можешь сделать крутым пацаном, если сам нихуя не развиваешься? А не развиваешься потому, что 100% времени уходит на ребёнка.

Расписание у тебя и ребёнка:

Утром в садик отвези, вечером забери.
Еду купи и приготовь.
Одежду стирай.

В выходные:

С ребёнком гуляй.
По магазинам ходи, всё покупай, готовься к будням.
Активно с ним отдыхай (ведь ты же для этого ребёнка себе оставил, чтобы воспитывать).
Дома прибирай.

Свободное время только когда он спит!

Если ребёнок школьник, то всё то же самое, но пожрать разогреть он сам может, погулять сам может, вещи собрать. Но со школьниками другая проблема: нужно помогать с уроками. Контролировать, чтобы делал уроки. Если не контролировать, то скатится на тройки, и пиздец.

Плюс школьника нужно возить по секциям: бассейн, единоборства, футболы всякие... Иначе он дома зачахнет, зрение в телефоне посадит.

За всё это нужно платить. Одежду покупать. Еду покупать. Всё это организовывать, следить. Куча заморочек.

Когда вы вдвоём с женой, то нагрузка распределяется поровну. А если ты один собрался тащить, то скорее всего ты не затащишь. Если у тебя высокий тестостерон, ты будешь постоянно психовать и орать. Не на ребёнка, так на коллег по работе срываться.

Если у тебя тестостерон низкий, а пролактин высокий (то есть ты ближе к бабе по поведению), то тогда ты вытащишь. Но опять-таки, если у тебя тест низкий, а пролактин высокий, то у тебя нет энергии и злобы, чтобы "расхуярить" бабу и оставить ребёнка себе.

Короче говоря, просто отстёгивай алименты и не парься ))) Бывшая эти бабки на ребёнка потратит, не на себя, не ссы.

У МД-шников-обиженок есть такой страх, что "Баба все алименты на себя истратит!". Чо она там истратит-то? Твои 15 тыщ, которые ты даёшь? Так это твоему ребёнку на еду только, на одежду, на развивайки.

Вывод какой? Не читайте МД-шные паблики, там хуйню втирают.

Если по пикапу там вопрос, по отношениям, то ты на платную консультацию приходи лучше, а не говно всякое читай.

А вообще, я считаю, что нехуй жениться, пока ты хотя бы 20 зачОтов не сделал. Не сделал 20 — значит, вообще в бабах, в бабской психологии, по сути, не разбираешься. Какая тебе семейная жизнь нахуй? 🤷‍♂ Только статистику разводов увеличишь.

Я вон 10 лет женат, и заебись. Потому что знал, кого в жёны брать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я тоже знал, а теперь жена сломалась, на хуй

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно